Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как определить по подарку на Д.р. отношение к себе мужчины?

16 января-мой день рождения.В данный момент у меня "зарождается" служебный роман с шефом.Он спросил сегодня:"Скоро твой день рождения, что тебе подарить?" Я попыталась отшутиться, мол ничего не надо и т.д.В общем, что-то будет дарить по любому.Я хотела свой личный ноутбук в рабочих целях использовать, но мне надо к нему что-то из тех. штучек докупить.Он сказал, чтобы я принесла его завтра.От такого подарка я отказалась, типа неинтересно. Помню, читала в книжке серии"Как покорить любого", что по подарку можно определить отношение к себе.Влюбленные мужчины дарят цветы, духи, косметику, белье, стихи и драгоценности.А те, кто в лучшем случае увлечен ненадолго, те практичные подарки предпочитают.При том, что дело не в стоимости подарка.Мобильный может стоить раз в десять дороже духов, дело в отношение.Мысль в той книжке была такова, если вы получили практичный подарок- не ждите от этих отношений много.Он вас не любит и не сделает самого дорогого подарка-обручального кольца.Что мне делать? Он еще выдал такую фразу: "ВМВ не подарю" Я из достаточно обеспеченной семьи, езжу на Бешке.На что я ответила:"У меня уже есть ВМВ" Его размышления, что подарить девушке у которой все есть и вопросы, че те надо как-то меня расстроили.Настроения никакого.Надо же быть таким! Как будто я жду от него что-то очень дорогого! Дурацкая ситуация.Что вы думаете, как мне себя вести когда он спросит еще раз о подарке? Сказать что отложила набор белья в "Дикой орхидее", или что хочу новую Моторолу? Сказать, какие-нибудь духи? Конфеты?И вообще, кто что думает о деление подарков на романтичные и практичные.
13.01.2005 15:13:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
в последнее время на вопрос любимого мужчины "что тебе привезти (из командировки)" я отвечаю "привези себя".А вообще, смотря по отношениям. 14.01.2005 13:42:22, хухра-мухра
а кто Вас потерял? 13.01.2005 20:41:10, интересно
В прошлом году я была шокирована, когда на мой день рождения мой шеф, с которым была мимолетная связь в командировке полгода назад, подарил мне огромный букет орхидей, в котором лежал конверт с 500 долларами (премию и цветы от организации тоже потом дали и значительную, поэтому сомнений в личном характере подарка не было). Когда я случайно нашла конверт, малость обалдела, подумала, что это можно принять как намек на мое "легкое" поведение, но потом успокоила себя тем, что, скорее всего, человек просто не знал, что можно подарить замужней женщине, чтобы не вызвать неприятностей в семье. Я не права?

Еще через полгода (я уже под его началом не работала, но общалась периодически) ему на день рождения я отправила большой букет через службу доставки цветов (под предлогом, что меня не было в Москве)...
13.01.2005 17:45:30, Просто так...
насчет денег,мужчина в данном случае расплатился и надеется на продолжение интимных отношений. 13.01.2005 20:39:31, Вы не правы
Dinah
Ой, вам лет 20, да? 13.01.2005 16:58:04, Dinah
vasillek
тоже хотела спросить :) 13.01.2005 18:43:52, vasillek
меня муж всегда спрашивает, что подарить. последнее время я говорю, что хочу сюрприз, он аж расстраивается сразу. мое мнение, что чепуха в книге написана. духи сейчас сплошь и рядом дарят, и сотрудники по работе в том числе, цветы тоже. я плохо представляю, как можно купить косметику, не показав ее предварительно именнинице, а если не понравится или алергия на эту марку, тем более, если люди не живут вместе. ничего страшного в практичных подарках не вижу. можно совместить, что-то практичное+ поездку куда-то, что несомненно романтично.
вам же советую сказатЬ, что хотите сюрприз. пусть поломает глову:)
13.01.2005 16:13:55, tatya
~Kolibri~
Я бы попросила тур на Гоа или где сейчас солнце,море,тепло,сухо и комфортно.Но тем,у кого всё есть таких мечт,наверное,не понять.Им духи и драгоценности подавай:))) 13.01.2005 15:38:20, ~Kolibri~
Xenny
ГОА не смыло цунами, я надеюсь? 13.01.2005 16:27:30, Xenny
Скажите, что хотите сюрприз...А там уж на этот сюрприз посмотрите и сделаете соответствующие выводы. 13.01.2005 15:37:49, Ярина
~Kolibri~
имхо,классная идея:) 13.01.2005 16:04:48, ~Kolibri~
Дара
Эх.... а романтика?????
сказать что хочу бантик, на оооч интересном месте:))
13.01.2005 15:30:29, Дара
Баунти
Сначала вопрос:а почему самый дорогой подарок - обручальное кольцо? Глупость какая! Вот если на кольцо не рассчитывать, не намекать, не хотеть его в принципе, вот тогда отношения и могут продлиться долго. Теперь по теме. Неужели кто-то до сих пор читает и верит таким книжкам? Будьте проще и на самом деле что-то пожелайте. То, что вам надо на самом деле. То же белье. У мужчин просто фантазия дальше духов-конфет не идет, и не в романтике и любви здесь дело. Вот и помогите ему. 13.01.2005 15:30:00, Баунти
vasillek
Не люблю "заказные" подарки. Пусть дарит то, что захочет. И не судите по подаркам о человеке и о его отношении. Умение дарить подарки (я имею ввиду выбирать и придумывать подарки) - это как умение играть на флейте или рисовать - это просто отдельное умение, которое часто зависит от традиций семьи, в которой рос человек, от его свободного времени в данную неделю и т.п.

А на его вопросы отвечайте, что вам будет приятен любой подарок от него, просто как знак внимания, вне зависимости от стоимости подарка и его нужности :)
13.01.2005 15:29:41, vasillek
Xenny
А что - вам в самом деле нЕчего пожелать? я бы, например, попросила поездку куда-нибудь :) 13.01.2005 15:19:47, Xenny
~Kolibri~
у нас мЯчты сходятся:))) 13.01.2005 15:59:47, ~Kolibri~
Да мы и так уже едем.В Лондон в феврале на 5 дней, 3 дня по работе и 2 отдых."Деловая командировка".Правда, я еще согласия не дала.Набиваю себе цену:))))))) 13.01.2005 15:37:18, Именниница
Xenny
А вы для себя любимой попросите - на выходные, куда-нибудь в Прибалтику, например, с программой "красоты и релаксации" :) 13.01.2005 16:28:43, Xenny
Да ну, глупая книжка ..
Вот мой муж дарит мне только практические подарки :) Причем тип подарков до свадьбы и после не поменялся.
13.01.2005 15:18:12, Cl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!