Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а никому....?

морская свинка не нужна? Или не знаете желающих? Или куда ее можно отдать?
Помогите, пожалуйста!

Шикарная рыже-белая дама (длинноволосая) в возрасте 1 г.1м. с собственной жилплощадью (тут говорили, что такие девушки более привлекательны?:)). Готова к переезду в любой район, а вообще покладистая, милая, домашняя, терпеливая и с чувством юмора:)
Помогите пристроить!!! Как можно скорее. Иначе кто-то из нас двоих не выдержит:((( Возможно и обе - я аллергии, а свинка отсутствия внимания к ней!

Безумно жалко ее, но пусть лучше у нее будет новый хороший хозяин.

Не удаляйте и не переносите, пожалуйста, сообщение, т.к. мне действительно важно срочно найти хороших хозяев для свинюшки, а в конференции "домашние животные" присутствуют чаще владельцы животных, но не желающие их приобрести.
13.01.2005 13:01:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
ВСЕ!!! СВИНЮХА НАША:)))) никому не отдадим:)) 13.01.2005 16:11:47, Дара
да?:) с удовольствием!
Она симпатичная - пушистая, красивого окраса. Плохого поведения тоже замечено не было:) (ну пыталась пару шнуров как-то перегрызть - с кем не бывает?)
13.01.2005 16:14:34, Vanilla
Юлька
Я думаю Вы не пожалеете, что взяли :)
Они такие прикольные......
У нас живет пацан. Забавный.
13.01.2005 16:40:12, Юлька
Дара
мамахен предыдущую носила в кармане халата и чуть ли не из одной тарелки ели:))) так что должный уход - будет:) обещаю:) и разносолы на ее столе в виде свежих овощей и самого лучшего комбикорма тож:))) вечером позвонит:) 13.01.2005 16:18:42, Дара
Дара
я вам письмо кинула. 13.01.2005 15:39:24, Дара
ответила вам 13.01.2005 15:41:51, Vanilla
Штуша
Я, может, завтра смогу спросить знакомую (но это будет поздно вечером). Но не гарантирую, с жильем у нее у самой проблемы, а хомячки уже имеются. 13.01.2005 15:38:52, Штуша
хорошо было бы. Что гарантий нет - так понятно, но и за попытку помочь - спасибо!:) 13.01.2005 15:42:52, Vanilla
Мож в небольшом зоомагазине возьмут? 13.01.2005 14:24:56, starka
спрашивала - не берут:( 13.01.2005 14:26:43, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!