Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, а ваши мужья с вами содят по м

Девчонки, а ваши мужья с вами содят по магазинам, дают ли советы , что идет или надо выбрать другое? Мой вот но ни в какую не хочет...все сваливает на то, что ты сама о себе все лучше меня знаешь - а каждая твоя новая вещь для меня будет сюрпризом. А так порой хочется, чтобы муж побольше внимания уделил, а не спал, в момент похода по магазинам, в кресле у примерочной...
13.01.2005 09:38:11,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходит, но не часто. Только я в последнее время в магазине редко что-то меряю, домой приношу, там понятнее с чем сочетается,и как идет :) - там и муж смотрит, что к чему, если не подходит сдать. 14.01.2005 05:17:17, Blossom
ЕЕ
Мой муж проповедует, что у него в магазине сердцебиение начинается. Это он в журнале прочитал якобы исследование якобы американских учёных о влиянии шопинга на женщин и мужчин. 13.01.2005 20:24:31, ЕЕ
В книжный-бежит, за продуктами тоже! Но затащить его купить что-то себе любимому-это будут раскатанные губы и закатанные глаза:) Про себя я молчу: подарит деньги и говорит чтобы сама выбрала. Недале как на прошлой неделе зашла с ним в парфюмерный магазин, у меня тушь кончилась. У "драгоценного" сразу заболела голова ("тут так духами пахнет"), он негативно смотрел на все помады и гели, и говорит "Танюш, давай я в машине посижу, а ты выбирай что тебе надо?" Ничего у него не болело, аллергии не было, просто мужские придирки. Мой папа такой же.:) 13.01.2005 19:29:18, Tafi
Ирида
Мой ходит, но очень сопротивляется каждый раз . Но может сказать что хорошо сидит, а что не очень. 13.01.2005 17:47:28, Ирида
ОООльга
Нет, мой не то что со мной за одеждой не ходит. Мне и ему приходится покупать без примерки :( Самая беда с обувью...

13.01.2005 15:21:49, ОООльга
Tomsik
Ходит регулярно - "зеркальцем" работает, так сказать :-))) - когда речь идет о "крупныx покупкаx" - пальто, костюм... В бельевой отдел, правда, принципиально не xодит ;-) предпочитает "сюрприз" :-))) 13.01.2005 14:24:01, Tomsik
мой,вообще,ненавидит магазины любые.плюс в этом только один:мне всегда очень тяжело что-то выбрать(редко что сразу нравится),а с ним это происходит быстрее.он говорит,типа :это не очень,а это хорошо,всё,берем и уходим. 13.01.2005 13:18:44, Рене
мой ходит, более того, без него вообще ничего не могу купить. он очень все детально оценивает, рассматривает. это тоже крайность, на мой взгляд. просто он сам барахольщик, вот ему и со мной нравитсья ходить, ему вообще процесс нравится. правда, если он торопится, то вообще тогда купить ничего не возможно, просто не даст. по мне так лучше иногда с подругой сходить 13.01.2005 13:05:39, tatya
chita
Мой ходит. Лучше бы иногда он не обращал внимания на то что я себе покупаю. Прошлой весной пальто, которое купила без него пришлось обратно в магазин вернуть. Так как оно ему не понравилось и был небольшой скандал. Я конечно поругалась на него, но пальто все равно вернула. 13.01.2005 12:21:59, chita
МВСН
Нет мне проще одной сходить. Муж быстро устает, предпочитает в кафешке рядом посидеть меня подождать, потом торопит. И слава богу. Он очень консервативен в одежде и многое мое ему не нравится. Да я ему не нужна при выборе его одежды. Он все сам лучше знает. Вот мы тут в Крокус сити молле были. Так там мужик выбирал женские сапоги. Консультировался с подругой по телефону и просил продавщицу померить!:) Представляете? Ну как можно сапоги причем недешевые (балдинини) покупать за глаза. Не понимаю! 13.01.2005 12:13:26, МВСН
Елена Д.
он за одеждой для себя и то не ходит, а уж за моими шмотками, только через его "труп" :) Я привыкла, я на самом деле лучше его разбираюсь, все-равно, если мне что-то не понравится с самого начала, потом уже не понравится, даже если меня уговорят, что все классно :) 13.01.2005 12:12:44, Елена Д.
~Kolibri~
Нет.Мне с ним не нравитсяходить именно из-за тоскливо-скучающего вида.Предпочитаю либо одна,либо с мамой. 13.01.2005 11:32:21, ~Kolibri~
Dodo
Ходит, но быстро от этого утомляется.
Поход в магазин выглядит обычно так: быстро-быстро в ОДИН намеченный отдел/магазин, там меряем все что приглянулось, покупаем то что подошло и испаряемся.

"Шататься" по магазинам в поисках абстактного "чего-нибудь подходящего"(если такое вдруг случается) я предпочитаю с подругой или, еще лучше, со свекровью.После нашей последней "прогулки" я подумала что мне лучше без нее и вовсе не ходить :)))

А с мужем лучше в книжный.
13.01.2005 11:20:30, Dodo
O'Merry
ТО-то и беда, что ходит! :( Он же у меня умный, он все лучше знает: какого цвета вещь должна быть, какой фактуры... :(( Мое личное мнение о том, что лично я собираюсь носить обычно оказывается где-то на задворках... :((( Упрется взглядом во что-нибудь совершенно для меня не подходящее, но ему по каким-то причинам приглянувшееся - и все, я обречена перемерить миллион ненужных мне одежек! :(( Страшно утомительное занятие! :((( 13.01.2005 11:01:14, O'Merry
Для меня в таком случае главное - чтобы на машине возил и оплачивал :-) В большинстве случаев наши с ним мнения по поводу моей одежды не совпадают. Но когда он себе покупает одежду, то обязательно пройдет по нескольким магазинам, подберет, потом тащит во все меня и показывает. С моим мнением чаще всего соглашается, но покупать отказывается, если очень дорого. 13.01.2005 10:56:34, Polett
Мой ходит, но лицо у него при этом - несчастное.:) 13.01.2005 10:55:57, Texas
О! Мой ну, Очень любит со мной ходить и мне вещи покупать, а я, вот, такая не хорошая, ну совсем не люблю с кем-либо ходить, я одна решения быстрее принимаю, а если с кем-то, то так и стремлюсь решение на другого свалить :))). 13.01.2005 10:55:05, Аришка
ABDDavidoff
Мой ходит. Мы вообще любит походы по магазинам всей семьей. Прогуливаемся в МЕГе и закупаемся. 13.01.2005 10:46:39, ABDDavidoff
Dinah
А мы, попав туда один раз случайно в выходные, все никак не можем понять, кто же туда вот так для развлечения пойти может? Там же народу невероятное количество, шумно, брррр.... 13.01.2005 10:51:23, Dinah
Ходить туда в выходные - работа, требующая самоотречения. А в будни, даже вечерами, там нет практически никого. 13.01.2005 11:31:19, Мата Хари
ЮляМ
Ходит, с удовольствием. Помогает выбирать. Иной раз такие вещи нароет которые я бы сама не заметила. И белье мне покупает только он сам. Вот. 13.01.2005 10:46:09, ЮляМ
Dinah
Обычно нет, но если я попрошу - то идет и смотрит. Но устает от этого, так что я не злоупотребляю. Вот шубу себе случайно нашла, и деньги были, но рука не поднималась столько отдать, тут муж и вмешался - взял меня, отвез, посмотрел и купил за свой счет :-) 13.01.2005 10:41:27, Dinah
Xenny
Нет. Это очень большая редкость, когда мужчина вообще выдерживает больше 15 минут в одежных магазинах :)
До сих пор я видела лишь одного мужчину, которому это доставляет удовольствие - мой начальник ;)
13.01.2005 10:39:00, Xenny
Фяка-Пфяка
Нет, мне с ним некомфортно за шмотками ходить почему-то. У меня для этого старшая дочерь есть. 13.01.2005 10:32:58, Фяка-Пфяка
Мать его
хи-хи.. я представила на минуточку, что может получиться если моего мужа с ребенком отправить покупать одежду.. :) 13.01.2005 10:34:45, Мать его
Фяка-Пфяка
И что? 13.01.2005 10:44:25, Фяка-Пфяка
Мать его
в лучшем случае - просто ничего не купят:)) 13.01.2005 11:10:06, Мать его
Наташа С.
Ходит, если я прошу (когда что-то крупное типа шубы или пальто). Ну, когда я не могу трезво оценить вид со стороны:). Это бывает редко. А так - нет, да он и не любит - оч. быстро начинает пытаться улизнуть из магазина, даже если "одеваем" его и он сам был инициатором всего похода (и меня позвал сопровождать):). Это касается только одежды. Всякие моторы, радиаторы и компрессоры может рассматривать часами и тут уже я начинаю томиться и пытаться слинять:). 13.01.2005 10:22:25, Наташа С.
Штуша
Ходит. Активно участвует в выборе. Был даже случай, когда сам, без меня, гуляя с дочкой, куда-то зашел себе что-то посмотреть и купил мне что-то типа кофты-блузки. Как ни странно, было очень в кассу, подошло :) 13.01.2005 10:05:51, Штуша
А мой вот даже размера моего не знает :((( Да, что и говорить, он и своей переодически забывает 13.01.2005 10:33:24, meteorolog
Штуша
Мой и своего не знает, не то, что моего :)) Но та штучка была такой, подходящей под несколько размеров. К тому же, можно и сдать обратно. Если это на рынке, то он, покупая мне без меня, договаривается о том, что если не подойдет, вернет. 13.01.2005 11:06:45, Штуша
пчела Майя
Мы вообще магазинами не развлекаемся. 13.01.2005 09:59:13, пчела Майя
А мы вот да... 13.01.2005 10:01:39, meteorolog
Одежду люблю выбирать одна или с подругой. Поскольку и муж не выносит этого хождения по магазинам, а я люблю проводить так время часами, и не хочу. чтобы меня кто-то торопил.
А за продуктами- только муж, я не любительница продуктовых магазинов. Я могу написать, что нужно, а он покупает.
13.01.2005 09:59:12, Оля Lукойе
Кондратея
А за что вы его с собой таскаете, если ему скучно?

Мой муж, вероятно, может вообще меня одевать "от и до" (и даже мое присутствие не понадобится, он отлично соображает мой размер и форму) - но даже его я настолько не эксплуатирую:) Проявляю некоторую инициативу, хотя терпеть не могу одежные магазины. Подозреваю, что мой муж - это случайность такая (СЕБЯ он тоже любит одевать:).
13.01.2005 09:55:18, Кондратея
Dodo
Это редкий вид мужчин :). У меня отец такой был. И себя любил одевать, и моими мамиными размерами и формами вполне соображался.

У Сани вроде тоже прорезается нечто подобное, вместе с другими привычками деда, вроде манеры шарить в кастрюлях прямо в верхней одежде.:)
13.01.2005 11:14:13, Dodo
Мой такой же. И вообще мне кажется, он мне одежду выбирает лучше, чем я сама.
Во всяком случае, я без него стараюсь вообще ничего не покупать. Большая вероятность, что носить потом не буду.
13.01.2005 10:07:25, shutols
Везет же вам:)))) 13.01.2005 09:57:03, meteorolog
Мать его
??? То есть он все-таки ходит с Вами - как-то же он попадает в это кресло у примерочной. И чего же Вы еще хотите от бедного мужчины? Это и так уже верх героизма, не требуйте от него невозможного.. Кстати, единственный знакомый мне мужчина, который ведет себя в магазинах с женой так, как Вам хочется - кроме жены стабильно имеет двух-трех любовниц и несколько "просто подруг". Вы точно этого хотите? :) 13.01.2005 09:52:18, Мать его
Но пакеты с покупками кто-то должен же носить :)))) 13.01.2005 09:54:06, meteorolog
А зачем их носить? Из тележки сразу в багажник. Ну из багажника машины до квартиры - это уже не трудно, на это мужья способны. 13.01.2005 10:02:24, Cl
Мать его
ээ.. тут, кажется, вчера только вспоминали анекдот про "балованную Галю".. :)) 13.01.2005 09:56:05, Мать его
да-да.... нет у нас просто вылазки поразвлечься всегда совпадают с походами по магазинам... это так случайно получается 13.01.2005 09:58:48, meteorolog
Мать его
вспомнила нашу последнюю совместную вылазку.. Рассказываю - сначала вместе кино посмотрели, потом вместе поужинали, а потом пока он пошел пописать - я успела купить себе ботинки. Но для этого нужен крупный торговый центр - где и поесть, и пописать, и ботинки - все под одной крышей :) 13.01.2005 10:02:01, Мать его
Татьяна и Лиза
Нет :-) Мы с мужем вместе только дома сидим :-)
А в магазин я с мамой хожу.
Успехов.
13.01.2005 09:51:53, Татьяна и Лиза
А мне вот не с кем кроме него ходить :((( 13.01.2005 09:59:26, meteorolog
Irina L
Я за шмотками не люблю с кем-либо ходить, ибо даже я сама не знаю, в какую степь меня занесет в тот или иной поход, а что мне идет я и так лучше всех знаю :-))) А когда себе покупает, то обычно меня берет, чтобы я помогала советами. 13.01.2005 09:51:14, Irina L
Так мой себе покупает сам очень редко, а когда я предлагаю что-нить ему купить, то разрывается дикий скандал - ну не может он в очереди в примерочную торчать, мереть тоже не любит... вот и приходится все самой 13.01.2005 09:55:53, meteorolog
Irina L
Не, у моего слишком много претензий к своей одежде, чтобы я ему ее покупала. Не в смысле внешнего вида,а в смысле качества и материалов. К тому же нестандартно длинные руки. 13.01.2005 10:23:45, Irina L
А мой вот , наобоот, ничего сам себе не может купить - либо слишком велеко, либо совсем маленькое 13.01.2005 10:32:23, meteorolog

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!