Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Спасибо всем!

За вчерашние советы по поводу профилактики температуры у ребенка!
В эту ночь т-ра убоялась коллективного разума и не показалась!
Зато дите всю ночь рвало...
Спосить, что ли, что-нибудь и на эту тему...
12.01.2005 14:24:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
регидрон, много воды, все по ложке давать, можно ферменты типа фестала, пакреатина, креона, мезима, и нош-пу, с четверть таблекти есть лучше картошку, сухарики - все по крошкам. ребенок не должен быть голодным, но еды в желудке быть не должно (С). 12.01.2005 20:35:27, Шин
У нас такое прошло. Просто пили водичку, Смекту, конечно... но вообще мерзкая гадость, а сейчас (через две недели от энтого вируса) сопли рекой и диатеза обострение.... 12.01.2005 15:46:56, АнглоГалка
Xenny
Посоветовать нЕчего, только сочувствую :(
выздоравливайте!
12.01.2005 14:59:33, Xenny
ЧаПай
Даем и смекту, и регидрон - а как же! Только впихать в этого упрямца хоть ложечку чего-то, что ему не нравится - упражнение не для слабохарактерных ;-)
Ох, и как же я рада, что мы еще грудное не бросили ( а ведь уже вплотную собирались!) - сосет не отлазя, так что, кажется, жидкости получает достаточно...

Врач была, развела руками - вирус, мол, никогда не знаешь, как сыграет -особенно сейчас, когда на улице фигня такая :-(
12.01.2005 14:50:51, ЧаПай
Анка-Пулемётчица ©
ох, бедолажки вы, бедолажки:( Выздоравливайте!! 12.01.2005 15:10:30, Анка-Пулемётчица ©
ой, бедный Матвейкин :(( Смекту давала ? и Регидрон. нам врач именно так советует. причем и то, и другое с ложечки, потихонечку... это точно вирус какой-то мерзкий. 12.01.2005 14:45:02, маро
Фабьен
А мне при таких симптомах врач со скорой строго запретил давать ребенку Смекту. Собственно, от нее у ребенка еще хуже рвота пошла:-(
Только регидрон, через каждые 10-15 минут, хоть по капельке.
Вот невезуха-то, Жень... У вас там все есть? Может, подъехать - подвезти чего нужно?
12.01.2005 14:50:59, Фабьен
Ну, значит, все индивидуально. 12.01.2005 16:09:06, маро
ЧаПай
Спасибо, Маш,у нас все есть. Главное -муж есть ;-)) 12.01.2005 14:59:39, ЧаПай
Фабьен
Выздоравливайте скорее! Вообще, раз ты его кормишь, значит, очень скоро пойдет на поправку. Это для них лучшее лекарство. Просто время нужно заразу из организма выгнать. 12.01.2005 15:04:32, Фабьен
Anitobus
Женя, я понимаю, что опыта у тебя выше крыши, но, вспоминая наши прошлогодние рвотные дела (Анька поймала ротовирус такой, что мы уехали в больницу под капельницу, очень надеюсь, что у вас все не то, и не так!), я теперь очень насторожено к ентому делу отношусь. Пои совсем по чуть-чуть, не из чашки или бутылки по глоточку, а из чайной ложечки. Каждые (не помню сколько минут, ну, типа, полчаса) по чайной ложке. Я бы конечно и Смекту сразу дала (если рвота все ночь, то вот по таким чайным ложкам, чередуя с Регидроном). И, знаешь, следи за состоянием, если будет слабеть, вызывай Скорую! Но, еще раз повторюсь, я пуганная. Выздоравливайте!!! 12.01.2005 14:39:17, Anitobus
Женя, посоветовать ничего не могу, к сожалению. А Вы не надумали к нам наработу? 12.01.2005 14:38:29, Sofia
ЧаПай
Написала на мыло. Традиционно - искать надо в папке "Сомнительные" ;-) 12.01.2005 14:56:49, ЧаПай
Нам при рвоте всегда Смекта помогает... 12.01.2005 14:30:16, Ex
Анка-Пулемётчица ©
:((( Жень, а врача вызывали? 12.01.2005 14:28:01, Анка-Пулемётчица ©
Анитка
Ты уж спрашивай сразу и про рвоту, и протемпературу. я бы еще про диарею спросила бы что-нибудь на всякий случай..
Что ж вас так клобасит то бедных?
Уголь, смекту, водичку по чайной ложке давала ж? Выздоравливайте.
12.01.2005 14:27:55, Анитка
А потому что у нас на улице черти-что творится. Грязь дикая на улицах, снег даже у нас около леса сошел, вчера натуральный ливень шел полдня. Плюс двенадцать у меня на градуснике. Приятельница работает на платной скорой, вызовы принимает - говорит, каждый второй вызов энтеровирус. 12.01.2005 14:41:54, Ирен_ Адлер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!