Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ветрянку никому не надо?:))

её есть у меня.:)) Я - серьёзно. Помнится, своих двух старших специально заражала краснухой. Так что если кому надо - милости просим.:))
11.01.2005 02:00:46,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Салли Аллан
Мне надо! Только, боюсь, к выходным она у вас будет уже не заразная :-( А до выходных доехать нет возможности... 11.01.2005 15:52:38, Салли Аллан
А я думаю, что они у меня теперь косяком пойдут, одна за другой. Так что еще пару недель мы к вашим услугам.:)) 11.01.2005 17:22:06, Texas
Я тоже боялясь ветрянки, оказалось - напрасно. У дочки тем-ра держалась 1 вечер не больше 38 град. А вопрос такой: на какой день ветрянка незаразна? Сейчас у нас 10-й день и болячки еще не отвалились, а врачиха говорит, что надо приходить выписываться. 11.01.2005 15:35:53, Mary R.
ой, такое предлагаете..:)
Кому-то это действительно надо?:))))
11.01.2005 13:24:48, Vanilla
Салли Аллан
Еще как. Детям.

Особенно после того, как знакомая в 39 лет ею переболела (в детстве "уберегли"). Три недели тяжелейшего состояния, шрамы на лице...
11.01.2005 15:54:41, Салли Аллан
если б знала, что есть желающие - позвала бы себе Нг встречать:))) Мы как раз в новогоднюю ночь "веселились".
Про взрослых - по-разному. Есть такие, которые очень легко перенесли (во взрослом возрасте), а знаю детей, которым очень плохо было:(
От человека, видимо, зависит.
11.01.2005 17:06:30, Vanilla
почем? 11.01.2005 10:24:31, AleXXX
За самовывоз.:) 11.01.2005 17:23:40, Texas
пчела Майя
У ребенка или у вас лично она есть? А вообще мы ветрянкой все болели, это я так интересуюсь. 11.01.2005 02:02:07, пчела Майя
Если бы она у меня была - ябы тут с Вами не разговаривала. Говорят, что для взрослых это - почти смертельно. Но я, к счастью, переболела в 10 лет. А вообще , сегодня выясняли - муж болел, я болела, свекровь тоже,а вот насчет свёкра - сомнения, а сам он не помнит.
А у нас старшая обсыпалась сегодня.:) Но довольна , как слон, потому как зелёнкой обрисовываться разрешили, до полного опупения.:)
11.01.2005 02:05:21, Texas
Carsa
Не смертельно, но очень тяжело. Я в прошлом году болела. 11.01.2005 07:50:24, Carsa
Во-во, в прошлом году контактировала с дитем с ветрянкой у врача в приемной. Потом тряслась, как осиновый лист, боялась, что подцеплю.
Но, зараза к заразе, как известно...

А вакцина ветряночная работает или нет?
11.01.2005 02:10:18, fyi
А есть она? Уж простите, но я из лесу вышла, в этой части.:) Всю дорогу слышала, что краснуха и ветрянка, еще - свинка для девочек (но не для мальчиков), так лучше уж сразу переболеть. Но боялась страшно, честно скажу. Думала - в кровь раздирать будет прыщики, у меня самой воспоминания довольноболезненные о ветрянке. Но нет, так, я бы сказалав, что в лёгкой форме переносим.:) ТТТЧНС.:)) 11.01.2005 02:16:22, Texas
Вакцинка то есть, но уж очень спорная вакцина.
В русском пакете обязательных прививок ее нет, ну а американцы всем все подряд колят.

Я дочке сделала, по глупости.
Вообщем-то лучше переболеть, а эта вакцинка хлипенькая, непонятно, на сколько ее хватает и все одно с ней можно заболеть, но обещают облегченный вариант.

Я вот раздумываю себе сделать.

Выздоравливайте. Лишь бы слизистую не обсыпало.
11.01.2005 02:20:29, fyi
ABDDavidoff
Есть американская, есть французская и масса иных в Москве в частных клиниках.
Лучше вакцину, чем болеть, имхо.
11.01.2005 11:09:55, ABDDavidoff
пчела Майя
Мы тоже в школу завтра не идем. Потому ребенок до сих пор читает, громко кашляя. 11.01.2005 02:06:58, пчела Майя
говорят, зеленкой обрисовываться совсем не обязательно :) 11.01.2005 02:06:49, Маграт
А зато кайф какой:)))) Только благодаря ентому моменту и не скандалит. А так - температурила двое суток под сорок, а вот сегодня обсыпало. Дык счастлива, что рисовать на себе можно.:) А боялась этой ветрянки - страшно вспомнить. У нас вся школа (Кенга, ты готова?:)и весь сад - в ветрянке и скарлатине. А слова-то страшные какие.:)) А оказалось, что болезнь очень весёлая.:) 11.01.2005 02:12:55, Texas
ага, вон Настя-Лакруа у сына на спине крокодилов рисовала :) 11.01.2005 02:19:37, Маграт
Салли Аллан
(ностальгируя) а мне рисовали за-а-айчиков...

:-) :-) :-)
11.01.2005 15:53:45, Салли Аллан
крокодилов рисовала?:))) Она ж пропагандировала мирамистин, а не уродовать ребенка зеленкой?:) Мы по ее совету отлично обошлись без чУдного зеленого татуажа:)) 11.01.2005 13:29:33, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!