Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За что нам стыдно:-))

А вот интересно, есть ли у вас поступки ,за которые стыдно-стыдно? Ну вот поступили вы не по совести, не по божески..Поделитесь, пожалуйста..Очень надо..А то мне стыдно-стыдно...
Отвечать,конечно, можно анонимно.
06.03.2001 14:52:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стыдно что мужу изменяю, хотя люблю, стыдно перед тем с кем изменяю потому что не люблю 06.03.2001 19:53:01, тоже стыдно
Всегда стыдно, когда приходится что-то скрывать от мужа, что-то очень важное, о чем ему интересно было бы узнать. А у меня совесть в этот момент не чиста перед ним. Вот за все это и стыдно ("с поджиманием пальцев в ботинках")... 06.03.2001 18:05:45, Просто женщина
Да тут просто ангелы какие-то обитают, мне про то, за что мне стыдно даже анонимно не хочется писать... Пока молодая совсем была все мне казалось что мнея всерьез не принимают- так я такого наделала... И подругу свою предала просто чтобы показать насколько я ее круче, и ...Нет, не могу написать... 06.03.2001 17:36:43, --
Согласна, о том за что действительно стыдно, не только писать, вспоминать не хочется. Мозг гонит такие события в какие-то "закрома памяти" и любое вытаскивание их наружу, самое незначительное напоминание - переживание всего заново.
Уж, увольте...
06.03.2001 17:52:16, Анка
Спасибо всем ответившим:)) Полегчало:) 06.03.2001 17:26:01, Не скажу,но женского рода
Мне частенько бывало стыдно за ночные гулянки.
Когда много выпью, плохо себя контролирую.
Еще мне было стыдно, когда я НИЗАЧТО накричала на сына, мужа, маму, короче всех кто мне попался на пути (день был ужасный).
Но потом я извинилась.Но все равно стыдно.
Вообще, если подумать таких случаев масса.
Я оказывается очень стыдливая...
Но главное, что я это презнаю.
06.03.2001 15:57:00, Виагра
Может, я совсем бессовестная, но мне не стыдно. Два аборта в молодости сделала. Не стыдно. Ребенка без мужа родила. Сейчас один друг ко мне клеется, общаемся и все такое. В сексе не устраивает. Завела любовника, и одному и другому говорю, что единственный. Не стыдно. С сестрой ругаюсь с детства, все средства в ход идут (от драк до прочитки дневников и резания колгот, ну не любим мы друг друга). Не стыдно.
Может, это из-за того, что в любой ситуации я стараюсь делать все, что могу.
Стыдно только, когда на ребенка срываюсь. Вполне могла бы сдержаться. Да.
06.03.2001 15:51:00, Анонимно
Сижу, думку думаю. Как вспомню-напишу:-)Вообще есть и много. 06.03.2001 15:24:57, Natsi
O''Merry
Мне стыдно, что когда были живы мои бабушка и дедушка, я слишком мало их любила (особенно дедушку). На дедушку обижалась очень, мне казалось, что он других внуков любит больше, чем меня... а сама так и не смогла дать ему понять, как я его любила. Дедушки уже много лет нет на свете и не у кого попросить за это прощения.
А еще почему-то до сих пор страшно неловко вспоминать всякие мелочи детства, в которых я показывала себя не с лучшей стороны: ябедничала, жадничала, сплетничала... До сих пор помню, как отобрала у двоюродной сестренки письмо, которое ей мальчик написал (ей было 8 лет, ему 9) и отнесла показать своей и ее маме... Как она рыдала и какие проклятья призывала на мою голову! А сейчас, по прошествии почти двух десятилетий, хотела перед ней извиниться за тот случай - а она его, оказывается, совсем не помнит!
06.03.2001 15:23:23, O"Merry
Есть такое, но надо точно поковырятся в памяти, чтобы восстановить детали. Неохота ворошить это старье, если честно. Но есть.:)) Если это успокоит. 06.03.2001 15:14:59, Лелик
В свое время встретившись с бывшей однокласницей которая прошла через груповое изнасиловние и имела смелость подать заявление в милицию ,не подошла к ней,не поддержадала,из-за того что так назывемое обшественное мнение было против нее,и она не отличалась переборчивочтью в связях.Сейчас понимая что изнасилование - это изнасилование,и нет никаких НО... мне жутко стыдно за свое поведение.
Кроме того мне стыдно что не могла принять предложение разойтись от своего бышего друга,и продолжила связь с ним ,как его знакомая с которой он только хотел "спать". Сейчас я не понимаю почему я так поступала,но тогда я нуждалась в видимости его любви как в наркотике,и была готовить унизится до такой степени и терпеть его мерзкое ко мне отношение .
Теперь я не могу вспомнить этот год без омерзения своим поведением...
Кроме того мне стыдно что в школе я была тюхлей ,которая тянулась к сильным личностям,и иногда я вела себя последняя трусиха и безвольный человек.
Короче..у меня целый набор скелетов в шкафу...
06.03.2001 15:13:22, Фая
rozmaita
Cтыдно и совесть мучает, когда вспоминаю, как была нетерпима к умирающему отцу и несколько раз очень обидела покойного мужа. Да и к маму тоже обижала:((( 06.03.2001 15:10:57, rozmaita
Тоже хотела написать, что иногда раздражалась на маму, злилась, а теперь когда ее уже не стало, стыдно, что не говорила часто ей хороших слов, не прижималась как любящая дочка, много не делала, что могла бы делать.....Но, уже поздно(((((((( 06.03.2001 15:24:10, Lusi
Кириллна aka Ирка
Я дедушку покойного обожала, и он это знал - а всё равно мучаюсь - звонила редко... 06.03.2001 15:58:46, Кириллна aka Ирка
Знаешь, думаю что у ВСЕХ людей (кстати, независимо от рода) найдется, что вспомнить на эту тему. Только вот если по-настоящему стыдно этих поступков,то вряд ли о них расскажешь - ни здесь ни где-то еще.... Я со своими грехами,наверное, до самой смерти "один на один" маяться буду,тяжко это, да по-другому не смогу..... 06.03.2001 14:58:39, тоже женского рода
Елена
эт точно 06.03.2001 15:49:50, Елена
Кириллна aka Ирка
На последний день Святого Валентина, когда мы ещё были женаты, муж предупредил, что купил мне дорогой подарок. У нас денег не было, жили впритык и когда я услышала сумму, устроила грандиозный скандал ему, прямо в своём спортклубе, при всех... А это оказалась вещь, о которой я мечтала годами, просто безумно. Мне до сих пор страшно стыдно за ту историю и очень жалко мужа, который бегал, искал деньги мне на подарочек - а получил вопли и обвинения, да ещё при всём народе. Серёжка. Ну вдруг ты прочтёшь. Прости меня, а? 06.03.2001 14:58:26, Кириллна aka Ирка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!