Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь самолетов до ужаса.

Боюсь лететь.В вокресенье летим в Египет,но уже неделю не сплю-самая настоящая фобия-ничего не могуделать,руки опускаются,сны всякие снятся-вообщем паника такая,что думаю-еще немного и свихнусь.Почему то не успокаивает мысль,что это самый безопасный вид транспорта.И чем ближе к воскресенью,тем бррр страшнее.Лечу я треий раз в жизни и все разы я в таком состоянии.Аж все не в радость становится.:((
07.01.2005 17:10:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятного полета и мягкой посадки! летаю часто и все время боюсь.
пытаюсь лететь "Люфтганзой" или "Сабиной"(Бельгия) - им верю.
Берите книжки, зная заведомо, что они ОЧЕНЬ интересные,в самолете можно виски,коньячку.периодику какую-нить, детективчик.
Все будет нормально.
07.01.2005 19:45:23, фенечка-3
Спасибо.Постараюсь отвлечся.:) 07.01.2005 20:54:52, Своя я,но стыдно.
Ничего стыдного здесь нет, я панически стала бояться самолетов после рождения первого ребенка, а до того летала по многу раз в год. Алкоголь, конечно, вариант, но можно выписать у врача психотропные препараты (пусть Вас это слово не пугает), которые не вызывают привыкания. Это как экстренный вариант. Или, если Вы не избалованы успокоительными, примите пару таблеток Персена. Я успокаиваю себя тем, что, скорее всего, умру какой-нибудь более ужасной смертью:))) 07.01.2005 18:25:27, Thalia
сама всегда боюсь, а что делать..приходится летать, хотя этот страх сильно омрачает отдых. 07.01.2005 17:31:23, Дев
Узнаю брата Колю :-)
глоток виски перед вылетом, и краски становятся ярче...
07.01.2005 17:21:23, Плакса Мойер
Он и правда ваш брат?:)) 07.01.2005 17:30:38, Своя я,но стыдно.
Как-то, заходя в самолёт, летящий в Америку, услышала, как компания молодых товарищей обсуждала, сколько нужно взять спиртного, чтобы "не страшно было весь полёт". :)) 07.01.2005 17:23:46, безымянная
Иманно. Знаю алкоголиков, использующих это как повод. :)
Также знаю бойца, который во время рулежки очень искренне читает молитву и к моменту начала разгона уже спокоен как удав.
07.01.2005 19:14:31, Базар-Вокзал
Да я тоже уже подсчитываю.....сколько ж взять. 07.01.2005 17:31:47, Своя я,но стыдно.
Donna
Не перестарайтесь )), видела недавно в посадочной зоне мирно спящих недошедших... 07.01.2005 17:57:46, Donna
:)))Да мне много и низзя,я кормящая.Не дойду,муж дотащит:) 07.01.2005 18:29:37, Своя я,но стыдно.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!