Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Про Идеальную чашку

Питерские девочки знают - это сеть кофеен в городе. 50 сортов кофе, очень приятное местечко. И открылось за год уже 8 кафе. Так вот, я прочитала тут про хозяйку всего этого. Ей 24 года, девчонка совсем! Ну вот как она умудряется справляться с таким делом?! Это особый талант нужен? Почему некоторые в 24 года владеют сетью кафе, а некоторые вообще ничего в жизни не добились? Сижу думаю - ничего умного пока не придумала...
06.03.2001 12:57:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=Navy>мамАнечка</font>
а ты уверена, что управляет ОНА?
сколько примеров, когда владелицей является какая-нибудь пигалица. а на самом деле все дела ее ведут другие люди.
Главное найти хорошего бухгалтера и хорошего помощника:-))))
06.03.2001 14:07:58, мамАнечка
Вот-вот! я знаю владелицу-управляющую очень крупного модельного агентства. Так вот, если бы она действительно управляла им, то крах наступил бы через 3 часа. А на самом деле в ее функции входит появляться перед общественностью 06.03.2001 15:35:12, Солка
Фунтик
ну а я в 19 лет тоже была генеральным директором книготорговой фирмы. Наемным директором. БЫли учредители, а я просто работала. Но это же не мое дело было. Так - за зарплату пахала:) 06.03.2001 17:07:10, Фунтик
А кафе классное-е-е!!!!
Была я там с полгода назад, обалденно понравилось :)))).
И так Питер очень люблю, стараюсь хоть раз в год хоть на денек туда вырваться, а теперь там еще одна точка притяжения появилась. У нас в Москве такого кафе/кофе не сыщешь: чтобы так вкусно и так демократично - заскочил на ходу, получил свою порцию кайфа и беги себе дальше.
06.03.2001 13:45:42, Дария
А кафе классное-е-е!!!!
Была я там с полгода назад, обалденно понравилось :)))).
И так Питер очень люблю, стараюсь хоть раз в год хоть на денек туда вырваться, а теперь там еще одна точка притяжения появилась. У нас в Москве такого кафе/кофе не сыщешь: чтобы так вкусно и так демократично - заскочил на ходу, получил свою порцию кайфа и беги себе дальше.
06.03.2001 13:45:34, Дария
Ну, про это заведение не только питерские девочки знают - московские тоже. :)) Вспоминаю с предыханием. И радуюсь, что не в Питере живу - иначе весила бы уже давно килограмм на 20 больше. :))

А про деловые качества... Они либо есть, либо их нет. Совсем необязательно на диване лежать кверху брюхом. :)) Можно просто не быть бизнес-вумен.
06.03.2001 13:35:11, Марина П.
А кто ейный папик? Ты б это узнала)) 06.03.2001 13:10:05, П-Оля
Кириллна aka Ирка
Да, оплачивал муж - навороченный банкир. Но управляет-то она! Я ж не про стартовый капитал, а про остальное... 06.03.2001 13:11:25, Кириллна aka Ирка
Ха.Ир.Ну и ты бы смогла.Даже лучше еще-когда решены финансовые вопросы администрировать можно.Конечно трудно,но вполне реально 06.03.2001 13:15:33, П-Оля
Кириллна aka Ирка
А вот в том-то и дело, что одна, выйдя замуж за банкира, начнёт делом заниматься, а другая будет кверху брюхом на диване лежать, цацки покупать и выть от скуки... 06.03.2001 13:20:23, Кириллна aka Ирка
O''Merry
Мне кажется, что способность или неспособность "выть со скуки" - это данность в человеке, и от количества денег она не зависит. Эта девушка, которая кверху брюхом на диване лежит. и без банкира бы точно так же не знала куда себя девать (ну, разве что на работе бы часы отсиживала, чтобы на хлебушек было, а потом точно так же скучала бы)... А если человеку самому с собой интересно, он и при деньгах не заскучает - дело ли откроет, хобби ли придумает, благотворительностью ли какой займется... Вот скажи, Ирка, если бы тебе не надо было зарабатывать - чем бы ты занималась? 06.03.2001 13:31:24, O"Merry
Кириллна aka Ирка
Детьми!!! Пятерых бы растила. О, щас вопрос поставлю про количество детей. Читайте выше. :)) 06.03.2001 13:37:13, Кириллна aka Ирка
O''Merry
Ну вот видишь, тоже вариант, отнимающий 24 часа в сутки, правда? ... А я бы, я бы... ох, я бы романы писала, закончила бы курсы ручного ткачества и керамики, лепила бы крынки и ткала гобелены... а еще бы путешествовала.... верхом, на собственной лошади (так что еще дердала бы конюшенку со своими конюхами и хорошими тренерами)... Да, на лежание на диване времени бы точно не осталось (что и требовалось доказать)! 06.03.2001 14:50:11, O"Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!