Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встречавшимся

Мне очень жаль, что я до вас все-таки не доехала. Пионерка мне написала, что вы там до 5 часов сидели - а я бы могла ближе к 4 часам уже быть там :-(. Но подумала, что вряд ли вы так долго там просидите :-(.
(На меня работа внезапно свалилась, пришлось срочно спасать ситуацию :-(.)
05.01.2005 23:55:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Ох, было оченьхорошо. Надо бы повторить...:))) 06.01.2005 23:07:01, Пионерка
ыыыы ... прям плачу
нас так развезло от безделья за праздники, что мы ПРОСНУЛИСЬ в тот день в 12.45...
с тормозным дитем быстро не собраться
и ехать не меньше часа
уже сутки страдаю...
06.01.2005 13:45:05, кити щ. с дом. компа
Сима Полосатая
И мне уж-жасно жалко, что я не смогла... Но ко мне нагрянули институтские подруги, одна из которых - москвичка и в Питер совсем ненадолго.
Очень хотелось со всеми вами познакомиться в реале:), буду ждать следующей встречи.
06.01.2005 01:10:50, Сима Полосатая
Мне тоже очень жаль, что тебя не было. Но, Марин, в конце концов мы, питерцы, можем встретиться в любой другой день, для этого совсем необязательно ждать очередного приезда Кондратеи :) Хотя она обещала опять скоро приехать.
И почему-то желающих было много, а пришли всего 4 человека.
05.01.2005 23:59:31, Маграт
Тётя Груша
Аня, была очень рада познакомиться! Спасибо!
И спасибо, что довезла - иначе мы бы не успели - там все расписание переменили, оказывается, и мы очень кстати пришли за 5 мин до электрички.
06.01.2005 12:25:24, Тётя Груша
вот и славно :) 06.01.2005 12:59:12, Маграт
Можем, конечно! Просто пока кто-то решительно не заявит, что "там-то и тогда-то", никто об этом и не помышляет :-). Интересно, когда и кто? ;-) 06.01.2005 00:21:47, Nesmejana
наверное, стеснительность и неуверенность в себе подводит :) я тебе в мыло сейчас напишу. 06.01.2005 00:32:08, Маграт
Бяка-бука (ex Фунтик)
Ну вот всегда вы так! прям хоть бери и приезжай! 06.01.2005 01:01:05, Бяка-бука (ex Фунтик)
Ага-ага, бери инициативу в свои руки :-)! У тебя это здорово получается!
OFF: а у нас попугаи заболели :-(. Клещ у них завелся. Лечим. Развлеченьице еще то! Они же кусаются :-).
06.01.2005 02:44:18, Nesmejana
а кто не дает? :)))
Потом, вы там у себя в Москве чуть не каждую неделю встречаетесь, а мы в кои-то веки собрались, так и то сколько народу хотело, а сколько пришло... :)))
06.01.2005 01:06:53, Маграт
Бяка-бука (ex Фунтик)
не знаю, кто там в Мск собирается каждую неделю.. я дай бог, раз в месяц-полтора собираюся. А в Питер вот зимой приехать не смогу...:((( хотя мы с Денькой и собирались. 06.01.2005 01:08:28, Бяка-бука (ex Фунтик)
приезжайте летом :)) опять на фонтаны съездим :))) 06.01.2005 01:17:37, Маграт
Да, хочу добавить, что давно не получала такого удовольствия. Замечательные люди! :) 06.01.2005 00:01:56, Маграт
Ежечка
и я не была :(( стыдно сказать, но я вообще потерялась во времени с этой работой. вспомнила, что сегодня 5-ое число только часов в семь вечера. ужасно жалею. а ведь могла вырваться 05.01.2005 23:58:25, Ежечка
Пионерка
самое странное, что мы ваш телефон даже нашли и позвонить собирались, но так сложилось, что не позвонили - у Соколовой машина пострадала - она позвонила, что не приедет, потом беседа дальше пошла - даже стыдно как-то...:((( 06.01.2005 21:56:51, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!