Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страдания матери-ехидны

Муж хочет на три дня поехать на малую родину (г. Тверь). И всякий его поймет -- он уже год мамы не видел. А я ехать не могу -- работы по горло, одиннадцатого срок сдачи, а коню еще валяться и валяться. Вот и мучаюсь, отпускать ли ребенка с мужем. И мужу хочется его взять, и ребенку ехать, и бабушке, опять же, внука увидеть. И мне -- работать бы, ни на что не отвлекаясь. И мужу я доверяю в обращении с ребенком во всех ситуациях, кроме одной -- ночного приступа крупа :(((. Нет, вроде сейчас (т-т-т) ничто не предвещает, но с крупами всегда так -- ничто не предвещает -- и бац! Не знаю, на что решаться. Или дать с собой небулайзер, кучу лекарств и -- главное! -- не думать о зеленой обезьяне? Или не рисковать, огорчая всех заинтересованных лиц и срывая себе график?
05.01.2005 01:55:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Я думаю - отпустить. У меня бывший шеф из Твери, очень хорошо отзывался о местном мед.обслуживании. Все будет замечательно! 05.01.2005 12:31:00, Мама-3Д
Штуша
Отпустить, выдать все необходимые лекарства и не думать о болезни. 05.01.2005 10:44:07, Штуша
А у вашего приступы крупа под новый год случаются? У моей подруги три (!) года подряд у ребенка как раз в новый год такое случалось. Весь год ничего, а в праздники - скорая и все дела. Потом бац - со вторым то же самое. Наконец они вывели аллергическую природу крупа и увязали ее с искусственной елкой. Сейчас перестали ставить и два новых года - ТТ - все нормально. 05.01.2005 09:08:15, Плакса Мойер
отправить,мужу нужно доверять,но накачать его предварительно нужными знаниями:) 05.01.2005 03:24:20, ммм
SvetLelya
Отправить! Пусть всем будет хорошо, тогда и со здоровьем все будет хорошо! 05.01.2005 02:05:46, SvetLelya
Спасибо. Хорошо бы. Может, все же наберусь смелости и отправлю. 05.01.2005 02:30:58, Дворняжка
Я бы больше боялась расстройства желудка от непривычной воды.
Тверь- большой город. В случае чего скорую вызовут. А если не пустите бабушка обидится. И это уже покруче зеленой обезьяны.
Женское счастье- муж в командировке, хомячок и дети у свекровки. (С).
Я б отправила б.
05.01.2005 02:01:48, shutols
Я почему-то расстройства меньше боюсь -- со мной такие вещи все детство случались сплошь и рядом от любого пустяка и я по опыту знаю, что неприятно, но не более, обычно обходится без больниц и скорых. А крупов боюсь, потому что мы уже не раз пострадавшие и тут как раз скорые и больницы -- дело частое :(( . Но -- т-т-т еще раз, перестану пожалуй "создавать реальность" негативными мыслями. 05.01.2005 02:18:05, Дворняжка
Не, мы в основном по поносам специализируемся. Расслабьтесь. Ну вдруг не дай Бог что случись- они ж не на Чукотку едут. Или Хабаровск , откуда лететь 10 часов. 05.01.2005 02:22:24, shutols
Интересно, интересно... Как это до Хабаровска 10 часов лететь если до Владивостока 8 часов 40 минут. Думаете в Хабаровске больницы хуже чем в Твери? 05.01.2005 03:34:00, habarovchanka
Ну, это-то да! Спасибо на добром слове :). 05.01.2005 02:30:22, Дворняжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!