Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синоним слова любовник?

Развелась с мужем, встретила человека, котрый очень важен для меня. Но возникла проблема, как объяснить ребенку его статус, если ребенок будет интересоваться нашими отношениями. Слово любовник мне не нравится. Как бы вы назвали?
02.01.2005 00:36:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaM
Для ребенка, наверное, лучше всего как друг (я использую именно это). Бойфренд как-то деятм непонятно, по-моему (но для друзей использую как раз бойфренд) 02.01.2005 14:23:51, KatyaM
Фабьен
Друг. Близкий друг.
Еще есть "бой-френд", но я почему-то не люблю это слово.
02.01.2005 00:43:50, Фабьен
Кукабарра
Присоединяюсь -- друг. А значение этого слова ребенок будет осознавать в зависимости от его, ребенковского, возраста. 02.01.2005 00:52:38, Кукабарра
Фабьен
Добавлю. Когдая звонила мужу и трубку брал кто-то из детей в период от 5 до 9 лет, я всегда представлялась, как "Маша, папина подруга". По-моему, очень гармонично звучало, дети во всяком случае воспринимали нормально. 02.01.2005 00:57:59, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!