Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самый плохой НГ в моей жизни! Советовали

Самый плохой НГ в моей жизни!
Советовали мне в этой конференции устроить себе веселый НГ в хорошей компании! а я не последовала совету! ДУРА! Все думала, что буду встречать НГ со своим любимым! до последнего надеялась, что пригласит, днем 31 сама предложила приехать к нему, т.к. он говорил, что дома будет один. А часов 10 вечера звонит из гостей, говорит как там весело будет! Меня даже не подумал позвать! Спросил дома ли я буду всю ночь, и очень удивился, когда сказала, что буду грустить и скучать. Обещал позвонить в 3 минуты первого и с первым поездом метро приехать утром - ессно не позвонил и не приехал! А я реву со вчерашнего вечера - остановится не могу. Советов не прошу, ибо сама дура и сама виновата - прощала ему подобные выходки, правда не такие яркие. Спасибо, что дочитали до конца, извините, что так длинно и плаксиво в праздник!
01.01.2005 09:09:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и хрен с ним! Действительно, лучше раньше, чем позже! А почему Вы ему сама не сказали, что хотите встретить н.г. с ним? Может, он не догадался просто? Или постеснялся? ПО-моему, стОит выяснить отношения:) 01.01.2005 22:11:44, Алиса в Зазеркалье
ну и радуйся.Рано или поздно надо понять что за человек.Лучше когда не поздно.

Мой бывший за 6 лет встречаний ни один Новый год со мной не встретил - каждый раз провоцировал ссору и просто не приходил.

Щас как вспомню, так вздрогну - ну чего я его после каждого раза прощала?!
01.01.2005 18:04:00, Шоколадка
Да может этот НГ вам большущую услугу оказал. Встретили бы удачно, БФ себя бы не проявил с такой неприятной стороны, вы вскорости от него бы забеременели, поженились, родили, а следующий НГ встретили бы, как этот! Это вам подарок на новый год - своевременное прозрение. Дедушка-то добрый, хоть и сурово с вами поступил в данном случае! 01.01.2005 15:58:56, _Ирунчик
ЕЕ
Ещё. Вспомнила. Кажется Лев Толстой придерживался мнения, что чем хуже встретишь НГ, тем меньше неприятностей останется на долю наступившего года. Так что возможно это к лучшему и именно в этом году вам будет всегда и во всём хорошо. 01.01.2005 15:25:40, ЕЕ
Lyta
Так это же замечательно! Во всем разобрались, и теперь - с Нового года новая жизнь!
Пройдет совсем немного времени, и Вы назовете этот НГ лучшим в своей жизни ;))
01.01.2005 13:14:32, Lyta
Бегущая_По_ГраблЯм
Да уж, гораздо более удручительно было бы осознать, что муж - м...к после 10 лет супружества, имея кучу детишек :-))) А так - за один НГ отстрелялась, и радуйся жизни :-))) 01.01.2005 20:55:19, Бегущая_По_ГраблЯм
Carsa
Будет и на вашей улице праздник. С другим, достойным вас человеком. 01.01.2005 13:05:46, Carsa
Пионерка
Бывает..Не отчаивайтесь...Жизнь-то не кончилась еще:)))
Вот придет моя дочка - посмотрим,что у нее получилось. Ее кавалер, похоже, пытался изобразить ей такой же "праздник" как у вас. Но она вроде бы в последний момент решила куда-то слинять с приятелями...Хорошо бы, кабы так....
С Новым годом!!!
01.01.2005 11:44:48, Пионерка
ЕЕ
Тут 1 рецепт: наплевать на него. И при встрече наврать с 3 короба про то, как вы в конце концов весело устроились с НГ.
Рассказывать, что он вам всё испортил - не стоит...
01.01.2005 10:52:40, ЕЕ
100%! Хорошая идея! 01.01.2005 18:07:35, Шоколадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!