Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ploxaya primeta?

Na plyazhe muzh poteryal obrychalnoe kolco :( Skoree vsego v vode soskolznylo. Vot teper" ya xozhy perezhivayu, chto eto ploxaya primeta...
A y kogo nibyd" eshe takoe bylo? Muzh americanec i moix perezhivanii po povody ploxix primet ne ponimaet.
05.03.2001 19:27:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya teryala let 5 nazad. My do sih por vmeste. 08.03.2001 07:30:16, irina
А у нас кольца в коробочке лежат в шкафу... 06.03.2001 11:18:52, Friday
Моя мама потеряла обручальное кольцо в медовый месяц и вот уже 38 лет как мои родители живут душа в душу, так что не переживайте, все зависит только от вас. 06.03.2001 10:20:39, Starosta
Похоже ничего плохого нет в такой примете. У меня муж не носит и не носил кольцо в принципе, а года 3 тому назад собирались мы на какое-то семейное мероприятие и он одел кольцо, которое в итоге пришлось снимать , раскусив пассатижами. Живем до сих пор вместе и вполне нормально:)))
Не переживайте, сходите купите новое.
06.03.2001 00:26:32, Svetagul
O''Merry
Нечто подобное прошлым летом приключилось с одной моей подругой. У них с мужем необыкновенно красивые обручальные кольца, сделанные одним знакомым - професисональным ювелиром. Там тончайшая грань с насечкой, складывающейся в инициалы - просто произведение искусства! Они их не снимали ни разу за все 8 лет брака, т вдруг подругу ужалила в руку оса. На глазах именно этот палец распух так, что муж со страху вызвал "Скорую" (дело было на даче). Кольцо пришлось не просто раскусить, а разорвать паасатижами в мелкие кусочки - иначе не снималось, а палец уже посинел. Отек не спадал еще недели две. Подруга переживала-переживала, опка муж не принес ей подарок - кольцо с тремя мелкими бриллиантиками. Сказал : "Носи пока вместо обручального, а потом попросим сделать такое же." Так что примета оказалась совсем неплохой :)))
06.03.2001 11:50:15, O"Merry
Spasibo vsem za otvety!! Ne bydy bolshe po etomy povody bespokoit"sa :) 05.03.2001 22:51:31, Kati
Ната
Мой муж потерял обручальное кольцо. 4 или 5 лет назад .не помню точно...Вспомнила об этм только сейчас, жили все эти годы замечательно, двоих детей родили...Не, нормальная примета:))) 05.03.2001 22:50:53, Ната
у меня тоже пару лет назад обручальное кольцо волной с пальца смыло и знаешь к чему? к покупке нового :-) хотя жалко, конечно - красивое было колечко...
в общем, не расстраивайся, не волнуйся.
05.03.2001 22:49:56, Юлька
Marie
Муж, будучи еще в первом браке, потерял кольцо в лесу, гуляя с детьми.
05.03.2001 21:58:51, Marie
Исходя из того, что приметы разных стран противоречат друг другу делаем вывод, что приметы действуют либо по национальному, либо по териториальному признаку. Оба случая Вашему мужу не подходят, я так понимаю, так что успокойтесь. :)))))
А еще, говорят, действуют те приметы, в которые веришь.
05.03.2001 21:56:41, Анка
U menia bylo. Ia poteriala obruchal"noe kol"co vo vremia svoei pervoi beremennosty. A teper" proshlo bol"she 3 let, ia uzhe vtorogo zhdu i nashi otnoshenia stali neskol"ko drugimi - no mne kazhetsia, chto stali luchshe. ia by ne slishkom pereszhivala na vashem meste. 05.03.2001 21:44:23, Пелагея
Полевка
Моя родная бабушка потеряла обручальное кольцо в первый день войны - дед, отвоевав 4 года вернулся живым и невредимым (и, кстати, дожил до 73 лет). 05.03.2001 21:34:03, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!