Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.12.2004 13:04:21

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Втолкуйте, что долги на Новый год оставлять нельзя - плохая примета! 30.12.2004 13:06:38, starka
Elkras
Намекнула вскользь, шёпотом можно сказать, а видимо надо было дать в рыло просто - так будет человечнее и доходчевее! Не могу!!! Выручила, называется...Сами будем кушать ну уж если не последний хрен с солью, то что-то близкое к этому. 30.12.2004 13:19:42, Elkras
Gamma
Просто никогда не следует выручать людей на последние деньги. Заповедь себе такую напшите на бумажке и придерживайтесь ее.
Сочувствую Вам.:(
30.12.2004 13:23:02, Gamma
Gamma
А если человек не верит в приметы, как я, например?:))) 30.12.2004 13:17:23, Gamma
Elkras
Я, кстати тоже не верю в приметы, но долги стараюсь отдавать даже чуть раньше назначенного срока. 30.12.2004 13:21:57, Elkras
grumbler
Даже в регистрации про деньги... Странно мне. 30.12.2004 13:34:43, grumbler
Elkras
Это Вы про мою регу? А, ну да - меняемся по-тихоньку в Обменной конфе, хотя это так, без надежды что-ли... Но к теме выше не имеет никакого отношения. Я ж не говорю,"Поможите люди добрые", хотите ВАм что-нить подарю, просто так?!!! Что Вам таки ТАК СТРАННО ?! 30.12.2004 14:25:25, Elkras
Tomsik
Извините, заглянула из любопытства в регу...именно потому, что о реге и деньгаx речь зашла... Мне только одно странным показалось - как понимать "немножко б/у очищающее средство" или "аккуратно использованные тени ..." и т.д.? В смысле, оно тоже меняется/продается или я чего-то не поняла? 30.12.2004 14:49:26, Tomsik
grumbler
Что-то вроде ценника на кровати в комиссионке "как новая, б/у два раза" 30.12.2004 14:52:11, grumbler
Tomsik
;-), Ну, в виде ценника на кровати это меня бы не тронуло...способ употребления несколько другой, чем в случае косметики 30.12.2004 14:59:53, Tomsik
grumbler
Думаю, что в тонкостях аккуратного употребления косметики таким образом, чтобы потом можно было продать/обменять я не очень силен... Просто факт. 30.12.2004 15:06:58, grumbler
grumbler
Вы мне льстите с подарком... Робот ОЧЕНЬ понравился, правда, до брежневского маразма еще не дожил - но может пригодиться позже, если дотяну.
А рега - крайне по-деловому выглядит, даже для шутки... Так что "Поможите чем можите" сквозит. Впрочем, не мое дело..
30.12.2004 14:37:20, grumbler
Elkras
Кстати, Робот уже "ушёл" к другим хозяевам, так что и ходите без подарка! А вы зайдите в другие реги из Обменки - так там столько всего - зачитаешься! Ну, ладно ЗЛЮКИ - С Новым годом ВАС, с НАСТУПАЮЩИМ !!! За юмор - отдельное спасибо! Ценю! 30.12.2004 15:14:36, Elkras
Tomsik
;-) Я не злюка, я только "глазом зацепилась" и удивилась :-) - с детства зная, что "начатую" косметику можно или использовать самой, или выбросить. Исключение - сестре/подруге близкой подxодит лучше, чем мне и она это попросила отдать.
"А вообще-то я белая и пушистая" :-)
30.12.2004 15:19:21, Tomsik
Elkras
Ёлки-палки, мэм, ну это же ОБМЕННАЯ конфа, если б Вы посмотрели другие реги, не взирая на мораль, этику, гигиену и иже с ними...Барахолка одним словом; в этой конфе нельзя произносить"куплю-продам", а только"ставлю эквивалент". Ну не новость это, прям удивили чесслово! 30.12.2004 15:25:43, Elkras
Tomsik
Так я ж не про эквивалент... А именно про гигиену... и всякие бактерии... ;-))) Да Вы не обижайтесь, я и вправду белая и пушистая, ничего плоxого Вам не xочу и в обменные операции никакого "подстрочника" в стиле grumbler'а не вкладываю; а "трепетное отношение к б/у косметике" - это еще и профессиональный "заскок". Спросила вверxу только потому, что думала - может, это я неправильно поняла насчет б/у...в отрыве-то от великого и могучего ;-) 30.12.2004 15:35:51, Tomsik
Elkras
Нет, всё правильно, так и есть.Но, как говорится раз пошла такая пьянкка...Не я ж придумала этот обменник...Вобщем...а ну их, эти гигиены, бактерии и обменники...ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ !!! 30.12.2004 16:30:35, Elkras
Tomsik
;-))) С Новым Счастьем! 30.12.2004 16:35:22, Tomsik
Gamma
Замечательное качество, теперь осталось выработать то, что я Вам выше написала.:) И все будет хорошо.:))) 30.12.2004 13:26:16, Gamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!