Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама бросила трубку :(

Живем в домах напротив. Родители пригласили к себе праздновать НГ. Муж сказал, что хочет со мной отпраздновать этот праздник.
Сейчас звонит мама и я ей говорю, что придем к ним, поздравим побудем часик и НГ будем праздновать у себя.
- Нам будет без вас очень скучно, - говорит она
- мам, что делать
- вы вообще к нам перестали заходить и т.д...в голосе ОБИДА!!! ( я захожу каждую неделю, муж работает по 14 часов каждый день)

И мама бросает трубку.

-----------------
Я считаю, что все сделала правильно. Сказала о своем решении. Почему она обиделась?
29.12.2004 21:09:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
моя тоже все время швыряет. Идиотская манера!

Я считаю, что не умеет себя вести!!!!
30.12.2004 16:55:52, Igla
ЕЕ
А вот к моей подруге приехала дочка из Франции, чтобы маме было приятно и чтобы с родителями встретить НГ. С мужем она встретила католическое рождество и уже в понедельник была в Воронеже.

Приятно, чёрт возьми, что есть и такие отношения к маме.
30.12.2004 12:06:11, ЕЕ
Буратинка
Мамы такие..одиноко им... Они себя отдали детям и хотят теперь получить чтото взамен...надеятся. Просто они вас любят и видеть чаще хотят..естественно это. А обида у мам недолгая обычно..пройдет...вы -то ни в чем не виноваты:)) 30.12.2004 00:24:24, Буратинка
От неожиданности обиделась. Просто очень расстроилась, а когда расстраиваются, иногда начинают виноватого искать.. Жалко маму-то, да, не права, но просто жалко... 30.12.2004 00:02:10, _Ирунчик
chita
Мне кажется может она уже настроилась, что вы придете и останетесь. Надо было решить раньше и раньше ее в известить, хотя бы за неделю. За два дня до Нового года, обидно когда срываются планы.

Но вообщем-то, она конечно не права.
29.12.2004 22:52:02, chita
ТОчно, похоже на неопраданные надежды :( 29.12.2004 23:06:53, Рррозовая
Заходить чаще. 29.12.2004 21:36:41, Инге
Не хочется.
29.12.2004 21:38:03, Fra
Было у меня тоже некоторое отчуждение от родителей, в основном за недоверие ко мне как матери и жене, из-за навязчивости их тоже. Знаете, прошло... Немедленно после папиной смерти...

Ты умер, папа.
И никогда уж не откроешь свои глаза
Не встанешь, папа, и не шагнешь...
Назад ведь время не повернешь....

Так наверное, часто бывает... А теперь я знаю, что такое чувство покинутости и одиночества.
Вам кажется, не в тему? Может и не в тему.
30.12.2004 00:49:22, _Ирунчик
Ну и не ходите. Пообижается и перестанет. 29.12.2004 21:45:48, shutols
Так и сказать- "мы перестали заходить, потому, что то-то и то-то. Я знаю, что тебе обидно, мам, но так складывается." 29.12.2004 21:42:59, Инге
Орлуша
Она расстроилась. Им, наверное, действительно будет очень скучно без вас:(( Что посоветовать - не знаю. 29.12.2004 21:20:43, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!