Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОПРОС. У кого есть аська? Как много вы о

ОПРОС. У кого есть аська? Как много вы общаеттесь в ней? И если у вас ее нет, т почему?
28.12.2004 11:20:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть. Появилась сразу, как только подключила себе инет, т.е. году в 98. Пользуюсь активно. Общаюсь с "реальными" друзьями. По телефону разговаривать не особо люблю, встречаться каждый день невозможно со всеми, зато в аське поговорить немного очень даже получается. 28.12.2004 22:29:23, Ya+R
раньше была, сейчас нет.
Общалась не очень много, меня раздражает этот пинг-понг, все же, иногда надо и поработать:)И она часто ломалась.
А потому у нас на работе аську запретили и я вздохнула с облегчением:).
28.12.2004 13:35:14, Hel
ОООльга
Есть, включается, когда мы в онлайне. Там в основнм реальные друзья, которые далеко. И иногда удается перебрасываться несколькими фразами. Или однокурсники, с которыми редко общаюсь. 28.12.2004 13:23:47, ОООльга
Есть. Раньше - много, сейчас сошло на нет. Использую в основном для того, чтобы пообщаться с коллегами за соседними столами так, чтобы остальные не слышали. Опять же ссылки очень удобно посылать. 28.12.2004 13:09:34, sokolova
Igla
и я не вылезаю. 28.12.2004 13:08:25, Igla
Я в ней живу. 28.12.2004 12:40:18, кактус
ннну... ;))) я в ней вишу все выходные, назовем это так.;)) висела бы и больше, да вот моя "со-висельница" только по выходным мне достается - разница во времени, знаете ли...:((((
но я ее завела чуть меньше года назад - опять же "по распоряжению" моей со-висельницы, только и исключительно для нее, и если бы я и впустила в нее кого-то еще - так это, пожалуй, еще одну мою такую же, "проверенную искровку" - а просто ради поиска знакомств она мне не нужна - я не ищу новых знакомых, мне хватает старых. поэтому у меня ее и не было.;)))
28.12.2004 12:31:44, Ромолетта
Xenny
Общаюсь не очень много, только когда надо что-нибудь срочно выяснить.
Но это очень удобное средство для общения с знакомыми. Без нее было бы труднее.
28.12.2004 12:29:43, Xenny
всё сама
у меня есть. постоянно в ней. и рабочие вопросы решаю, и с семьей общаюсь, и с друзьями_знакомыми. сейчас, к сожалению, только в рабочее время. пока дома комп был - то и там вечерами. 28.12.2004 11:39:12, всё сама
eva
Как только аська появилась, а это было года 3 назад..я от туда не вылазила..кому-то стучала, с кем-то знакомилась... даже один раз встречалась... Уходя в декрет - жизни не представляла без аськи, поэтому иногда заглядывала на работу, чтоб написать пару слов... а потом все как-то перегорела, когда вышла снова на работу общатся стала меньше..то ли время изменилось, то ли люди... Со старыми знакомыми перебрасываемся парой новостями, да и то, то их нет, то меня нет... А что до того, чтоб вновь знакомится..., даже интереса нет...
Сейчас чаще используется по службе, чтоб по всем коридорам не бегать,стукнешья, спросишь... или когда была необходима информация "из первых рук", делала выборку по необходимым параметрам, и стучалсь к первому попавшемуся..я так даже расписание по станции узнавала, т.к. до справочной не могла дозвониться, ничего люди добрые попались, помогли..
Теперь тока вот спам достаем..о курсах англ.языка в Москве......
28.12.2004 11:38:47, eva
У меня есть. Вишу в ней целыми днями. Общаюсь в основном со старыми знакомыми, очень много 7ян, и регулярно стучится кто-нибудь интересный :-)
Беда - турки, отбою от них нет. И настырные попадаются... Сообщение в инфе, что туркам не стучаться, игнорируется.
28.12.2004 11:32:14, Будущая Бабочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!