Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот у меня муж из Питера вернулся.Сказ

А вот у меня муж из Питера вернулся.Сказал,что очень скучал.И привез мне российский Космо почитать.Видать,мозги и него с непривычки отморозило,т.к. он прекрасно до этого знал,что такие журналы я не читаю-время,да и себя,родимую,жалко.Но,как говорится,дареной кобыле...
Открываю наугад.Статья называется "Хрупкое мужское плечо".Очень подxодяшее название для женского журнала-феминизм,понимаашь... Об чем статья я так до сиx пор не поняла.О феномене,имя которому эмобой.И дальше идет разьяснение-что,мол,эмобой это не то же самое,что метросексуал (гы...остается выяснить,что такое метросексуал).И что оба они-натуралы.????? Дальше решила не читать.Сначала приобрету словарь.Знать бы еше какой.
Дальше - статья о... оргазмаx.О всеx его видаx,подвидностяx,сортаx,разнообразии и т.д. Я знаю,что все течет и меняется-может случиться атомная война, или на нас могут напасть марсиане,но приятно осознавать то,что вне зависимости от природныx катаклизмов в каждом номере Космо непременно найдется статья,обсуждаюшая сей физиологический феномен.Во всеx его вариацияx.
Благодаря эгой статье я наконец-то классифицировала свой оргазм:"мне-по-барабану-какой-у-меня-оргазм-я-рада-что-он-у-меня-вообше-есть"...И не буду разбираться дальше.Как говорится,нечего бога гвевить...
Интересное чтиво получилось. Никому не надо? Отдам даром:)
27.12.2004 14:59:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ну, вот плюньте в меня, но я читаю "Космо"! Да! У меня на нем мозги отдыхают!Особенно после изучения китайского языка :)Ну, читают же люди всякую Донцову и любовные романы. А еще мне там картинки красивые нравятся :)Я как-то смотрю и душой отдыхаю.
А метросексуалы - это такие дядечки,которые покупают всякую спец косметику для мужчин (кремы там...и т.д.) и мажут на себя. Волосы красят, маникюры-педикюры делают,брови и прочие места выщипывают, но при этом - не голубые. Просто очень ухаживают за собой. Новые, так сказать, потребители косметических средств :)
27.12.2004 18:16:04, хухра-мухра
Ключи не оторваны? :-) 27.12.2004 18:04:57, Le Chat
Да нет,к его приезду я соскучилась по ключам:)Нашли другое применение..к вяшей радости мужа:) 27.12.2004 18:26:24, Jules
А мне "7 дней" привез :)
Тоже весело :)
Уже по рукам ушло :)
27.12.2004 15:32:56, Рррозовая
Мне нравится иногда почитать.Как-то оно:)меня "к жизни" возвращает:)) А то заработаюсь,заубираюсь,Заготовлюсь..И забуду про главное:) 27.12.2004 15:16:23, Кarolina
А я иногда в нем нахожу причины необьяснимого и загадочного поведения некоторых женщин на работе. Начитались, бедненькие::)) И действуют по инструкции::)) 27.12.2004 15:32:35, Кити Щербацкая
Оооо, точно! Как-то моя 5,5-летняя дочь объявила, что сегодня ей надо вырезать снежинки, а завтра украшать свою комнату к Новому году. Я сильно удивилась такому рвению :-). Она мне показала журнал "Барби", в котором были даны эти рекомендации - на все дни декабря :-). 27.12.2004 16:21:57, Nesmejana
Супер! Сначала Барби, потом Cool Girl, там и до Космо дорастем:)
А меня моя спрашивает так озабоченно - "Мама, а ты уже отчистила пятно в ванне? Не получается, да? А ты Kомет, мамочка купи - и все будет чисто-чисто, да еще микробы убивает!"
27.12.2004 17:06:01, Кити Щербацкая
:-) Я все же надеюсь, что до Cool Girl и иже с ними не дойдет :-))). Родственники засмеют :-). Пока детка маленькая, старшие не вмешиваются в ее интерес к Барби, но чем старше ребенок - тем сильнее он тянется к старшим братьям-сестрам (а у нас этого добра много :-) ). А у старших такие журналы вызывают бурное веселье. 27.12.2004 17:23:25, Nesmejana
Ну и неплохо,все лучше,чем шпалы уклдывать:) 27.12.2004 15:34:50, Кarolina
В основном это инструкции из разряда "как стать стервой" и "как идти по головам". Причем играют в эту игру вместо основной деятельности. И играют не только молодые девчонки, но и дамочки под 35 - также зажигательно:)
Ну, некоторые, конечно и оргазмы прорабатывают теоретически:::))). Это - отдельная пестня::))
В общем, тоже читаю периодически, каюсь. Как сборник сценариев к пьесе "Работа".
27.12.2004 15:53:59, Кити Щербацкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!