Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поезд ушел(-

Полгода я как в каком-то тумане, вдруг поняла что поезд мой уехал, и даже в последний вагон уже не запрыгнуть(- Лет мне почти 30, а в профессиональном плане я так и не состоялась, сейчас понимаю что годы растрачивала не на то. Сейчас работаю помощником руководителя за смешные деньги, выполняю фактически секретарские функции. Образование социальное не позволяет поменять сферу, потому как при приеме помимо профильного образования, в таком возрасте нужно приложить опыт(- Это какой то замкнутый круг. Я готова сейчас пойти помощником помощника лишь бы была реальная перспектива хотя бы в будущем получать среднюю зарплату, но тут опять все упирается в образование. Сейчас задумалась о том чтобы получать второе высшее финансовое, но кому я нужна, даже не вижу вакансий подходящих, знакомых таких тоже нет. Тоска не отпускает((((((((((((((((
27.12.2004 12:42:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы что????
ПОЧТИ 30 - это не 89!!!!
Вы еще и не начинали толком!
Сначала попробуйте, а вот если ничего не выйдет - придете жаловаться, пожалеем.
ужас какой.... почти 30.... слов нет... а нам всем тут как жить тогда? проще сразу в прорубь, что-ли?
27.12.2004 13:27:39, Орленок_Эд
vasillek
Угу, "лодка жизни встала, а любви все нет, жить осталось так мало, мне уже осьмнадцать лет".. или как там было...

27.12.2004 13:39:21, vasillek
роМашка
дорогу осилит идущий! идите на второе высшее и найдете новую работу, вам только 30, даже и не 30 еще. моей знакомой 45 и пошла учиться - она догонит свой поезд :) 27.12.2004 13:15:13, роМашка
Эмигрируйте:)) Знаете, как сразу весело становится:)Времени на тоску уже не останется:) 27.12.2004 13:14:55, Лангуста
vasillek
Это кризис 30-летнего возраста, тоска ваша.

А семья, дети??
27.12.2004 12:46:29, vasillek
Есть. Только не смогу их прокормить в будущем, муж намного старше, оттого и тоска( Кризис наверное у меня только не возраста, а чего то другого, надежды тают что-то изменить( 27.12.2004 12:56:54, здешняя
дошла до ручки два раза отвечаю( 27.12.2004 12:58:32, здешняя
vasillek
Ну ладно "почти 30" - это не старость, в космонавты и профессиональные спортсмены, канешна, подаваться поздновато, а вот многое другое отчебучить еще вполне.
У меня у самой крызис назревает почти аналогичный... Поэтому сказать что-то конкретное не могу. Лишь есть унутренняя убежденность, что вам не 60, а всего лишь 30 - а значит етсь лет 30 активной жизни чтобы подучиться и чему-то другим стать.
27.12.2004 13:07:05, vasillek
Какие кризисы????
Я вот помню, у меня и в 25 было ощущение типа "жизнь кончена - жизнь не удалась", с тех пор я к подобным всплескам стараюсь проще относится. Локальный минимум энергии просто :))
Вспомните себя теперешнюю лет через 10, тоже улыбнетесь....
27.12.2004 13:22:27, Орленок_Эд
vasillek
Угу, фильм Москва слезам не верит, в 40 лет жизнь только начинается. 27.12.2004 13:25:35, vasillek
Почему нет?
Никогда не поздно сначала начинать...
27.12.2004 13:29:31, Орленок_Эд
vasillek
При условии, что ты знаешь, кто будет кормить тебя, твоих детей и родителей, пока ты будешь с новыми начинаниями эксперементировать.
Получается, хорошо экспериментировать тем, кто глыбоко замужем за небедным. Или сначала скопить заначку, а потом экспериментировать.
27.12.2004 13:40:50, vasillek
Кондратея
У меня "дежа вю". В прошлом году вот все то же самое писала Терра Инкогнита. В этом году у нее совершенно иное настроение:) Хотя тогда она доказывала, что "в ее положении изменения невозможны, ибо их некому финансировать". 27.12.2004 14:00:50, Кондратея
есть, но прокормить их при таком раскладе в будущем не смогу, муж старше намного, отсюда и депрессия, не знаю как быть. Поэтому это наверное не кризис возраста, а чего-то другого(- 27.12.2004 12:52:34, здешняя
Кондратея
Ну, наверное, ушел. Может вам замуж выйти за богатого? Это как бы другой поезд. 27.12.2004 12:46:13, Кондратея
замужем я за....небогатым, но любимым 27.12.2004 12:49:24, здешняя
Кондратея
Тогда, наверное, абзац. Жить дальше собираетесь? :)

Я к тому, что мы все время утрачиваем какие-то варианты. Ну вот в Вагановское училище вы (и я:) уже не поступим... это в 9 лет надо... Не обращайте внимания - чего НЕТ. Ищите то, что ЕСТЬ.
27.12.2004 13:00:08, Кондратея
Я сейчас наверное скажу ужасную вещь, и многие успешные люди меня осудят, но я сейчас пытаюсь хотя бы сообразить где можно будет зарабатывать, а свои пристрастия я засунула подальше(((((( 27.12.2004 13:16:13, здешняя
Кондратея
Так ничего ужасного. Просто в исходной теме вы перечислили как (вы думаете) вы уже НЕ сможете зарабатывать. А сейчас переключились на более конструктивные рельсы - думаете о том, как СМОЖЕТЕ.

Все дело в целях. Если цель - больше зарабатывать, то надо и думать об этом. Не о том, что "если получить финансовое образование", или "а у меня нет таких знакомых"- а о том, что реально возможно. Просто так труднее думать - фантазии не хватает. Всякими расслабляющими приемами можно расшевелить свое воображение.
27.12.2004 13:18:06, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!