Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский боулинг

Может кто подскажет, где в Москве есть детский боулинг? Ребенок очень мечтает в день рождения сходить поиграть.
27.12.2004 12:35:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
в Атриуме можно бортики выставить для детей и играть. 27.12.2004 14:31:44, Ория
Xenny
В развлекательном центре в Марьино, если вам удобно :) 27.12.2004 14:03:55, Xenny
В Рамсторе на пересечении Ленингадки и МКАД 27.12.2004 13:09:08, туфелька
Космик на Льва Толстого, Атриум на Курской и еще много где :) часто для детей просто ставят детские бортики на обычную дорожку. 27.12.2004 12:41:10, маро
В смысле "ставят детские бортики"?
Я думала для них и шары полегче.
27.12.2004 16:46:33, Галченок
Lyta
Центр на Тульской. Там же и еще куча всяких развлечений для детей. 27.12.2004 12:40:16, Lyta
Мы вчера были на Тульской, там только взрослый. 27.12.2004 16:43:50, Галченок
Наташа С.
Сколько лет ребенку? 27.12.2004 12:39:10, Наташа С.
Ребенку 8 лет исполняется. 27.12.2004 16:43:06, Галченок
Наташа С.
Наш в 7.5 начал играть в нормальном боулинге с нами, шарами № 6 и № 7. Присоединяюсь к предыдущему оратору:) про Мегасферу на Беляево - там вообще детей боулингу обучают. Хорошие дорожки, много детей по выходным, никаких комплексов. Есть и бортики, но они не нужны нам, например, как оказалось. С 3 посещения мелкий стал меня обыгрывать - понял, как надо и сейчас ведет себя ка кзаправский боулингист:). Лучше дорожку забронировать заранее - в выхордные там часво с 12 уже людно и именно детей много. 28.12.2004 10:08:34, Наташа С.
Как таковых специализированных детских боулингов не существует. Каждый боулинг в той или иной мере в состоянии принимать детей.
Один из лучших для целей похода с детьми- Мегасфера на Беляево. Там есть не только бортики (которые поднимаются на конкретные имена и не мешаю играть взрослым, просто во многих боулингах если надо поднять бортики они поднимаются для всех игроков), но и специальная горка- ребенку не придется пинать шар- он ставится на горку и скатывается с нее набирая необходимую скорость. Меньше 6 шаров не видела, а 6 бывают практически везде.
27.12.2004 17:13:09, caban


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!