... на открытой лоджии.
Сегодня хозяева квартиры, в которой мы живем, привезли дополнительную мебель - разлапистое кресло, занявшее полкухни, и стойку под телевизор высотой 150 см. В квартире ЭТО оставить невозможно. Можно запихать на лоджию, но сохранится ли она там, как вы думаете? Если обмотать плотным полиэтиленом, например? Или проделать еще какие-нибудь (какие?) манипуляции?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ДСП пропадет:( Мы так лишнюю кухонную мебель выставляли - меньше чем через год все вздулось и посыпалось:(( А никак нельзя хозяев попросить обратно все это принять?
:((( 27.12.2004 11:27:38, Фугу
:((( 27.12.2004 11:27:38, Фугу

Дело в открытости лоджии, думаешь? Большая часть мебели хранится в гараже (после того, как не влезла в эту квартиру) - там у нее вероятность сохранности выше?
26.12.2004 23:57:03, Элисон
Зависит от материалов, из которых изготовлена мебель. С металлической стойкой под телевизор ничего не случится, еслив полиэтилен укутать. Если ДСП - гарантий нет.
26.12.2004 20:48:18, Базар-Вокзал
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание