Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская интуиция
Купила я на НГ моей дочке сдуру дурацкий такой комплектик из обнимающейся жеманной кошечки и пса, тоже не менее жеманного, из барбинской серии. Кошка в фате, жених тоже как-то при параде. Жуть,прямо умопомрачение на меня нашло когда я ЭТО покупала. Теперь лежит, спрятанный, я вспоминаю и вздрагиваю. Но -- похоже подарок придется в кассу, потому что совершенно равнодушная до сих пор к теме свадеб, Ленка уже второй день наряжает всех зверей в платок как в фату и разыгрывает бракосочетание. Вот я и думаю, кто из нас телепат, я или она:)
26.12.2004 00:35:32, Кукабарра
11 комментариев




В тему -- играет она как-то своими зверями и рассказывает мне -- вот, у львов родились волчата, мутанты, наверное:) 26.12.2004 02:11:02, Кукабарра

И жениха - коня в черном смокинге.Радовалась жуть как.Свадьбы пару недель играла ежедневно. 26.12.2004 00:45:13, =СветА™=

Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



