Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

Хочу собрать мысли в кучу, может, кто-ни

Хочу собрать мысли в кучу, может, кто-нибудь поможет мне в этом...

Толи у меня аура такая :))), толи не знаю, что, но в меня постоянно влюбляются девушки (ну, т. е. мужским вниманием я как-бы тоже не обделена :))
...и каждый раз я не подготовлена к такой ситуации - что говорить, что делать...
А, да - я сама исключительно гетеро, замужем и ребенок имеется.
К гомосексуализму отношусь отрицательно. Т. е. не хочу сказать, что я бы перестала разговаривать с человеком, узнав о нем, что он предпочитает партнеров в сексе своего же пола... Не стала бы плеваться и все в таком духе. Я просто спокойно, без наездов и навязывания своего мнения другим, считаю таких людей больными. (кто будет испытывать желание по прочтению этих строк, кинуть в меня помидором, можете попробовать это сделать, я не стану с пеной у рта отстаивать свою точку зрения, я просто останусь при ней).

И вот опять такая ситуация сегодня...
Я примерно с месяц назад познакомилась по работе с одной девушкой, чисто по-человечески я нахожу ее симпатичной и интересной. Мы за это время, так сказать, подружились. Очень мило общались, я даже как-то звала ее с собой в кино, но она не смогла в тот день...
Вот, а вчера у нас абсолютно случайно (НЕ по ее инициативе) зашел разговор о гомосексуализме и я сказала примерно то, что написала выше. Остаток дня она меня избегала и ходила хмурая.
Я не обратила внимания даже...
А сегодня я узнаю от другого коллеги, что эта девушка лесбиянка. И все вокруг знают об этом. Только я не знала.

Не могу разобраться в своих чувствах и ощущениях.
Почему-то испытываю чувство стыда (?)
И уже целый день не могу выкинуть эту историю из головы...
24.12.2004 17:31:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно вам неловко, потому что обидели человека. Ведь какая ВАМ разница, с кем она спит, с ней же ведь можно дружить....лесбиянки, они ведь тоже люди...может, она и не имелана вас никаких планов....
Я бы на вашем месте подошла и извинилась бы.
24.12.2004 18:05:25, кактус
Ниже прочитала, что у нее имелись планы....это, в принципе, меняет дело...тогда вам просто повезло, что вы вовремя высказались.
24.12.2004 18:57:20, кактус
Месяц Май
Планы она на меня все-таки имела.

А за что извиняться? Я же не сказала, что мне есть дело до того, с кем она спит? И ее лично я больной не называла. Просто высказала свою точку зрения относительно гомосексуализма в общем.
24.12.2004 18:44:48, Месяц Май
Не все, кто живет иначе, чем Вы, обязательно больны. Это не помидор в Ваш адрес, просто возможно, что такая резкая оценка с Вашей стороны и вызвала у человека недоумение и обиду. 24.12.2004 17:57:55, francaise из офиса
Батарея
Извините, торможу, а где в Вашем рассказе ее отношение к Вам? 24.12.2004 17:57:08, Батарея
Месяц Май
Возможно пропустила...
Ну, неравнодушна она ко мне, напридумывала себе уже что-то, когда я ее в кино приглашала.
Она с другими коллегами относительно меня делилась.
В общем все в курсе... кроме меня самой.
24.12.2004 18:46:37, Месяц Май
Я в своей жизни не видела ни одной лесбиянки. А читаю про такие истории довольно часто. До чего ж у людей жизнь интересная.
Девушка то симпатичная?
Я однажда слушала одного теоретика группового секса. Он вполне доходчиво обяъснял, что это совершенно естественно и совершенно не стыдно. И однополая любовь тоже. Воспроизвести не смогу- но убеждало. Водки было маловато, а то мож и уговорил бы...
Про лесбиянок есть очень трогательный фильм. Американский. Сердца трех называется. Уильям Болдуин и Шерелин Фенн там играют.
24.12.2004 17:51:31, shutols
Месяц Май
Я их вообще-то тоже не то, чтобы на каждом шагу встречаю. Среди близких гомосексуалистов нет и, я, собственно, и не ожидаю что встречу, да еще и понравлюсь лесбиянке...
Т. е. со мной это уже раз пять происходило (про ПОСТОЯННО влюбляющихся в меня девушек я явно преувеличила :)), но каждый раз я совершенно теряюсь.

А девушка - ну, в общем ничего так, только она больше на мальчика похожа.
24.12.2004 19:41:36, Месяц Май
Если она вам не нравится- то вообще не о чем думать.
Почему вы притягиваете гомосексуалок? А кто его знает. Аура такая. Это лучше, чем пьяных в метро.
Но вы ж не станете так грузится, если к вам пьяный в метро привяжется?
Вот и тут не грузитесь.
24.12.2004 20:01:16, shutols
Месяц Май
:)))
Да уж, лучше чем пьяных в метро. Это верно, но с пьяными в метро я и не знакома обычно бываю. А с ней даже вроде какая-то дружба начала развиваться... И я с ней работаю.
24.12.2004 20:16:39, Месяц Май
а стыда за что? вы же ее не приваживали (не приручали, так сказать)? 24.12.2004 17:47:49, ташка
Месяц Май
Вот и я сама не пойму, почему - стыд?!
Мужу рассказала, он повесил тут же ярлык - лицемерие это, говорит, называется.
24.12.2004 18:48:20, Месяц Май
Ой..А вы в каком бизнесе работаете? 24.12.2004 17:32:27, Кarolina
Месяц Май
Реклама. А что? :)) 24.12.2004 17:36:32, Месяц Май
Просто удивляюсь,где- ж столько открытых:) лесбиянок Вы нашли:) 24.12.2004 17:44:49, Кarolina
Месяц Май
В меня ж не только на работе влюбляются! :))) 24.12.2004 18:49:02, Месяц Май
[пусто] 24.12.2004 18:13:32
Мысль подали:)Спасибо:) 24.12.2004 18:14:15, Кarolina
Катер'ОК
Что, знакомо? ;) 24.12.2004 17:33:59, Катер'ОК
Как раз - удивительно:) 24.12.2004 18:10:28, Кarolina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!