Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Долго пыталась понять, что происходит в

"Долго пыталась понять, что происходит вокруг. Поняла" - прочитала в реге Каролины. Есть среди вас еще такие счастливчики, кто "понял"?
22.12.2004 23:39:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лестница А
ОФФ. А я с вами случайно не знакома? Просто вы ниже упомянули одну "детскую" конференцию, а я не далее как неделю назад говорила о "7y-е" с одной знакомой оттуда.
А узнать по стилю письма я не могу - слишком много лет прошло :)))
Простите, если палю мимо :)))
23.12.2004 00:08:51, Лестница А
Прощаю :-))) 23.12.2004 16:50:40, кофе
Я знаю Каролину. И понимаю, что она поняла.У каждого есть собственное восприятие и собственное понимание. Она поняла то, что хотела понять. И нашла этому объяснение. Я очень уважаю Каролину.
ПыСы: Каролина, прости, что говорим о тебе.
Вообще-то... К кофе: если кого-то упоминаете конкретно, цитируете особенно, то надо извиниться перед этим участником.Например:"Извините, я Вас цитирую..." Это мое ИМХО.не обижайтесь.
22.12.2004 23:53:36, фенечка-3
Я понимаю, зачем извиняться - получилось, как будто бы я собралась обсуждать Каролину за глаза. Чур меня!!! Во-первых, откуда я знаю, может быть, Каролина сейчас он-лайн? Издержки виртуального общения. Во-вторых, я совсем не это собиралась делать. Меня заинтересовал участник конференции под ником Karolina, и я отправилась в ее рег, чтобы почерпнуть больше информации - открытой и общедоступной. Прочитала там эту фразу, которая меня - хм! - скажем, взяла за душу. Нужно иметь очень веские причины, чтобы так написать. И очень большую смелость. Мне стало интересно, есть ли еще кто-нибудь, кто может так сказать о себе. З.Ы. Я не знаю Каролину, поэтому, естественно, я воспринимаю ее слова очень обобщенно. 23.12.2004 16:59:34, кофе
Tatulya
А зачем извиняться? Нарушено авторское право? так кофе вроде пишет откуда информация ... 23.12.2004 09:50:11, Tatulya
Lyta
Серьезно? Это только к цитированию 7ян относится? А если я речь Путина, к примеру, процитирую - мне перед ним тоже извиниться надо будет? 23.12.2004 00:06:15, Lyta
Да, совершенно серьезно. Ведь не с Каролиной речь ведет участник, а о ней косвенно, приведя ее высказывание. Но, видимо, у анонимов правила другие...) 23.12.2004 01:19:18, фенечка-3
Фабьен
А как же:-) И перед теми, кого процитирует он в том тексте, который процитируешь ты.
... А ведь интересно - сколько замечательных выражений почерпнуто из 7и:-) И про фарш, и про классного мужа, и про напертые помидоры, и и т.д....:-) Извините, извините, извините:-)))))
23.12.2004 00:11:22, Фабьен
Главное, в новостях тоже :)
"Извините - цитата" :)))
23.12.2004 11:17:21, Чебурашка
Елена Н.
ОФФ Маш, а книжки ты купила? (Сотника и Токмакову) 23.12.2004 00:46:54, Елена Н.
Фабьен
Да!!! 23.12.2004 14:12:20, Фабьен
Елена Н.
и я!!! по твоей наводке :о) сейчас про Кляксича читаем, обеим интересно :)))) я вообще-то этого не читала, но стихи Токмаковой мне в детстве очень нравились... и сыну с удовольствием читала ее переводы английских песенок "Я семь недель ловил форель...", "Крошка Вилли-Винки" и пр..., почему-то пока нигде не встретила, нет даже в нашей книжке, которая аннонсирована как самое полное собрание ее сочинений... 23.12.2004 23:55:44, Елена Н.
А чья такая классная опечатка была -"Вот сижу я на работе и мудаю":)))))Вместо "думаю",естесс.Не Риммуса ли? 23.12.2004 00:16:53, Jules
Риммус
Да, моя по-моему :))

можно не извиняться :)))
23.12.2004 09:33:38, Риммус
Анитка
Твоя-твоя :) 23.12.2004 10:35:23, Анитка
Елена Н.
такого не читала :))))
а я часто Мерриковых румынов, которыми она "не пользуется", вспоминаю :)
23.12.2004 00:43:43, Елена Н.
не увидела ничего страшного в топике.извините 22.12.2004 23:58:57, чай
эээ. о чем вы? 22.12.2004 23:52:23, ABDDavidof
Зеленоглазки
Я не поняла.Растолкуйте! 22.12.2004 23:42:24, Зеленоглазки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!