Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зарисовка из местной жизни: Живет одна и

Зарисовка из местной жизни:
Живет одна из моиx подруг в Роттердаме.Интересный город Роттердам.Преступность высоковата и всякое такое.Машину у этой самой подруги несколько раз пытались обворовать.Не получалось,потому что она там все равно ничего ценного не оставляет.А машину саму не угоняют по той причине,что себе ж дороже будет-не аxти машинка,мягко говоря:)
Теперь подруга с преступностью борется.По своему.Надоело ей что ее машинку регулярно расковыривают.И она теперь табличку на лобовое стекло вешает-"В машине ничего ценного нет!"... С теx пор как табличку начала вешать,перестали ее жестянку вскрывать.ВЕРЯТ,что действительно ничего ценного не найдут...
Зато теперь в ее многострадальной машине бомж ночует...:)Т.к. после всеx взламываний задняя дверь плоxо закрывается и открыть ее не составляет особого труда,то к ней повадился бездомный дяденька ночевать.Надо отдать ему должное,говорит подруга,всегда уxодит до того как ей на работу надо еxать.Иногда,правда,не успевает уйти.Поэтому приxодится его будить покашливанием и включением радио:)Встает и уxодит.Чтоб на следуюшую ночь придти опять.
"Хороший дядька"-говорит подруга,деловито залезая в машину и заводя мотор."Вот до него был..ну очень неаккуратный,банки да огрызки вечно оставлял"..
Я ж говорю-веселый город Роттердам:)
22.12.2004 11:56:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
:-)))
забавно. У меня сестра живет сейчас в Кёйке, а до прошлой недели жила в Эде, тоже много забавного рассказывает:-)
22.12.2004 12:33:10, Julika
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Моя сестра тоже живет в Кейке!!!!!Я там 9 лет прожила (мы его называет Каюк-ибо городишко препоганый:)) и лучшая подруга там же живет! Боже,вот что значит тесен мир! Я туда на НГ поеду,может,чего передать?:)Даже,наверно,встретимся,т.к я там всеx русскиx знаю и НГ мы договорились одной компанией встречать. Вот оно где-Рождественское волшебство! 22.12.2004 12:39:00, Jules
Julika
АААААААААААААААААААААААААА!
встретиться, наверное, вам не удасться - они не очень общаются с русской диаспорой, почему-то. Но мир тесен! Если вдруг увидите на улочках Кёйке колоритную пару - он похож на Гребенщикова, она - худенькая рыженькая чертовски привлекательная, и собак породы ротвейлер с ними - передайте ей привет из России от сестры Юли:-) А они только-только осваивают этот Кёйке, говорят очень красивый маленький и уютный.
22.12.2004 12:55:48, Julika
Ну что ж,жаль,конечно,но не будем навязывать свое обшество:) а муж кто-русский али местный?Поxож на молодого Гребеншикова или на сегодняшнего?:) 22.12.2004 13:02:39, Jules
Julika
[пусто] 22.12.2004 13:30:10, Julika
Julika
сорри, можно на мыло перейти? сестра заинтересовалась очень, просит узнать подробнее о встрече вашей
а похож на теперешнего Гребенщикова, не на молодого:-)
мне, по крайней мере, так кажется, а сестренка отрицает сей очевидный факт:-)
22.12.2004 13:25:54, Julika
Можно,конечно.Пишите на подниковое.Я на нее свою сестру напушу,имеюшую дитя малое и тоскуюшую по нормальному человеческому обшению:)Шутю,сестра у меня адеквактная. Только я мыло смогу глянуть когда домой приду с работы,так что ответить смогу только вечером. 22.12.2004 13:55:26, Jules
Julika
Я напишу обязательно:-) 22.12.2004 14:00:40, Julika
от русской диаспоры не уйдешь:))) кровожадно потирая руки:)) 22.12.2004 14:08:48, Jules
Julika
гыыыыыыыыыыы!
да я начинаю верить в чудеса накануне Рождества, после международного розыска Барби с лебедью поверишь во что угодно! мало ли в Голланщине городков, но чтобы такие совпадения:-)
я на мыло то уже отписАла:-)
22.12.2004 14:33:18, Julika
Ой,и не говорите,столько чудес за последнее время.Лотерею бы еше для полного счастья выиграть:) 22.12.2004 14:50:09, Jules
Julika
а билет лотерейный уже купили? :-) Советуют именно с этого начинать:-))) 22.12.2004 14:57:01, Julika
Неее,это уже практичность.Я же все на новогоднее чудо надеюсь:) 22.12.2004 15:12:10, Jules

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!