Сын вчера играл со мной в "теремок". Текст был такой:
- Кто-кто в теремочке живет? Кто-кто в невысоком живет?
- Я - монстрик желтоглазый, с двумя ртами и ста зубами, а я - инопланетянин синеголовый с лазерным пистолетом... а ты кто?
- А я волчок- серый бочок, пустите меня к вам жить!
- Ну нет, мы тебя боимся! Ты нас съешь.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
предрождественское (неважное)
22.12.2004 10:56:07, Кондратея с работы10 комментариев
:D
А кто какие слова говорил? Oсобенно интересно, кто изобразил: " Ну нет, мы тебя боимся! Ты нас съешь." 22.12.2004 17:42:14, Лана Б.
А кто какие слова говорил? Oсобенно интересно, кто изобразил: " Ну нет, мы тебя боимся! Ты нас съешь." 22.12.2004 17:42:14, Лана Б.
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.