Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну чем, ну чем можно заняться в воскресенье???

Вопль затюканной домохозяйки. Дома все достало. Муж с утра уходил на лыжах, у меня был обычный "рабочий" день -- с дитем, с работой и прочими прелестями. Сейчас вот муж уже готов сменить меня на вахте, а мне хочется чего-то этакого, но ничего конкретного. Готова уже из дома в пампасы бежать. Главное, обидно -- работа сделана, деть при муже, а у меня никакого занятия, от которого бы стало хорошо. :( Пыталась вытащить подругу пошататься где угодно - она не может. Неужто теперь до вечера сидеть и чахнуть??? Чтобы завтра опять рабочий день такой же... ы-ы, не хочу!
19.12.2004 16:27:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понимаю, я вас. Свобода есть, а Щастья нету!
Вы в Москве? Тогда можно в театр ( сейчас очень много прекрасных вещей ставится). Если есть машина, можно в Сарачаны рвануть, покататься на горных лыжах. Не умеете? Фигня, там есть инструкторы, к концу дня с учебной горки-то вы неперменно спуститесь
19.12.2004 22:22:11, залетная пташка
Все, муж гонит из дому, придется ехать в книжный. Ах, бе-едный я, несча-а-астный... :))) 19.12.2004 16:57:35, Айви
Книжный - это ж наилучшее занятие, какое можно себе вооразить в качестве отдыха! :) 19.12.2004 17:07:32, безымянная
Взять мужа вместе ребёнком, и куда-нибудь, например, в ресторан. 19.12.2004 16:43:39, безымянная
Проблема в том, что дите нездорово. Не настолько, чтобы отнего нельзя было отойти, но достаточно, чтобы ему надо было сидеть дома. 19.12.2004 16:47:19, Айви
Сегодня в ЦДХ концерт Инны Желанной в 6 часов. Я очень колеблюсь, не сходить ли. 19.12.2004 16:40:01, Харас
А кто это такая? 19.12.2004 16:44:17, Айви
По ссылке. Правда,я не уверена, что билеты вообще есть. 19.12.2004 16:47:41, Харас
Спасибо, счас посмотрю. 19.12.2004 16:48:50, Айви
пчела Майя
Мы на Кима сегодня идем. Но уже почти прямо сейчас. в 18 в Политехе. 19.12.2004 16:35:37, пчела Майя
Спасибо :) Но я Кима не люблю. 19.12.2004 16:43:52, Айви

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!