Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часы в подарок - к разлуке?

Это я по поводу приближения новогодних праздников и связанных с ними головной болью - подарков. Хочу мужу подарить настенные часы в баню, где биллиард стоит (просто ничего лучшего не могу придумать). Часы такие там вместо цифирек шарики биллиардные махонькие, чтобы время смотреть. Так вот: мама моя говорит, ч то дарить часы - это к разлуке, а какие часы? наручные или всякие? Или это все дурацкие приметы? Или может все же лучше перестраховаться?
17.12.2004 18:51:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marty
Мы с мужем неоднократно дырили друг другу часы. Вот уже 11 лет вместе. 18.12.2004 17:16:46, Marty
Ундина
Мне муж подарил часы за полгода до свадьбы. Живем почти 7 лет. Не развелись, даже, когда был очень трудный период и я всерьез задумывалась об этом. 18.12.2004 14:43:16, Ундина
Папчик
часы поддельные, наверно...))) 18.12.2004 15:04:17, Папчик
a mi rasstalis, posle togo, kak mne moj pervij boyfriend chasy podaril... no segodnja ja i ne rasstraivajus, t k ne tem on okazalsja, kakogo ja xotela, ja teper za granizej, a on razveden, bez normalnoj raboty i semji... Vse, sto ne delaetsja, vse k luchcemu 18.12.2004 00:05:25, podarok
Фигня :) мне муж подарил часы на д/р, который мы впервые вдвоем отмечали. Уже 5 лет вместе. 17.12.2004 23:27:44, Лоретта
Фабьен
Мне муж за 11 лет две пары часов дарил, и чего? Я обе потеряла. Хочу следующие:-))) 18.12.2004 00:15:13, Фабьен
А че дарить-то, если все равно потеряешь?:) Может это ты специально?:)) 18.12.2004 00:33:16, katilda
Фабьен
Не, не специально.
Одни слетели с руки, когда я коляску тащила по какой-то лестнице.
А вторые я дала ребенку, стоя в сберкассе, ребенок их положил на стол и подошел ко мне. Через минуту часов на столе не было. Стырили.
Но это было уже совсем давно. Я уже года четыре без часов хожу, с болтающимся на шее мобильником.
18.12.2004 01:03:08, Фабьен
Я с достойным лучшего применения постоянством дарю мужу часы уже не знаю, сколько лет. А он их с тем же постоянством теряет, но меня бросать пока вроде не собирается :) 17.12.2004 21:48:28, Дворняжка
я тоже слышала, что к разлуке, но мой отец маме всю жизнь дарил часы. 25 лет совместной жизни они ометили еще несколько лет назад. так что, не бойтесь. в крайнем случает возьмите с него символически денежку. 17.12.2004 19:05:26, tatya
пусть он вам символически заплатит за подарок :) копеечку, пять, рубль что ли 17.12.2004 18:57:44, Miril

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!