Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стриптиз

Я честно говоря, даже не знаю зачем пишу. Но...В общем...Ну как вы относитесь к стриптизу, что о нем думаете. Не к тому, что в ночных клубах, а к его домашней вариации. Очень уж мне бы хотелось научиться. Боже, сейчас сгорю от стыда.
01.03.2001 19:44:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=olive> Леший </font>
На сколько о женском стриптизе может судить мужчина (гы-гы, а он вообще судить может? Да-аааа, вопрос, однако.), самым лучшим, является именно тот стриптиз, который таковым не является. В принципе, сразу и отчетливо видно, когда женщина именно танцует стриптиз (т.е. пытается двигаться как та дама в кино или та танцовщица в клубе), а когда она просто танцует и сама получает от этого удовольствие. Во втором случае можно многого не уметь, но результат все равно получается гораздо лучше.

Так что не стоит отчаиваться. В принципе, существует довольно много танцевальных школ, где можно поучиться пластике. Есть даже школы стриптиза... Но все это - лишь техника, которая ни что, без внутренних ощущений.
02.03.2001 12:31:18, Леший
Я ос тыде написала, не в том смысле, что это стыдно и пошло, а в том, что такая великовозрастная девица - не умеет. А очень хочется, очень. Но не знаю как. С фигурой вроде все в порядке, я ею гордилась. Роды правда маленько подпортила, но сейчасвроде восстанавливаюсь. Для меня проблема именно в том что двигаться не умею красиво и уверенности нет в том что это будет красиво выглядкеть именно из-за движений не удачных. А помните момент в "Правдивой лжи" с Джими Ли Кертис?. Вот также хочется. Даже не знаю чего я так вас всех терзаю. 02.03.2001 09:32:53, без подписи
Siniy
а просто танцевать умеешь? с партнером? так вот потанцуй так :))) та же палка при стриптизе - это же аналог партнера :)) 02.03.2001 09:52:02, Siniy
Siniy
дома и с близкими людьми можно делать то, что ни в одном лубе никто не сделает... Поэтому просто копировать то, что делают в клубах - не стоит...
А так, главное там не умение, а желание... и отсутствие комплексов :)))
02.03.2001 06:39:08, Siniy
Для домашнего стриптиза, ИМХО, нужна 100% увереность в своем теле (формы, движения, грация) + атрибутика (белье, туфли). Без этого затея провалится, Вы будете чувствовать себя скованно, а Ваш муж глупо.
Удачи! :).
01.03.2001 22:25:47, Маруся
HelenV
От стыда горите?:-) Это Вы зря!:-)))
Для меня стриптиз - это прежде всего отличная подтянутая, но с формами, фигурка и классное владение своим телом! Поэтому меня, скажем, заводит не столько обнаженное тело, сколько как девушка двигается и умеет показать лучшие стороны ее тела! ну и завернула!,-)
А насчет домашнего стриптиза - я это дело практикую под настроение для мужа!:-) Но у меня стриптиз мало чем отличается о клубного стриптиза!:-)
Муж просто тащится:-)А я люблю разогреть мужчину до предела... и стриптиз - это очень хорошая возможность !:-)
И главное в этом деле - не стесняйтесь! Будьте уверены в себе, в своем теле и в своей неотразимости!!!!
Удачи!
01.03.2001 21:18:35, HelenV
Я - дама неконсервативная, но на домашний стриптиз смотрю отрицательно. Вернее, когда любимая перед любимым (или наоборот) - это хорошо, а когда вызов на дом - не поддерживаю. Вообще, я люблю эротический стриптиз, в хорошем стильном клубе, с элементом артистизма и без пошлятины. А в домашних условиях это как-то жалко. Вспоминаю вечеринку для одного мужчины накануне его свадьбы. Бедная девушка в ярко-малиновом купальнике на фоне пьяных мужиков, пива и чипсов... фу.

01.03.2001 19:56:12, Ассоль
Да нет, я именно о ос триптизе перед мужем. 02.03.2001 09:27:16, без подписи
HelenV
Оль, а я поняла, что она именно для мужа и хочет стриптиз устроить:-) Разве нет??? 01.03.2001 21:19:43, HelenV
А по-моему там шла речь о более широкой аудитории... 01.03.2001 23:03:21, Ассоль
Я за.Было дело показывала дома стриптиз для любимго, но не в красном купальнике и с чипсами вр рту.)) Боа, красивое белье, каблы 12 см:) 01.03.2001 22:01:51, rachok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!