Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елка, старый цирк

Таак, Фунт мне на сообщения не отвечает (ябедничаю), на отзывах особо не нашла... Хочу своих бандитов сводить, но не дешевые билеты, вот задумалась, стоит ли? Может, кто мне коротенечко ответит, если своих водили?

Моим 2.5. Спасибо заранее.
17.12.2004 11:11:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Два последних года в подряд очень приличная программа, мы и в этом году идем :)))
С антрактом в районе 2-х часов приблизительно, первое отделение - подлинее а второе обычно всегда коротенькое и динамичное.
17.12.2004 11:53:16, КалиНа*
Бяка-бука (ex Фунтик)
Я тока до почты добралась:) Не дуйся.
Каждый год в Старом цирке - разный спектакль. Что будет в этом году - я сказать не могу, потому как никто ваще не знает.
В цирке будет много народу, красиво и красочно:)
В конце концов - можно и уйти, если пацанам не понравится.
Единственный совет - обязательно возьми с собой соки, печенюшки и фрукты. Потому что в цирковом буфете очередищи и ЦЕНИЩИ!!!!!
17.12.2004 11:40:44, Бяка-бука (ex Фунтик)
:))) Я не дуюсь, Бог с тобой. Мне просто билеты сегодня выкупать, а стоят не три копейки. Спасибо за советы!!! Вы-то идете?? 17.12.2004 11:44:20, АнглоГалка
Бяка-бука (ex Фунтик)
А ты долго думала, прежде чем билеты заказывать не пойми где?!?!??! А у меня нельзя было?
Ты почему берешь и на какой ряд? и скока тебе надо?!
17.12.2004 11:55:50, Бяка-бука (ex Фунтик)
Ой, а всем дают? А мне можно? Я тоже очень хочу, и все никак не соберусь купить:(((((( Там нет случайно еще четырех билетиков?:)))) 17.12.2004 12:16:16, Фугу
Бяка-бука (ex Фунтик)
неа:) 17.12.2004 12:28:09, Бяка-бука (ex Фунтик)
Ну тогда двигаю к спекулянтам:))) 17.12.2004 12:36:11, Фугу
А ты сказала, что они у тебя есть?! И не кричи на меня. :)) Шутка. На 6-й ряд напротив выхода. 17.12.2004 12:03:44, АнглоГалка
Бяка-бука (ex Фунтик)
иди смотри почту. 17.12.2004 12:28:32, Бяка-бука (ex Фунтик)
МЫ два года назад ходили. В общем то это обычное цирковое представление, только в начале и конце выходит дед мороз, а к костюмам артистов приделана мишура. 17.12.2004 11:27:49, Молли
Мы были в прошлом году и пойдем в этом, мне понравилось 31 декабря в цирке встречать. В прошлый раз Матвея пришлось уводить домой после первой половины, но он все равно был доволен. Там вокур предлставления ешще много всего для детей - батут, сувениры, звери и всякое-разное 17.12.2004 11:13:28, nastena
И мы каждый год ходим 31 декабря:) Только в этом году шестичасового представления не будет:( Только в 14 часов:( И билеты я еще не покупала:( 17.12.2004 11:53:45, Фугу
Мы пойдем на 11, бо в прошлом году ходили на 2 и подустали. Мой же еще спит днем, масявка такая:) Кстати, а точно в 18-00 не будет? Мне почему-то кажется, я видела билеты... 17.12.2004 12:14:51, nastena
Я у них на сайте смотрела, там только на 14 указано:( Если опять есть на 6, это было бы волшебно:)) Буду узнавать... Мои-то не спят днем уже много лет, я уж и забыла, когда такая благодать была. Они уже и ночью-то не всегда спят:)) 17.12.2004 12:18:47, Фугу
Спасибо!! А долго представление само? И за сколько лучше приехать, раз там такие развлекухи? 17.12.2004 11:18:06, АнглоГалка
В прошлом году первое отделение длилось 45 минут, второе, по словам подруги, минут 20. В прошлом году все вертелось вокруг Изумрудного города, в этом обещают Клоунов в поисках Снегурочки. Там получасовой антракт, я расчитываю именно в это время изучать дополнительные развлеченя. Хотя, может быть, и стоит приехать пораньше.. 17.12.2004 11:23:50, nastena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!