Отвечу про щенка здесь, а то вниз далеко лазить ;)
Сейчас размером примерно с таксу ;), но повыше ;)
А ему всего 3 месяца ;) Будет, видимо, не меньше лабрадора. Мама у него - лабрик, а папа остался неизвестным ;)) так что возможны варианты :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мама была какого цвета?:)
16.12.2004 19:57:43, Харас
:))) по вашим "переговорам" очень похоже было, что для щенка ищут "хорошие руки" :о)
16.12.2004 20:33:32, Елена Н.
а! поняла... у него бровки такие "жалобные", вниз опущены, а нижние веки и нос розовые - поэтому кажется таким трогательным и беззащитным, как будто заплакать хочет :) его там Настя не обижает? :)))))
16.12.2004 21:02:49, Елена Н.
;о)) Прошу прощения, но собака не продается!!!! ;))
Она нам самим нравится! 16.12.2004 20:22:19, Djonka
Она нам самим нравится! 16.12.2004 20:22:19, Djonka

:о)) Это продолжение ;))
Я щенка в регу выложила, и теперь мы обсуждаем его личность ;)) 16.12.2004 20:39:41, Djonka
Я щенка в регу выложила, и теперь мы обсуждаем его личность ;)) 16.12.2004 20:39:41, Djonka

Ага-ага ;) Его обидишь, пожалуй ;)) У него полный рот маленьких, остреньких молочных зубов, которыми он всех нас грызет. А Настя его опекает ;) - в подстилку заворачивает на ночь, чтобы не замерз ;)) Правда пытается его воспитывать ;) Но пока безуспешно :)
16.12.2004 21:23:07, Djonka
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.