Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я поплакаю...?:(

достало...практически все...
работа: понимаю теперь, что у одной из коллег просто снесло крышу от выданной власти (т.к. ее подчиненная очень даже ясно разъяснила мне ситуацию, какие документы и зачем мне надо их отделу дать, и я легко все разрешила)...пообщалась с людьми из моего же бизнеса - поняла, что отрасль...не то что в Ж...но мало радостно...и что работу найти...непросто...вообщем вымотанная вся вернулась из командировки...с желанием поспать...
милый встретил...до моего отъезда он простыл, будучи в командировке я позвонила ему, сказала слушаться маму в вопросах лечения...оказалось, чт он ждал еще одного моего звонка до чуть ли ни часу ночи...а я не позвонила (я думала, что он уже спит)...поэтому меня встречали не в совсем трезвом состоянии и заявили, что он мне не нужен, что мне все равно, если б он сдох (прямо цитирую слова)...от чего на душе жутко погано...а спорить с не совсем трезвым мужчиной - это пустое...
сегодня же опять с соплями он подался на работу...а меня начал одолевать вопрос: а я то ему нужна? а зачем? он вообще что думает про наши будущие отношения?
на работе пришло злобное письмо из главного офиса...похоже народу совершенно не хочется отвечать на мои вопросы, вот и начинают по-тихоньку наезжать....что опять же противно...
итог? сижу (хорошо, что одна) в комнате и тихонько пускаю сопли/слюни..надеюсь, что никто не спуститься...а то объясняться совершенно не хочется...
16.12.2004 17:20:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это конец года, страсти накаляются)) Не переживайте все наладится. 16.12.2004 17:26:44, foster
Да бросьте, все наладится. Лучше улыбнитесь:
"На светском балу был объявлен конкурс на лучший тост.Одна дама сказала так :
"Я пью за здравие ворот,
Откуда я и весь народ!"
Пушкин на это ответил :
"Я пью за здравие ключа,
Что открывает сгоряча
Замок заветных тех ворот,
Откуда я и весь народ!"
Одно слово - гений! :-))))

16.12.2004 17:41:51, Французский бульдог
=СветА™=
ОФФ,жалко вы не зарегистрированы.Я бы вам в регистрацию подарила собственноручную фоту своей бульдоги.Красавица.... 16.12.2004 18:30:52, =СветА™=
Крапива
мне подари:) я их очень люблю:)) 17.12.2004 09:38:48, Крапива
Матушка Мидоус
Это которая храпит, портит воздух и катается у тебя на руках? 16.12.2004 22:27:38, Матушка Мидоус
я не могу больше...
блин, чичас один из коллег попросил рассказть ему о моей работе, поподробней...зачем???? черт-черт-черт!
16.12.2004 17:47:37, Issa
может и так...хочется сесть дома, завернуться клубочком и просто выть...
да еще и начальство ненашенское...
16.12.2004 17:32:20, Issa
Вот и мне хочется где нибудь отсидеться)) Ну хоть до 31 декабря)) 16.12.2004 17:38:19, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!