Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папчик

Докашлялся до пневмонии...

А бывает у больших дядек пневмония разве???
целый месяц кашлялкашлялкашлялкашлялкашлялкашлялкашлялкашлялкашлялкашлялкашлялкашлял, и вот докашлялся!!!
Насильно мой личный врач отвёл сегодня на рентген, и он (рентген таки показал пневмонию атипичную какую-то (О'Мерику привет)

Так шта не тяните с кашлем, проверяйтесь сразу...(((
16.12.2004 12:30:56,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
типа скроюсь
Хм, в декабре докашляться до пневмонии - еще не прикол. Прикол в июле с бронхитом докашляться до геморроя :)((.
Лечитесь хорошо - антибиотики, витамины, иммунитет укрепляйте! Советую дыхательные упражнения по типу полного дыхания йоги или надувать несколько раз в день резиновые шарики, надувные игрушки и т.д. - хорошее предновогоднее занятие :))) Не шучу - это чтобы не было застоя в лекгих, у меня так папу заставляли при посленаркозной пневмонии.
16.12.2004 19:19:04, типа скроюсь
Купите пихтовое масло в аптеке и разотрите на ночь несколько дней подряд грудь и спину- я так сыну кашель вылечила...долго-долго кашель не проходил даже после выписки из больницы/ правда масло у нас не аптечное было, а с Сибири знакомые привезли, но в аптеках оно продается...сама видела. 16.12.2004 14:15:34, Анастасия2
Папчик
да не, тут посерьёзней, и лимфоузлы увеличены, так что масло щас - не наш метод...(((

А потом поглядим на лизурьтат...
16.12.2004 14:58:08, Папчик
если не будет помогать никакой антибиотик, то есть оч. сильный..ТИЕНАМ называется...американский...меня 4 года назад с пневмонией с того света в ЦБК с его помощью вытащили почти с того света...месяц температура под 40 была и не спадала...вобщем мало ли что, просто имейте в виду, что он существует 16.12.2004 15:09:48, Анастасия2
Наташа С.
Сочувствую! Сама так попалась однажды. Теперь когда кашель не улучшается более 3 дней пью антибиотики. 16.12.2004 14:12:43, Наташа С.
сейчас какая-то такая инфекция противная ходит
у меня самой только неделю назад под вопросом пневмония стояла (слава Богу, все ограничилось обструктивным бронхитом) + мой Санька сейчас болеет односторонним воспалением легких(
берегите себя
16.12.2004 14:07:01, vk56
Да-а, неприятность. Лечись и шапку одевай, на улицу выходя :-) 16.12.2004 14:00:31, Ирен_ Адлер
Робкая
Курите, поди, батенька??? Вот в прокуренных легких , среди этой гадости и заводятся бахтерии и вирусы хвостатые. Мой , вон, тоже специялист по сердцу, приходит домой и содит, и содит одну за другой, и кашляет, и кашляет, а как прокашляется, рассказывает, что пневмоний в больнице – через одного, ужас какой! Не иначе епидемия! 16.12.2004 13:48:00, Робкая
нет...думаю что просто народ больной на работу ходит -вот и итог 16.12.2004 15:10:50, Анастасия2
Папчик
батенька не курит 3 года, 1 месяц и 6 дней...))) 16.12.2004 14:49:26, Папчик
Робкая
Умничка восл зн Завидую черной завистью тчк Восхищена Вашей силой воли и мужеством воскл зн 16.12.2004 15:21:42, Робкая
Дяденька, лечитесь!
У меня дочь вот тоже кашля-кашляла..и на тебе!
Давайте, укольчики в попу -и будете как ОГУРЭЦ!
16.12.2004 13:01:32, кактус
O'Merry
Ну-у, я счастливее тебя! Прокашляв полгода, я пошла-таки к аллергологу и выяснила, что астмы у меня нет, а есть нетипичное проявление поллиноза! Тоже не сахар, но ничего, прорвемся! :)
Выздоравливай давай!
16.12.2004 12:47:50, O'Merry
Папчик
Везука, а я вот после первого же месяца сломался...))) Но пневмония какая-то хитрож#&ая, все врачи говорят... С нашей настоящей русской пневмонией давно б уже на скорой привезли, а тут....((( Атипичная НА!!!)))
завтра резкое лечение начинаю, к НГ надо быть огурчиком...))) А то на ёлку не повесят!!!)))
16.12.2004 12:51:24, Папчик
это свойственно мужчинам. Куда жена-то смотрела? Стоило моей маме уехать ко мне, водиться с внучкой, как папа заболел пневмонией. Ужас. 16.12.2004 12:40:42, В6
Папчик
Она у меня - по сердцу специалист...))) А куда надо было смотреть???))) 16.12.2004 12:46:10, Папчик
на тебя:)Как только она спала! Мешает ведь, кашель-то! 16.12.2004 13:11:48, В6
Папчик
кашель не мешал...))) я только днём кашлял...)))
я ж говорю - ВСЁ Атипично...)))
16.12.2004 13:17:58, Папчик
O'Merry
Дисциплинированный какой кашлятель! А я вот хрюкала всю ночь напролет, атк что в результате терпение мужа лопнуло! :))) 16.12.2004 13:24:11, O'Merry
Причем здесь жена? Если б я следила за здоровьем мужа,то он давно бы подоx:)Я слежу за здоровьем ребенка,а муж - взрослый мужик,как-нибудь сам справится. 16.12.2004 12:43:29, Jules s raboty
Робкая
Как Вам повезло, обычно муж - это большой ребенок, и за ним еще больше следить нАдА. у него много больших вредных для здоровья привычек. 16.12.2004 15:35:42, Робкая
Хм,это не везение,это дрессировка:)Не наxодит он во мне отклика на свои страдания,вот и не жалится:)А заботится о своем здоровье должен сам-я ему не мама. 16.12.2004 15:49:38, Jules
Робкая
Видно я никакой дрессировщик, и душа у меня о-очень сострадательная, и муж зовет меня ма-а-мой.
-Мамочка, завари-ка мне чайку с медком, чей- то простыл.
-Гав! Гав!
- Мамочка,Ну будь человеком, достали меня больные на работе!
16.12.2004 16:50:37, Робкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!