Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женя Пайсон

О"Мерри : мамонты!

Поем хором;)

Белая метелица замела тайгу.
Крутится и вертится,
Вся тайга в снегу
По тайге заснеженной
Через бурелом
Мамонты, мамонты прутся напролом.

Серые и глупые словно валуны
Серые и глупые добрые слоны
По тайге....(пр)

Говорят, что мамонтов
нет уже давно
Говорят, что мамонтам
Место лишь в кино -Но!
По тайге...(пр)
01.03.2001 14:44:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
нуууу... не так... нужно петь вот как... сначала тихо так, задушевно... а когда дойдете до строчки "Мамонты, мамонты рвутся напролом" нужно резко заорать эти слова :)) Эффект потрясный ;) 01.03.2001 15:13:52, Siniy
O''Merry
Женя!!! Спасительница и избавительница! Век не забуду! Примите уверения в совершеннейшей вам признательности! 01.03.2001 15:12:57, O"Merry
Женя Пайсон
Пжалста-пжалста, деньги будут - заходи;) 01.03.2001 15:30:16, Женя Пайсон
O''Merry
Вдогонку: А кто вообще, так же, как я, любит дурацкие песенки? Есть сообщники? Могу поделиться... 01.03.2001 15:21:32, O"Merry
Ой, а у тебя случайно в коллекции нет не песни, а стиха

Было нас в космосе трое.
Двое осталось теперь
Гогу, лучшего друга,
Вакуум высосал в дверь

...........

Трое нас в космосе, трое,
Вот и весь преферанс
От тесноты и застоя
Пуля спасала нас.

и т.д. про преф. Отец в детстве мне читал, но сейчас я уже его четко не помню, а спросить, увы, уже некого :(
01.03.2001 17:21:54, Бреке Ке
O''Merry
Ой, нет. такого нет... Про питекантропа Гогу песню знаю, а про космонавта - нет... 01.03.2001 18:30:01, O"Merry
Светлана
Мы с мужем любим! И располагаем немаленькой коллекцией :) 01.03.2001 15:38:27, Светлана
O''Merry
А давайте обменяемся наиболее любимыми "перлами"? Если хотите - по мейлу! 01.03.2001 16:10:56, O"Merry
Хочу! Только у меня перлов мало. надо дома посмотреть. 01.03.2001 16:41:17, Natsi
(ностальгически)Мы пели ее в студенческие времена! Причем весь текст до слов "Мамонты, мамонты..." пелся тихо, полушепотом, а на этих строчках во все горло:))) 01.03.2001 15:01:20, Чернобурка
Та-а-а-ак! Это кто тут по мамонтам прошелся? :)))

Главный мамонт.
01.03.2001 14:49:23, Toad


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!