Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну почему??? :)

Принято считать мужиков идиотами? Позвонила сейчас тётя, ведущая у младшего занятия. Спросила сначала жену, объяснил, что нет и не будет 9 дней. Она пришла в ужас, как же так, что надо немедленно позвонить бабушке, что все пропало... Спрашиваю - в че дело? Оказывается, у Шурика завтра дополнительные занятия, вне расписания, и надо его туда доставить... Безусловно, мужчина не способен на это...

И вообще - быть отцом-одиночкой прикольно :)
15.12.2004 19:42:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
у нас папу всякие там школы, врачи видят чаще меня, так что у тетенек оттуда не возникает вопросов или удивлений по поводу того, что проблемами ребенка папа занимается даже более плотно, чем я :) Я этому способствовала, т.к. с папами тетеньки из образования и медицины разговаривают по-другому, это факт :)) 16.12.2004 12:27:39, Елена Д.
Штуша
:) Дочка уже полтора года ходит в садик. Там воспитатели до сих пор отказываются верить, что муж утром сам подбирает, что дочка наденет, я ему с вечера ничего не готовлю. 16.12.2004 11:28:00, Штуша
Не хочу обидеть..Но чаще мужья не о том думають.( о работе, о глобальном, не до мелочей короче).В одно ухо влетело в другое вылетело...Как-то раз отец мой(дед) сына забирал из сада, дык в -25 в носочках и брючках повел на улицу. Так проще одеть было. Мужу тоже инфа не всегда доходит. На третий раз , и теперь я переспрашиваю."Все ли понятно?" А то тоже много кор на эту тему было.И сын такой же. То ли мене не везет:((( Мож и вашей тетечке позвонившей тоже в жисти так не повезло. Вот она и реакция. Хотя надеюсь есть и другие мужья и мужчины. 16.12.2004 08:20:34, ЯМАХА
Почаще нужно с такими тётеньками общаться и не только в отсутствии жены, тогда и не будут обращатся как с идиотом, а может даже наоборот, когда жена в следующий раз подойдёт к телефону - попросят поговорить с тобой... 15.12.2004 23:29:06, Лана Б.
anon
Опыт, сын ошибок трудных... 15.12.2004 22:35:48, anon
Э-м-м-...а кто у вас в семье машину-то водит? Может быть, тетя-учительница в курсе? Если ребенка всегда привозит мама, неудивительно, что она делает вывод - папа этим не занимается. 15.12.2004 21:14:58, nastena
да у тети может просто статистика есть - количество пап, привозящих детей, стремится к нулю. отсюда и делаются выводы 15.12.2004 21:20:54, Шин
Кажется, здесь не статистика, а прямое наблюдение:) Крокодилы не летают. ЭТОТ папа детей не привозит. 15.12.2004 21:28:42, nastena
Приводит :) Занятия - пешком. Чаще всего водит няня :) 15.12.2004 22:25:32, AleXXX
в любом случае в большинстве семей домашний менеджер - это жена, она просчитывает все занятия, кружки, кто куда приведет, когда заберет, что по дороге купит и так далее, 16.12.2004 07:25:34, Шин
Будете смеяться, но наш папа на это сказал бы, да, понятия не имею что делать, звоните бабушке... :-))) 15.12.2004 20:33:25, Плакса Мойер
Max&Men
Это теема старая :-) Лет 6 назад какой-то жжурнал у меня интервью брал по этому поводу - отец сидит с двойней ,а маа ходит на работу :-)
Скорее всего - к этому сподвигают сами женщины. Куда ни глянь - мужик как бы в этих делах никчёмен( с их слов) получается...
Я даже вот что расскажу - ещё дети были маленькие, гулял я с ними во дворе, с коляской. Там мамаши вокруг суетятся, что-то мне сказали , я отмахнулся, на что они мне - да Вы и представить не можете, что такое с ребёнком сидеть!!! А них-то по одному ребёнку - у меня двое, иготовка, и продукты и т.п. Но они автоматически - раз мужик - такое выдают :-)))
15.12.2004 20:21:22, Max&Men
а у них - ни готовки, ни продуктов, ни уборки. смешно читать 15.12.2004 20:38:17, Шин
Max&Men
И у них всё - и готовка, и уборка... только зачем думать, что это ТОЛЬКО у них! 15.12.2004 23:54:56, Max&Men
Вы - статистическое меньшинство, странно, что вы этого не понимаете. 16.12.2004 06:20:12, Шин
да потому что частенько в России в отношении детей папы просто беспомощные существа. У моей подруги муж с ребенком 1.6 лет боится один гулять, потому что "а вдруг она заплачет???!!!" Услышав это, я своего мужа на пьедестал готова была поставить :-)

видимо тете как раз такие экземпляры попадаются. Ну или она привыкла такие проблемы с мамами решать.
15.12.2004 20:01:18, Aprelika
Татьяна и Лиза
ну а кто у вас зам мамы :-)? Если бабушка, то понятно, почему учитель хотела с ней поговорить.
Успехов !!
15.12.2004 19:58:18, Татьяна и Лиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!