Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про шубы (навеяно Каролиной)

Только ситуация с точностью до наоборот! Но с тем же конечным результатом..обида мамы.
Позвонила мне мама и предлагает мне носить ее две шубы:) Я ей говорю, что у меня есть уже шуба, надеваю ее раз в год, ну куда мне еще две?? "Носи чаще, будешь менять":) И ведь не оьъяснишь, что мне в них неудобно в машине ездить:((
И вот что мне делать?:)
15.12.2004 17:40:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шубы - это хорошо :) это лучше, чем теплые подштанники цыплячьего цвета 54-го размера от бабушки :) 16.12.2004 09:41:27, Samba
gera
у меня мамука тоже добрая душа: я еле отбилась от белоснежной норковой шубы, тк. она неприлично хороша, от новой пары сапог- в общем люблю ее за это!) 15.12.2004 20:02:37, gera
Штуша
Почти та же фигня. Мама обижается, что я не соглашаюсь взять ее кожаное пальто. А оно мне мало - рукава коротки, в плечах узковато, не застегивается. А недавно привезла шубку детскую, доставшуюся ей почему-то от моего двоюродного брата (он на год меня младше, не понимаю, зачем она ее брала). С большим количеством проплешин. И обижается, что на дочку не надеваю. 15.12.2004 18:04:18, Штуша
У меня такое с бабушкой:)) Она мне все свои ювелирные изделия всучает-дарит:)
Беру,чтоб не обижать.Но она обижается,что я их НЕ НОШУ.
Проблема в этом?:)
15.12.2004 17:53:54, Кarolina
Проблема не в этом! Мне их хранить негде! Это ж не маленькие колечки..это шубы!:)Более того, у вас хоть размеры не совпадают, а у нас-то совпадают! И рост и более-менее размер:(( 15.12.2004 18:00:37, Hel
Штуша
Отнести в комиссионку? Раз не обижаются. 15.12.2004 18:16:12, Штуша
Они тебе НЕ нужны?:))
Знакомо,знакомо:)
Как чего нужно - фиг кто предложит:)) Редко-редко такое бывает:)

Так и скажи - мама,я такое носить не буду:) Понимаю,сложно:)
Можно для затравки:)предложить арендовать у нее то,что она ЗАВЕДОМО тебе не даст:)
Например,новую газовую плиту,шкаф-купе,остекление для балкона:):) Или она тебе ВСЕ даст,что не попросишь?
15.12.2004 18:16:04, Кarolina
все даст:(
Но деньги мы только в долг берем..
15.12.2004 19:45:22, Hel
Заберите у мамы шубы, чтоб она не обижалась, и одевайте их только на встречи с ней. 15.12.2004 17:50:58, кактус
Мне мама несколько лет навязывала норковую шапку. Тоже обижалась.
А к пуховикам у всех мам недоверие. Вот цигейковая шуба- это тепло.
15.12.2004 17:45:31, shutols
Моя мама мне советует купить пуховик, т.к. он теплее дубленки, что действительно есть правда :)
Правда моя мама мне периодически приносит всякие шапочки или рейтузики, чтобы я их носила и не мерзла и обижается, что не ношу, маму не слушаю, а потом болеть буду...
15.12.2004 18:00:49, Оранжевый галстук
[пусто] 15.12.2004 17:41:01
эта причина во внимание не принимается, к тому же, там есть полушубок:(( Мутон..тяжеленный:(( 15.12.2004 17:46:25, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!