Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Что подарить английскому ребенку?

На самом деле ребенок русский, только родился в Англии у моей подруги. Надо бы послать подарочек малышке. Но я ума не приложу, чего такое я могу в Англию из России отправить? Помогите мыслями, а?
15.12.2004 16:53:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
Книжки детские красивые на русском:-) Всякие там складушки-раскладушки-колобки-курочки-Рябы. Мульты любимые. Те же колобки-курочки-Рябы в аудио варианте в исполнении популярных актеров. 15.12.2004 17:13:40, sacha
Vine
Это и правда супер подарок, но рановато для новорожденного :) Тем более если ребенок первый, то родители не очень поймут :) 15.12.2004 17:27:19, Vine
Почему? Кассету с красивыми русскими колыбельными можно ставить с рождения. И книжки с красивыми картинками тоже можно показывать. Я с первых дней ставила Мишке по бокам в кроватке, открывала то на одной картинке, то на другой. И вслух читала тоже с первых дней. Не могу сказать, чтобы от этого был реальный прок, кто его знает, был или нет -- но что мне это нравилось, это факт. 15.12.2004 17:46:23, Дворняжка
Monmorensy
Поймут! Ребенок-то первый, да ждали они его 15 лет:-) И я маме молодой все время книжки отправляю на русском-потом обсуждаем с ней. Пусть ребеночек тоже к русскому языку приучается с младых ногтей. 15.12.2004 17:42:26, Monmorensy
Вообще да, своей английской подруге (бывшей русской) я для ребенка всегда книжки покупаю. 15.12.2004 17:21:19, Молли
Я знаю что иностранцы тащатся от деревянных игрушек. Они есть в большом количестве на 2-м этаже ЦДМ перед отдела с конструктарами, в такой нише. особенно мне нравится набор одень мишек. В него с огромным удовльствием играл и мой неиностранный ребенок, и даже сейчас иногда достает, хотя он уже не по возрасту. 15.12.2004 17:11:36, Молли
=СветА™=
Я такую немецкую мишку в Праге покупала..насколько же они качественее и красивше наших..гладенькие, как яички, а красивые- глаз не отвести..Одежка стильная,мордочки забавные.После этого ,года через два, как я увидела наших, опечалилась..Хотя, вроде, та же самая идея.. 15.12.2004 17:17:03, =СветА™=
так как я других не видела, то мне и эти очень даже нравятся. Да и пос равнеию снекоторыми нашими поделками, очень даже неплохо они сделаны. 15.12.2004 17:20:38, Молли
=СветА™=
Извини, чего-то я неподумавши написала. :-(
идея, правда, для малышей классная.но это я к тому, что у них там, наверное, такие тоже есть.
15.12.2004 17:28:47, =СветА™=
А чего извиняться то. :))

Да у них там наверное ВСЁ есть. :)) Что ж теперь ничего не дарить. :))
15.12.2004 17:31:25, Молли
Неваляшку или юлу. Отчего-то малораспространенные там игрушки. Подрастет - будет играть.

Традиционный "английский" подарок - серебряная ложечка, и можно тоже купить в Москве особую, красивую, российскую.
15.12.2004 17:00:56, Кондратея с работы
Голосую за юлу. 15.12.2004 21:09:31, Ню-ка
Monmorensy
А ее посылкой доставят? Неваляшку-то? Поломают нафиг? А ложку упрут:-))) Шучу, мне обе идеи понравились, особенно с неваляшкой-сама их любила очень в детстве. 15.12.2004 17:05:07, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!