Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала сообщение П-Оли...

Хочу сразу предупредить, я никого не заставляю в это верить.
Вчера я прошла посвящение 1-ой ступени Рейки. Рейки, грубо говоря, это некая энергия, которая лечит через руки. Я о ней знала уже почти 2 года, но до принятия посвящения дозрела только сейчас. Сначала я тоже сомневалась, не верила. Потом (еще не имея посвящения) сняла себе боль при цистите. А сегодня, когда я сделала себе полный комплекс Рейки, я увидела написанное на бумаге с расстояния вытянутой руки (у меня -3.5 диоптрии, т.е. мне приходится книгу достаточно близко к себе подносить), я бы и дальше увидела, да руки не хватило. К чему я это все говорю, Мастера Рейки есть везде, в т.ч. и в Питере. Они лечат даже рак на последней стадии.
Оля, я не призываю тебя тут же тащить своего знакомого к Мастеру Рейки. Предлагаю просто обдумать возможность удлинения его жизни. Сразу предупрежу, что есть случаи (не буду здесь о них распространяться, Оля, если хочешь, могу тебе в письме написать), когда к сожалению помочь нельзя. Но таких случаев не так много.
Оля, если будут вопросы, пиши, постараюсь на все ответить.
01.03.2001 12:39:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказываю более подробно.
Сначала дам ряд сайтов www.reiki.ru
и www.kurgan.ru:8101/tsvetara/reiki/1.htm
Там достаточно много информации.

Теперь о том, как я дошла до жизни такой (точнее мы, так как вместе с мужем). Нам дали книгу по Рейки. Она нас очень заинтересовала, и мы стали копать информацию по этому вопросу. Копали долго и накопали много. Дошли до состояния, когда решили принять инициацию Рейки. Вчера, когда нам ее давали, надо было сидеть на стуле. Сначала сидел один человек, потом сел мой муж. Потом сделали перерыв, когда нам Мастер показала, как надо давать Рейки (позиции рук). Стул был отставлен с того места, где он стоял. Перерыв был минут 15-20. Потом Мастер должна была давать настройку мне. Я поставила стул, туда где он должен стоять и села на него. Ноги были босые. Я поставила ноги и почувствовала тепло от пола в том месте, где раньше стояли ноги тех, кто принимал инициацию. Я подумала, что здесь просто пол теплый, переставила ноги в другое место - ан нет, там он был холодный и только в одном месте, где проходила настройка, теплый.

Еще один факт. У меня всегда мерзнут ноги, летом и зимой я хожу в носках. А вчера после настройки я сидела с босыми ногами на холодном линолиуме и не замерзла. Вот тут-то и поверишь в чудеса :))

Мастер рассказала об еще одном Мастере, которая сама себе вылечила рак. Верить -не верить дело каждого. Она сама за 10 минут вылечила хромой собаке лапу так, что та встала и пошла (лапа была перебита, собака даже ходить не могла).

О своем внезапном "прозрении" я уже писала.

Вот. Если есть вопросы, плииз.
01.03.2001 14:09:06, Ильда
Ильда, а как сразу можно вылечить себе что-то?
И как это можно посмотреть, или войти к вам? (что=то заинтересовалас я)
01.03.2001 15:48:57, Татусь
вылечить очень просто - кладешь руки на больное место и представляешь поток белой энергии, идущий из рук в больное место. Помогает :)
А получить инициацию можно у любого мастера Рейки. Вот тут на Водном стадионе живет Римма Умярова. 159-75-18
Можешь ей позвонить и поговорить. Правда она только что сделала инициации и, наверное, в ближайшее время не будет их делать. Есть и другие мастера. Инициация платная от 50 у.е. до 100 у.е.
01.03.2001 16:23:39, Ильда
Ильда, а какие-то подтверждения действенности этого проводились? Я имею в виду не субъективные симптомы (исчезновение боли)? Вы написали, что вылечились от болей цистита. А сам цистит? Анализы нормализовались? 01.03.2001 16:55:38, Чернобурка
А я и не проверяла :) 01.03.2001 17:33:26, Ильда
Ир, спасибо. 01.03.2001 16:33:45, Татусь
Ильда, а ты не можешь поточнее об этом сообщить? Что это за метод.
Можешь на мыло.
01.03.2001 13:11:09, Татусь
Марго.
Лучше здесь. Всем интересно, я думаю. 01.03.2001 13:31:40, Марго.
Или здесь: http://mystik.chat.ru/faq.htm 01.03.2001 13:01:27, ВИКА
http://dzenmaster.chat.ru/faqreiki.htm 01.03.2001 12:56:48, ВИКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!