Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу страстной любви! :\

Не судите строго, пишу как получится, если начну перечитывать - вообще сотру нафиг:\
Творится что-то со мной в последнее время - хочется страстный романтических отношений, а муж прохладновато держится, не поулчается романтики у нас:( Может недостаточно его провоцирую? Стала сексуально одеваться, выписала кассеты с танцом живота, вообще хочется выглядеть ЖЕНЩИНОЙ! Это у меня впервые, началось после рожения 2-го ребенока, как с цепи сорвалась, серьезно, только не смейтесь! Я всегда думала что природа ошиблась создав меня в женском варианте - носила брюки, волосы когда была коса никогда не распускала, увлекалась математикой, техникой. Мужчины как я СЕЙЧАС понимаю никогда на меня впечатлеия не производили ни в каком виде. В мужа своего была влюблена, но, опять таки, как СЕЙЧАС понимаю, любовь была скорее платонической - я летала как на крыльях, все время улыбалась, очень хотела его видеть, сексом занимались, но кайфа особого я в этом не видела, скорее это был просто ритуал, часть нашего обьединения что-ли, просто было приятно. Ему хотелось большего, но ябыла в этом довольно холодна. Теперь ситуация изменилось, у него что-то "перегорело" а у меня - наоборот - проснулось. Хочу страсти, романтики, бурного секса, того что есть в муже уже мало, хотя он не холоден, но запросы мои выросли просто катастрофически! Видимо гормоны играют, потому что началось все это со второй беременостью. Сейчас ребенку год, я зачитываюсь дамскими романами, они мне отчасти компенсируют недостаток таких переживаний в моей жизни, но и подчеркивают его тоже. И что мне делать? Любовника заводить, бросить романы читать (у меня к ним какая-то зависимость уже)? Но почему-то же мне нравятся эти романы, есть в них что-то что мне нужно, раньше же я их на дух не переносила! Короче корежит меня, растерялась и не знаю что делать. Не судите строго за сумбур, а если было у кого-нибудь чьл-то подобное - напишите пожалуйста, а то я тут свихнусь скоро на сексуальной почве:\
14.12.2004 16:00:34,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
Как я Вас понимаю 14.12.2004 22:29:47, Полевка
И мне страстного секса не хватает. При чем нужен именно муж, никаких любовников даже представить себе не могу. Мне 34 мужу 40, дети. Я правда работаю достаточно напряженно. В последнее время такое ощущение - муж делает ЭТО только для меня. А мне хочется чтоб именно он меня хотел. А у нас часто - он меня только удовлетворит и все. А ему и не надо как бы. Грустно... Вот худею с горя:) 14.12.2004 21:58:37, сочувствую
Прям как у меня,тоже в Германии.
Хочеш-напиши:irysi@gmx.de,пообщаемся
14.12.2004 20:12:56, prohodili
Вот я тоже потусовалась в девичьей и семейной, почитала истории всякие, размеры и сравнения и тоже захотела любви неземной. Наверно, тоже гормоны тридцатилетние, блин :-) Но вот хорошо утешили, что всего через десять лет это пройдёт ;-).
А вот любовные романы - настоящая мусорка, лучше не забивать голову. фантастика и то полезней - правдивости столько же, а воплотить в жизнь и примерить на себя эти байки меньше тянет :-)
14.12.2004 17:55:43, RedCat
Короче общий вывод такой - ничего с этим не сделать - только терпеть и постараться заглушить другими занятиями от работы до любовников, так? 14.12.2004 16:57:30, Неудобно...
А Вы сказку Пушкина "Золотая рыбка" помните?
Бойтесь исполнения всех своих желаний.
14.12.2004 17:15:11, Shrek
А что хотелось услышать? Да пожалуй: "Не горуюй, подруга, будет и на твоей улице праздник, влюбится в тебя прекрасный принц и принцем эти окажется твой собственный муж. Его просто "злая ведьма заколдовала", а потом он расколдуется с твоей помощью и будете вы жить долго, романтично, страстно и счастливо. И вообще ты классная девченка и совсем не портит тебя отвисшая от кормления 2 детишек грудь. И засматриваются на тебя другие мужчины, даже когда не нужны они тебе вовсе, а все равно приятно знать что вслед тебе кто-то оборачивается. И далеко не всякая мать двоих детей так привлекательна как ТЫ"
Ну чтож, спасибо девчата на добром слове, я знала что ВЫ меня всегда поддержите:) хотя бы в силу женской солидарности
14.12.2004 17:08:12, Неудобно...
Сказать что мне нечем заняться - нет... Готовлю обеды-ужины каждый раз новые, не подогреваю, новые рецепты из интеренета и немецкой кухни, пеку каждый день - муж уже ворчит что толстеть начал, со старшим стараюсь заниматься, хотя нервов не всегда хватает, мелкий опять-таки с рук не слазит, зубы у него, да и дамские романы время отнимают нехило:) ТОлько вот... надоело это все, романтики хочется, красоты, цветов, атмосферы другой, чтобы за мной кто-нить поухаживал для разнообразия! 14.12.2004 16:53:01, Неудобно...
Совершенно нормально. Часто у женщины истинная страстность просыпается годам к 30 ( не знаю сколько Вам ). Если не удастся расшевелить мужа, придется заводить любовника или так перетерпеть лет 10.... 14.12.2004 16:34:45, Rinochka
мне 28 14.12.2004 16:44:49, Неудобно...
Т.е. такого ни у кого не было, это все-таки ненормально? Ну да, особенно в сочетании со мной прежней... Ситуация "Сидела дамочка дома и нефиг ей было делать". Вы считаете что надо пойти на работу - постепенно "само рассосется"? Неромантично-то как :)))))))) Простите, это у меня чувство юмора прорезалось, очень напоминает "Доктор, дайте лекарство от жадности, да ПОБОЛЬШЕ!" :) 14.12.2004 16:19:21, Неудобно как-то...
У меня тоже самое... Хочется любви, и всего такого, а муж устаёт на работе и на секс вообще забил. У меня тоже 2 деток, мне 28, а мужу 40. Может у него уже кризис половой наметился? 14.12.2004 16:39:42, сочувствующая
Было... Не рассосется... Причем количество работы, домашних дел и прочего, что якобы должно было заглушить этот "психоз", мне лично не помогло.
Как это решается?... У каждого по-разному. Про свой способ не расскажу. Но ведь вам, кажется, важнее было узнать, что вы не одиноки в этом "несчастье". Подтверждаю - не одиноки :)
14.12.2004 16:30:00, дама без собачки
Да фишка в том(меня лично настораживает:) что Вам явно есть чем заняться..

Или Вы все успеваете:) или "положили"
как говорится,с прибором:) на основные обязанности:)
14.12.2004 16:25:42, Кarolina
Во всяком случае это намного лучше чем когда "ничего не хочется:"((( 14.12.2004 16:25:29, кисс
Yar
У меня было и есть, не расстраивайтесь:) Я тоже читаю, и муж сильно занят, и двое детей. И не работаю, в смысле не хожу в офис. И любви хочется, но надо же как-то соизмерять свои потребности с возможностями окружающих:) 14.12.2004 16:22:39, Yar
Yar
ИМХО Вам просто себя девать некуда + гормоны. Если читаются романы, читайте, только хорошие:) Придумайте себе занятие, спорт помогает говорят:) У вас собственно какие потребности возросли, сексуальные или духовные вместе с проявившимися сексуальными? Мужа расручивайте потихоньку, правда на танец живота он может смотреть как на очередную блажь... Но не все так плохо:) 14.12.2004 16:18:38, Yar
Ситуация такова что я сижу дома и не могу никуда пойти, потому что сижу в Германии и сидеть тут буду еще год. Вернувшись в Россию пойду на работу. Смотреть окрестности, заниматься спортом и т.п. весьма затруднительно в силу остатков аутичного поведения у старшего ребенка, который пока что сидит дома, но если повезет отдадим его в садик но опять-таки часа на 4 не больше. Что такое аутичное поведение - это когда ребенок читает только одни и те же книжки, ходит по одним и тем же улицам, ест только одну еду и т.п., проблемы с адаптцией. Это проходит постепенно (ТТЧНС), но путешествовать как нам очень хотелось не получается. Жили в часе езды от Голландии - ни разу не сьездили, сейчас в часе езды от Франции живем:(
В общем бедная я несчастная, пожалейте кому не лень:)
14.12.2004 16:29:13, Неудобно...
Yar
Да ну вас, ребенка и вас жалко в плане здоровья, а вот подозреваю, что раз с ними лучше, то у вас спало нервное напряжение, вы немного расслабились и отсюда все траблы. Я вот тоже привязана к дому, у младшей тоже проблемы со здоровьем, и нахожу себе кучу занятий, не говоря уж о делах. держитесь, найдите себе друзей, отвлекитесь перепиской, это можно и дома делать... Конфа опять же. 14.12.2004 16:39:50, Yar
А можно спросить,сколько Вам лет? 14.12.2004 16:30:52, Кarolina
28 14.12.2004 16:48:01, Неудобно...
Бегущая_По_ГраблЯм
Побольше разных полезных и приятных занятий вместо маструбации дамскими романами :-) 14.12.2004 16:13:46, Бегущая_По_ГраблЯм
Думаю, что появление любовника не гарантирует романтизма.
Купите капелек специальных мужу. Это.. Афродизиак. Вот.
Или вибратор .
Но лучше найдите себе какое нибудь занятие.
14.12.2004 16:09:05, shutols
А на работу-то ходите? 14.12.2004 16:02:31, Кarolina
Костеночкина Н.
работа от этого не спасает, больна тем же 14.12.2004 16:41:17, Костеночкина Н.
Работа - не спасает,а ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ отчасти помогает:). 14.12.2004 17:12:47, Кarolina
Бегущая_По_ГраблЯм
Ага, когда ребенку год - самое время даме пойти на работу :-) Особенно если няни нету :-) Лен, не все женщины зарабатывают на нянь или имеют возможность для самореализации за счет мужа :-) 14.12.2004 16:04:55, Бегущая_По_ГраблЯм
мамАнечка ©
я так поняла, что Karolina сказала в плане "С жиру беситесь, от безделья маетесь":-))))))))))) 14.12.2004 16:13:54, мамАнечка ©
Я не сказала такого,я спросила:)Не надо:) 14.12.2004 16:16:37, Кarolina
мамАнечка ©
ну каждый читающий понимает написанное по-своему:-)) 14.12.2004 16:18:20, мамАнечка ©
Не поняла юмора,Абижаешь:)Думаете,я не в курсе таких банальностей?:)
Просто я спрашиваю почему...поражает меня такая энергия в год назад:) родивших дамах.Нездоровая какая-то:)Вот и спрашиваю.

14.12.2004 16:08:55, Кarolina
Marty
А ежели в мирное русло ее ? Я после рождения старшего на МБА доучивалась (не доучилась правда:)) дорого ) После рождения младшей училась водить и ездила на курсы по живописи. А ты конфы до года смотрела? Я помню тогда слазила. Там варианты - с 3х месячным дитем на другой конец Москвы слушать Моцарта для детей, на еще более другой - ходожники в памперсах. Тоже активный досуг:)) 14.12.2004 16:17:38, Marty
Бегущая_По_ГраблЯм
Ааааааааа... :-))) Так гормоны-с, куда их девать? :-)))
У меня самой постоянна сублимация этого дела на полезные нужды. Но у меня есть возможность сублимировать - у меня муж няню мне оплачивает, а я самовыражаюсь :-))) А если б в 4-х стенах, да с детьми...
14.12.2004 16:12:43, Бегущая_По_ГраблЯм
"Два мира - два детства":)) 14.12.2004 16:14:28, Кarolina
Гы:))))) Ну какая ты недобрая:))))))) 14.12.2004 16:03:16, Лангуста
Ну почему недобрая:)Все какие-то крайности у населения.То вон там.. внизу топик.. две ложки гречки народ сварить дитям не может,трудно им,замоталися по самое не балуйся:)

А тут..такая энергия - ее б в мирное русло:)
14.12.2004 16:10:32, Кarolina
Этих детей с мужьями надо три раза в день кормить:(( Вкусно, разнообразно и полезно.Ну, кто печет каждые выходные, тем это конечно легко:))) OFF Мой муж после закупки продуктов в субботу кормил детей приготовленным .Так жалился, так жалился, как он устал , бедный:) 14.12.2004 16:18:47, кисс
Да?:)) Правда,что ли?:))

так и я про то - до чего у всех разный уровен энергичности.Сравни своего мужа и автора топика,к примеру.Разогретым обедом покормить не может,а дама ..вон чего творит.:)
14.12.2004 16:24:24, Кarolina
Молодость, молодость:)) 14.12.2004 16:31:31, кисс
Это ты от зависти! Тоже небось хочешь проблему в виде двух чайных ложек! :)))) 14.12.2004 16:13:59, Кысь
Меня уже ничем не прошибить-не удивить:) Ни ведрами,ни ложками:) 14.12.2004 16:15:58, Кarolina
Аксандра
Хорошо тебе. Я каждый день так думаю и каждый день удивляюсь. Причем очень сильно :-)) 14.12.2004 16:18:03, Аксандра
Да у меня это тоже,наверное,временное;)

Хотя - не дай Бог,конечно:)
14.12.2004 16:18:52, Кarolina
Я тот топик видела, но участие не принимала:) Я вот за своб дочь как-то не волнуюсь (хотя она тоже мясо ест только по большим церковным праздникам, как говорится:))
Будет голодная- подойдет к холодильнику и поест.
Не хочет есть - не надо.
Причем она ест то.что едим мы -- я как-то не готова еще с ее едой заморачиваться,скучно мне это:)
14.12.2004 16:12:36, Лангуста
Вот и я так же думаю:) 14.12.2004 16:19:18, Кarolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!