Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

Навеяло снизу :-))

Диалог со знакомым:
Он:"Сидели всю ночь с другом, у него ребенок родился"
Я: (из вежливости): "Кто родился?"
Он: "Ребенок"
Я: "Я поняла, что ребенок. Мальчик или девочка?"
Он: "Ой, а я и не спросил..."

Я фигею, дорогая редакция... Ладно, не спросить вес и рост, но не спросить пол... Даааа...
14.12.2004 15:17:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
У меня так было... :-/. Сама думала, и почему же я не спросила. Пришла к выводу, что мне было важно, что ребенок родился - т.е. жив и здоров, а кто это был - дело, в общем-то, десятое :)) 14.12.2004 18:09:38, Ежик в тумане
У меня так было. Мы 3 подружки рожали в промежутке полгода. Первые две - родили девочек и когда стали звонить мне и узнали, что я тоже родила, обе не сговариваясь спрашивали что да как и где то только на 10-15 минуте разговора спрашивали о том кто же все таки родился мальчик или девочка (почему то обе были уверенны что у меня девочка, хотя родился мальчик :) 14.12.2004 16:36:50, КалиНа*
Дубравка
Согласна с Еленой. Очень типично. Им просто неинтересны все эти подробности. 14.12.2004 16:00:22, Дубравка
Елена Н.
это просто типичный мужчина :))))) я со своим мужем регулярно такие диалоги веду :-) например, недавно... пообщался по телефону с нашим давним приятелем, с которым несколько лет уже не виделись... оказывается, тот квартиру получил (которую мой муж так и не дождался :)..., стояли в одной очереди когда-то)... спрашиваю "а где?"
- "не знаю..., знаю только, что не в новом доме, а "за выездом""
- "а на какой улице?" (это военные дома, все примерно в одном месте)
- "понятия не имею"
- "а какой этаж, сколько метров и пр....?!"
- "да не знаю, не спрашивал! вот если бы он меня просил помочь с переездом, то спросил бы на какой улице и какой этаж, а так... ЗАЧЕМ мне все это у него спрашивать?!"
- "а разве тебе это не интересно?"
- "не-а"...
:))))
это при том, что квартирный вопрос у нас много лет был очень "животрепещущим", поэтому лично мне очень даже интересно, как сложились обстоятельства у бывших "товарищей по несчастью" :)

и так во всем :о)
так что мой муж тоже запросто мог бы забыть спросить про пол ребенка :-)))))
14.12.2004 15:41:47, Елена Н.
Бегущая_По_ГраблЯм
Офф... Глянь в регу, зацени :-))) 14.12.2004 15:43:59, Бегущая_По_ГраблЯм
Елена Н.
ооо! какая крутая компания! :))))) действительно, "матрица"... серьезно настроены..., и Тринити так сурова :-D
по-моему, вся троица на тебя похожа ;)
14.12.2004 19:58:32, Елена Н.
Бегущая_По_ГраблЯм
Не поверишь, это они мультики с такими лицами смотрели :-))) Я, когда их щелкнула, сразу прикинула, во что их одеть :-))))))))))) 15.12.2004 02:28:51, Бегущая_По_ГраблЯм
Елена Н.
:))))) ни за что бы не подумала, что мультики :) но, наверное, что-нить вроде "человека-паука"? 15.12.2004 14:18:15, Елена Н.
У нашего приятеля, заядлого собачника, двойняшки родились, мальчик и девочка. Чуть позже он себе щенка взял. Зашли как-то в гости, спрашиваем:"Как дела?" Он говорит:"Сейчас фотки покажу!"... и тащит фоты собакиных предков-медалистов %) 14.12.2004 15:29:04, sokolova
Monmorensy
:-) А я всегда сразу про имя спрашиваю. Почему-то мне это важно. а если человек машину купил-то какого она цвета. Марку-не обязательно, но цвет!!! 14.12.2004 15:22:03, Monmorensy
Вырастет, само поймет ( С).
14.12.2004 15:21:01, shutols


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!