Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже так красивенько хочу!

Расскажите, как вы все меняете цвет и фонт ников. Пожалуйстаааааааааа!!!!!!!!!!!!
01.03.2001 11:57:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
Не говорите! Я уже скандалила здесь недавно из-за неграмотного использования тэгов! По-моему, все поняли, к чему это приводит... 01.03.2001 12:08:32, Модератор Лена
Лен, вроде что не запрещено, то разрешено ... Да и цвет я сменила после того, как в конфе появилась еще одна Маруся ... 01.03.2001 22:39:09, Маруся
А Ваша фотография в журнале Мир Интернет № 3 :) и не только :) 01.03.2001 18:28:25, Ялта
Почему это не говорить????? Эдак и обидеть не долго. 01.03.2001 12:16:45, ЛаМа
Siniy
Лен, мож сделать в регистрации такой выбор, как цвет ника? чтоб из разрешенных цветов выбирать и чтоб автоматически таким цветом ник ставился? Проблем с тэгами будет меньше :)
Правильно же говорят, если люди протоптали тропинку по газону, то лучше заасфальтировать ее ;)
01.03.2001 12:13:57, Siniy
Мне кажется, нужно просто удалять все теги в имени. Есть дизайн конференций, если все будут разноцветными, то это будет похоже на детский фривольный чат. Глаза заболят читать. 01.03.2001 12:20:59, Бреке Ке
Siniy
это тоже вариант и я его даже поддержу :)) Хм, а можно модераторам дать возможность сменить цвет никак, к примеру, на красный, чтобы их сообщения (не как участников, а модеративные) были бы отличимы... 01.03.2001 13:11:39, Siniy
Cиний, ну зачем менять цвет тем, кто тихо поменял в регистр.стр. и не делает никому плохо? Ведь цвет ника, как и сам ник вполне нормально смотрится в оригинальном, отличном от других, виде. Мне, к примеру, очень нравятся эти разные пастэльные оттенки ников. И свой цвет нравится. Не уничтожай творчество, плззззззззз???????? 01.03.2001 14:07:55, ВИКА
Siniy
мне по фигу, я переживу ;)))) 01.03.2001 14:12:26, Siniy
Хотя можете и не говорить. Я же упрямая, сама придумаю - вам же и хуже будет 01.03.2001 12:19:28, ЛаМа
Модератор Лена
А вот угрожать не надо... 01.03.2001 12:54:17, Модератор Лена
Да что Вы!!! я же человек мирный и никогда никому не угрожаю. Хотя хамства в свой адрес не терплю. А Вы, вместо того что бы ворчать тут, могли бы просто свои проблемы с тагами исправить. 01.03.2001 13:01:57, ЛаМа
Siniy
это не проблемы создателей сайта, это проблемы тех, кто не умеет пользоваться тэгами, ошибается и этим портит конфу, что отражается на всех людях... Понимаешь, те, кто знает html, те знают как менять цвет ников или любых частей текста сообщения... обычный тэг font color... Если же знания html даже в его основах нет, то можно, конечно, бездумно повторять какую-то последовательность, однако это не страхует от ошибок из-за незнания... Вообщем, не мешает чуть-чуть изучить html и все будет ОК :))) 01.03.2001 13:22:16, Siniy
Да я уже все, что надо вычитала. Просто отношение покоробило как-то...
По поводу проблем-непроблем. Конечно, это проблема, если кто-то по незнанию может что-то испортить. Это именно проблема создателей сайта, а не тех, кто не знает. Все должно быть дуракоустойчивым. Ведь не так сложно в конец каждого сообщения пришлепывать установку дефолтных фонтов и прочего.
01.03.2001 13:35:51, ЛаМа
Siniy
я не могу с тобой согласиться... от всего не застрахуешься, намного проще запретить то, что действительно мешает... Лично мне цветные ники немного мешают... Но я не сталю свое личное мнение выше чьего-то другого 01.03.2001 14:01:46, Siniy
И мне! Давно интересуюсь. Все забываю спросить. 01.03.2001 12:01:11, Василек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!