Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Свершилось таинство, я стал дядей!))) Де

Свершилось таинство, я стал дядей!))) ДеФочка - 3270 на 52, все параметры в норме!
Вообще я фигею с папы-мамы. В 10 все у нее началось, они сообщили своей акушерке (или кто она там фиг его знает) та в 13.00 приехала сказала что да, мол оно и пора бы выдвигаться в заранее намеченный район (то бишь родддом), в 14.00 они приехали в 15.00 она уже родила. На мои возмущения какого лешего пораньше не поехали уже в 10.00, "а чего там делать в роддоме, а так приехали и по быстренькому все сделали". И это взрослые люди, которые в аэропорт выезжают с большим запасом времени! Учитывая двойную фамилию невестки и ее общую продвинутость боюсь уж что имя дадут девчонке, что я с родителями прифигею))).
14.12.2004 12:52:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!
Напишите потом, как назвали? :D
15.12.2004 00:28:25, Лана Б.
Xenny
Поздравляю! :) 14.12.2004 14:20:04, Xenny
Мать его
Поздравляю!
пысы. Ну Вы сравнили, аэропорт - там надо, во-первых зарегистрироваться пораньше - чтобы места получше, во-вторых - дьюти фри, ну и кофейку попить спокойно. А в роддоме - ну какой там кофеек, не говоря уже о дьюти-фри... и места все одинаковые - некурящие.. :))
14.12.2004 13:51:51, Мать его
мамАнечка ©
поздравляю!:-)) 14.12.2004 13:38:48, мамАнечка ©
Anitobus
Поздравляю! А родители - молодцы! Там, действительно, чем меньше времени тусоваться, тем лучше :) 14.12.2004 13:37:27, Anitobus
Поздравляю!

И вас, и родителей, и вообще всех причастных.

А с тем, что в роддоме загодя делать нечего - полностью согласна. Аналогия с аэропортом не совсем уместна :)
14.12.2004 13:35:41, Лина Степанкова
takca
а ты за трое суток выезжал бы? (;

и поздравляю, канечна (:
14.12.2004 13:00:16, takca
Последний из могикан
Ну уж в десять я бы точно мчалси бы))) Не, ты себе всей картины не представляешь, а я то знаю что там происходит сейчас даже не пресутствуя там. Одной рукой она ребенка держит кормит, другой телефон с клиентамит уже встречи планирует. Папаня аналогично одной рукой сумку с продуктами разгружает, другой рукой догадайся что? правильно телефон!))) Не, они прикольные конечно, но деловые ужас. 14.12.2004 13:12:17, Последний из могикан
takca
малацы! (:
я вообще через 16 часов после начала схваток в роддом поехала - лениво было, и мужа жалко будить. сижу, схватываюсь, почитываю чехова... чУдная была картина (;
14.12.2004 13:16:42, takca
Мои поздравления!
Скажите спасибо, что вообще в роддом поехали. Сейчас многие считают, что нечего там делать, и дома хорошо. А возможно, что они дома собирались - иначе зачем акушерку звать - потом что-то не так пошло, вот в роддом и поехали.
14.12.2004 12:58:50, Cl
Мои позравления.
А в роддоме раньше , действительно, раньше делать нечего. Тока нервы тратить.
14.12.2004 12:55:20, shutols
Последний из могикан
ну если заранее знать точное время родов то конечно, а вдруг пробка надороге и тп? Хорошо вчера еще выходной был и на дорогах свободно относительно. 14.12.2004 13:01:10, Последний из могикан
Поверьте матери двоих детей - заранее точно знать время родов- невозможно.
Не гундите. Не гневите Бога.
радуйтесь, что все хорошо.
14.12.2004 13:02:51, shutols
Последний из могикан
таки и я о том, что невозможно. Я радуюсь, а поврочал на них потому что положено так страшим на младших))) 14.12.2004 13:06:06, Последний из могикан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!