Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выходные провели? Мы ходили кататься

Как выходные провели?
Мы ходили кататься на роликах. Страшно понравилось.
14.12.2004 09:50:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное - спали, сколько хотели (ребенка нет дома вторую неделю).

Уговорила мужа съездить и купить елку, затем отвести ее в мой офис и нарядить - большое ему спасибо от меня и всего нашего трудового коллектива, праздник с утра.

Затем навестили ребенка - никак не хочет она без кошки домой от бабушки возвращаться, кошка и двоюродная сестра заменяют ей родителей на 200%. Там она научилась есть мед, вишневое варенье ложками, выжимать для себя апельсиновый сок, пеленать кошку и катать ее в коляске для "бэби борн" (самое прикольное, что кошке это жутко нравилось, она даже не пыталась вырваться, а полулежала, закрыв глаза).

Потом навестили Мегу, походили по магазинчикам, покушали в ресторане, послушали концерт "Чай вдвоем", разругались (из-за мороженого) и поехали домой.

В понедельник полдня дулись друг на друга, а потом мирились (я приготовила мужу его любимую жареную рыбу, а он купил пива).

Но без ребенка все равно грустно...
14.12.2004 14:44:02, Polett
:))) провела все выходные с самыми замечательными человечками в мире - в болтовне с моим детем бесподобным, с которым описаться со смеху можно, и в аське, со своей самой-самой-самой шамашечей девчонкой. :))) и самое грустное то, что они кончились, выходные мои... :((( и все расползлись по работам до следующих выходных... :((( 14.12.2004 12:21:53, Ромолетта
Fima
А мы почти закупились подарками к НГ, принимали гостей , помогали переезжать сестре мужа, так устали! 14.12.2004 11:54:53, Fima
Tatulya
В Мегу в Химках поехали, а она закрыта :(. Девушки в Икее сказали, что проблемы с властями - а мне их жалко, самое горячее время для продаж, а им не дают работать, а нам покупать. 14.12.2004 11:40:10, Tatulya
Закрыта? А я хотела съездить.
Люди такие деньги вложили, под праздники, наверное, специально открылись- а формальности не все добили. Очень по русски. Хоть они и не руские.
14.12.2004 11:42:42, shutols
Еленика
Мы ездили по мебельным магазинам - заказали диван и стенку. Теперь будем ждать, пока изготовят и привезут.
А ребенок катался все выходные с бабушкой на ледянке.
14.12.2004 11:24:05, Еленика
а мы на аттракционах все попы отморозили :) 14.12.2004 10:47:02, Маграт
Матушка Мидоус
А мы - на лыжах. Дети довольны, а я не очень, мне ботинки жали:-( 14.12.2004 10:20:19, Матушка Мидоус
А у нас папа не очень довольным остался. Сначала говорит- хорошо, а потом подумал, говорит- скучно. Он любит боулинг и пиво. А на роликах пиво то не очень попьешь.
А мне ужасно понравилось. Под музычку, ролики сами катятся, ветер в лицо- класс. В скейтпарке " Адреналин". И сыночек тоже удовольствие получил.
Даже на мелкую ролики надели. Вроде думала, она так посидит, но она страшно развыступалась, что ей ролки не достались. Пришлось взять 24 размер. Она , конечно, по большей части на папе висела.
14.12.2004 10:30:29, shutols
Мне кажется, что в Адреналине на втором этаже есть место где и папа сможет оттянуться. Мы тоже любим ездить на роликах, только народу там многовато. А мелкой должна была понравиться детская комната - тоже на втором этаже. 14.12.2004 10:54:14, туфелька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!