Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попугаи (за неимением боа)

(В регистрации.) Решила заснять процесс: как мой ребенок вытаскивает перья из клетки под возмущенное хлопанье крыльев попугаев :-). Звала-звала ребенка, а он так увлекся каким-то другим занятием, что так и не пришел к попугаям :-). Пришлось ограничиться попугаями. Зато видно, какого цвета те перья, которые из них лезут :-).
14.12.2004 00:13:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неразлучники!!! И хвост у них внутки сине- оранжевый :) Как же я хочу завести вот такую парочку. У меня жил один, вернее одна такая попугаиха, к родственникам прилетела, они ее нам отдали. Очень умная птица была. Орут только они очень громко, ну и кусаются буть здоров. Все гости первым делом засовывали пальцы в клетку, ну и получали за это :) Еще наша птица откусывала от всяких бумажек длинные полоски и засовывала их себе в хвост, так и сидела утыканая бумажками :) Говорят, что из этого они потом гнезда вьют. 14.12.2004 09:30:09, TanjaKur
Ух ты! Они большие? 14.12.2004 01:17:35, Ню-ка
Нет, не очень. Больше воробья, но меньше голубя :-). 14.12.2004 02:47:58, Nesmejana
Da'iline
))) Какие красивые! интересно, а детки у них какой окраски будут? ))
а вы от их криков не устаете?
14.12.2004 00:47:39, Da'iline
Привыкли уже :-). Первое время мы просыпались :-). Деток пока не было - вроде бы, им какие-то особые условия нужны для размножения. Я точно не знаю... 14.12.2004 01:12:54, Nesmejana
Da'iline
Им нужно только маленькое гнездышко -такая штука прикрепляется на стенку клетки, она закрыта какой-то непрозрачной ветошью со всех сторон - они там откладывают яйца. У Вас есть возможность вывести новый сорт неразлучников, имхо )). 14.12.2004 15:51:09, Da'iline
Чудо какое! Прямо игрушечные:))) 14.12.2004 00:27:41, Орленок_Эд
:-) Зато :-) кусаются! Совсем как настоящие :-). 14.12.2004 00:30:04, Nesmejana
Специальная охранная порода?
А лают?
14.12.2004 00:53:44, Орленок_Эд
Молча борются с кошками :-). Котенок к ним лапу засовывает (думает, игрушки) - а они его кааааааак цапнут за лапу! Он с воплями убегает :-). 14.12.2004 01:13:59, Nesmejana
Аааа, вот почему они в клетке:))
Кошек бережете!
14.12.2004 01:16:49, Орленок_Эд
Ага :-)))! 14.12.2004 01:17:38, Nesmejana
Елена Н.
ой, какая сладкая парочка :))))) это он и она? 14.12.2004 00:19:05, Елена Н.
Ага, это неразлучники. Они друг без друга жить не могут. В буквальном смысле. 14.12.2004 00:23:49, Nesmejana
Мать его
красивые какие! и разноцветные - для уроков труда очень полезно, даже круче чем целая связка боа:)
интересно, а детки у них должны получаться четырехцветные? или какие? :)
14.12.2004 00:17:18, Мать его
;-) Ты на что намекаешь, упоминая про уроки труда?! Хочешь, чтобы я птичек мучила ;-)?
На самом деле у них чаще мелкие перышки лезут. Длинные (из хвоста и крыльев) - реже, и они не такие яркие.
Насчет цвета детей - вопрос интересный :-). Задам его своей старшей дочери - она увлекается всем, что связано с биологией :-).
Наши попугаи одно время облюбовали себе местечко внутри люстры :-(. Я уж подумала, что они там вьют гнездо и собираются выводить птенцов :-). Но потом выяснилось, что они там перегрызли провода, пришлось срочно эвакуировать их оттуда, и больше мы их пока не выпускали полетать. Уже несколько дней сидят "под арестом". А вот так, на виду у всех, они, вроде, не размножаются :-(.
14.12.2004 00:28:48, Nesmejana
Мать его
не хочу:) да у вас и уроков то таких нет :Р)
а если им ширмочку какую справить, или клетку почаще тряпочкой завешивать..? интересно же, что может получиться!:)))
14.12.2004 00:36:25, Мать его
Интересно, конечно. Тряпочки они тут же начинают прогрызать :-). Так что им некогда размножаться, когда есть такой чудный объект для агрессии :-). Ширмочка - это получше. Ее не прогрызть. Надо подумать :-). 14.12.2004 00:39:00, Nesmejana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!