Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

детское околомедицинское.

У Нюшки облезла кожа на кончиках пальцев.Что это означает, и к какому врачу положено бежать?
Сейчас у нее обострение атопического дерматита.Может, от него?
13.12.2004 17:31:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Витамин А попробуйте. Мазать и внутрь тоже можно, типа Аевит. 13.12.2004 21:16:54, Матушка Мидоус
Полевка
У нас было. Мазать жирным кремом три раза в день. Мы даже к кожнику ходили, от него и совет:) 13.12.2004 20:29:23, Полевка
Irena(Alan)
А в воде много не булькается?У меня сын (3 года)повадился одно время посуду мыть (пару раз в день,по 10 минут),через пару дней смотрю на пальчики,а кожа на концах облазит.Я это все кремом намазала,и пару дней не пускала к раковине.Все прошло.Потом опять он за посуду и опять тоже самое.Теперь его пореже пускаю к посуде.Эх,какой помощник хороший... 13.12.2004 19:46:50, Irena(Alan)
Da'iline
Точно и не каждый врач-специалист скажет. У меня было - во-первых - в воду только в перчатках (кроме мытья), во-вторых - народное средство - морковь свежая тертая с каплей подсолнечного масла (это надо есть). Такая штука бывает от недостатка витамина А. 13.12.2004 17:55:47, Da'iline
если аллрегия на морковку, можно прост витами А в капсулах принимать. Или смазывать им кожу. да, и на сами витамины, особенно поли- , очень часто бывает аллергия, а эффекта от них особого нет. 13.12.2004 18:24:29, Маграт
Анитка
Ой, я от моркови свежей тертой такой корочкой покрылась, мама не горюй. Могла ходить только против ветра, иначе хотелось себе морду лица разодрать на 15 союзных республик. Больше морковью тертой свежей не лечусь :) 13.12.2004 18:00:14, Анитка
обычно это от авитаминоза. 13.12.2004 17:43:20, Маграт
=СветА™=
Она неделю ест " джунгли с минералами.." 13.12.2004 17:49:11, =СветА™=
ОООльга
А может и аллергия на эти самые джунгли...
13.12.2004 19:40:24, ОООльга
кстати, да, кто-то здесь говорил , что на Джунгли аллергия была 13.12.2004 20:31:50, Шин
может от него, может авитаминоз 13.12.2004 17:34:05, Шин
То ли аллергия на что-то -- на мыло может быть, новое какое-то,едкое.То ли недостаток какого-то витамина
У меня такое было.
13.12.2004 17:33:18, Лангуста

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!