Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

takca !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Признаю свою вину
Меру, степень, глубину
И прошу мине отправить
На ближайшую войну

С пониманием приму
ссылку, каторгу, тюрьму
Но желательно в июне
И желательно в Крыму
(с)
Ну звини, пажалста, не расссссчиталааааа.... :-(
Прости меня быстрее, а то я лбом клаву сломаю. :-)))
09.12.2004 17:27:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
э, нет... это ты передо мной извинилась лично, а перед всей незаслуженно обиженной недолапой общественностью???
ты еще признай (поверив мне на слово, ибо я - авторитет!) - что утвержденное тобой утверждение - неверно в корне! ибо ты упрямство приняла за тупость. как я полагаю.

вот приеду в питер к маше с. со своей крысой, возьмем мы наших крыс обеих и будем тебя настырно отучать делать обидные заявления!
:)
09.12.2004 17:33:07, takca
Бегущая_По_ГраблЯм
Гы... :-))) Прям домой приедете? "Вай, баюсь-баюсь..." (с) :-))) 09.12.2004 17:35:47, Бегущая_По_ГраблЯм
takca
а че? адресок давай. наглости нам не занимать.
припремся со всеми детьми и собаками. эх, повеселишься ;)
09.12.2004 17:45:03, takca
Бегущая_По_ГраблЯм
На мою собачку посмотреть? Я гляжу, мои животные нравятся народу гораздо больше, чем их хозяйка. Кабаны вон ходют к моему коту в гости, теперь к собачке гости будут ходить... Интересно, улитки никого не интересуют? А то у меня тоже есть...
Я вот думаю, может, мне просто устраивать день открытых дверей, а самой на это время эвакуироваться вместе с семьей? :-)))
09.12.2004 22:36:11, Бегущая_По_ГраблЯм
Я приеду на улиток смотреть:) 09.12.2004 23:49:02, Харас
:)) <тихо так> Вообще-то меня улитки интересуют... и черепахи :) 09.12.2004 23:11:31, Финист
Бегущая_По_ГраблЯм
Отлично. Как заведу еще черепашку - тут же устрою день открытых дверей : ))) 10.12.2004 00:07:40, Бегущая_По_ГраблЯм
Телефон у вас занят капитально :) 09.12.2004 17:37:43, Кабанъ Сидоровичъ
Бегущая_По_ГраблЯм
Дааааа? А вы в Питере? :-) 09.12.2004 17:40:13, Бегущая_По_ГраблЯм
Нет еще, но че-то не дозвониться, а мобильный беспокоить неудобно :) 09.12.2004 17:46:21, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!