Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Выбор ресторана!!!!

Девочки милые, помогите. Срочно надо найти ресторан для корпоративной вечеринки. Предполагается человек 50 народу. Желательно, чтобы ресторан находился где-нибудь ближе к центру. Не очень дорогой. Кто-нибудь знает что-либо подобное? Где находится?
09.12.2004 15:03:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что вы имеете ввиду под словом "недорогой"?
На Нг все ресты косят капусту, поэтому даже замые захудале заведения для банкета стоят от 70 у.е. на персону.
Если вас такой расклад устраивает, могу порекомендовать несколько.
Но чухнулись вы уже, конечно, поздновато.
09.12.2004 15:12:30, кактус
MaMarata
Катя, а мне помогите, пожалуйста! Мы хотим семьей поужинать и потанцевать 31-го вечером, а к полонучи вернуться домой. Но большинство ресторанов предлагают программму с 23 часов и до утра. Есть ли предложения от ресторанов с вечерней праздничной программой? Спасибо! 09.12.2004 15:49:31, MaMarata
Оль!
Очень сомневаюсь, что вы осуществиет свои желания особенно с "потанцевать".
Расклад такой: половина московских рестов делают программу на НГ - соотвественно вечером 31 вам будут или не очень рады, или просто закрыты, потому что будут готовить заведение к ночи. Конечно отмечать у себя НГ будут в основном те, которые располгают своей живой музыкой и танцполом.
Вторая половина рестов отмечать Нг не будут, они просто или закроются в Нг ночь, или у них будет закрытый банкет. Среди вторых заведений замечены в основном камерные - там не танцуют и не поют, там тольок едят. Да и они пытаются сейчас продаться под закрытый банкет.
Может лучше запланируете поход в ресторан 1 числа? много где будут специальные предложения на "опохмел -обед".
09.12.2004 16:22:38, кактус
MaMarata
Ой, а как готовить неохота! Придется, видимо, ехать "в ночь". А "Опохмелы" мы и так посещаем!:) "Заправочный" в прошлом году очень порадовал, например. 09.12.2004 16:29:40, MaMarata
Приходите к нам в Билингву... 09.12.2004 16:10:18, AleXXX
MaMarata
А подробнее?:) Куда? Во сколько? Танцы будут? 09.12.2004 16:22:43, MaMarata
Я еще программы не знаю... Поищите, мб в инете уже повесили 09.12.2004 16:49:43, AleXXX
Выяснил. Начинается с 10 :( И стоит соответственно... 10.12.2004 11:47:16, AleXXX
Вока
Да блин не я. Сотрудница у нас на работе этим занимается. Ничего не может найти. Помогаю ей. Порекомендуйте, плииз. 09.12.2004 15:23:31, Вока
Конечно не может!
Попробуйте рассмотреть вариант кейтеринга ( к вам в офис приедут и накроют шикарный стол). Стол будет отличным, а стоить он будет 2-3 раза дешевле, чем поход в ресторан.
09.12.2004 16:16:44, кактус
Вока
Спасибо, предложу этот вариант. Но думаю шеф откажется. Да и места у нас не хватит. 09.12.2004 16:26:33, Вока
Нажретесь водки на рабочем месте. Без мазы щас дергаться - у меня PR отдел рестроран оплитил в последнюю неделю октября. 09.12.2004 15:42:08, Кабанъ Сидоровичъ
Вот потому и не может найти, что уже поздно :-(
Меньше чем на 50 долларов с человека без спиртного вряд ли стоит рассчитывать в любом случае.
09.12.2004 15:34:53, Polett
Ресторан на новый год надо было в октябре бронировать. 09.12.2004 15:08:59, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!