Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет о камнях

Ребенок попросил в подарок бусы (4 года). Решила я ей подарить из камня, соответствующего ее знаку Зодиака. Она у меня Рыбы. Полазила я по Интернету и нашла абсолютно противоречивые вещи: то можно одно, то ни в коем случае нельзя, то вообще Рыбам нельзя камни. Хотелось бы чего-нибудь не очень дорогое, т.к. хочет она это в сад одевать. Я уж думаю, может из янтаря что-нибудь или может не надо из камней вообще, а купить какие-нибудь стекляшки.
Посоветуйте, плз!
28.02.2001 13:09:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыбы это яшма. Дешевый и потрясающе разнообразный. И коричневая гамма с крапинками, и красный и совсем светлый с прожилками. Можно серпертин (это зеленая яшма). Сама рыбка, от яшмы тащусь. Покупать можно на Кузнецком и Лубянке гарантировано, можно подъехать в ГемСтоун, но там дороже. 28.02.2001 14:22:30, Бреке Ке
Ален, а где на Кузнецком? Что за магазин? 28.02.2001 14:28:52, Ильда
В Доме Художника. Там постоянно действующая выставка-продажа безделушек. На Лубянке напротив Библио-Глобуса такая-же. От одной до другой-10 мин пешком. Где-то что-то подобрать можно будет.

Там у продавцов камней и так все по зодиаку рассортировано. Помогут в любом случае.
28.02.2001 15:10:21, Бреке Ке
В субботу по радио передачу слушала - как раз о камнях для Рыб. Сказали, что Аметист. 28.02.2001 13:31:21, Газель
Ашатанчик
Жемчуг, например. Можно и речной, он недорогой. В книгах читала, что жемчуг можно носить только род. под знаком Рыб.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
28.02.2001 13:12:55, Ашатанчик
Спасибо! Скажите, пожалуйста, а вы не знаете, где его можно купить? 28.02.2001 13:23:44, Ильда
Ильда, по-моему в ЦДХ на Крымском валу - постоянно действующая выставка-продажа камней и изделий из них. 28.02.2001 14:13:56, Газель
Ашатанчик
Честно говоря, затрудняюсь ответить:-( В магазинах жемчуг, в основном, дорогой. Наверное лучше посмотреть в Инете специальные магазинчики/места, я уверена - что-нибудь подыщите!
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
28.02.2001 13:52:56, Ашатанчик
O''Merry
Ильда, а тебе очень срочно? Если не очень, можешь заказать мне какую-нибудь финтифлюшку из бисера - от тебя потребуется только указание цветовой гаммы и длины изделия. У меня есть неплохие рисунки ожерелий для девочек - листики всякие, сердечки и пр. Это не вместо камня по Зодиаку, а в добавление к нему. 28.02.2001 13:33:52, O"Merry
Ашатанчик
Наверное очень красиво:-))))))) Скажите, а изделия из бисера вообще где-нибудь продаются?
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
28.02.2001 15:36:12, Ашатанчик
Оль, мне к 6 марта 28.02.2001 13:35:28, Ильда
O''Merry
Сделать-то я за выходные вполне успею, а вот где с тобой потом встретиться - это вопрос... 28.02.2001 14:54:42, O"Merry
Оль, спасибо большое! Подарю я ей все-таки бусы из "кошачьего глаза" 28.02.2001 16:22:50, Ильда

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!