Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.12.2004 23:59:23

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
ООО!!!!Ягд-терьер...Сочувствую.Я лично знавала пару, питбули возле них - сущие киски.
Знаешь, такой мультик по рен-тв идет в 7-45 утра.Собачка там- явно с них писана характером.

Хотя, если муж охотник и готов себя им посвятить..Она, конечно, аккуратненькая, маленькая, но характерец...

Вобщем, сочувствую, честно.Я бы тоже плакала..
09.12.2004 15:18:50, =СветА™=
Dr.Smile
Ооо! Ягд! Какой ужас! Ягдов должны держать только охотники и фанаты именно этой породы, ИМХО. Иначе будет худо и хозяевам и собаке. Попытайтесь объяснить это мужу. 09.12.2004 13:39:48, Dr.Smile
очень сочувствую :(
я тоже не люблю запах псины и ни за что не соглашусь завести собаку дома :(
09.12.2004 12:50:14, Natarts
[пусто] 09.12.2004 12:20:13
Зай Цы Чау
Охотникам. По ссылке их форум. 09.12.2004 13:30:59, Зай Цы Чау
Как я избавилась от кошки- разыграла жуткую аллергию!Нюхала табак потом чихи ,сопли :) 09.12.2004 11:49:44, та
ChiChi
Я люблю собак,НО! Когда еще была замужем, муж приволок со счастливым видом охотничью псину - русску пегую гончую, они злые, уличные и вааще мне не нДраву! И возненавидела я ее до глубины души. Так ее украли, после того, как она заняла приз на щенячьей выставке. Я лицемерно поплакала о деньгах и ущербе, но втайне была даже рада :( 09.12.2004 11:43:14, ChiChi
NAD
Ягд - серьёзная собака. Даже опасная. Это чисто охотничья порода, и, как мне кажется, для собачников со стажем. Она заточена под травлю зверя, и, мне кажется, будет мучиться без применения своих способностей. Фиг знает, во что это может вылиться. 09.12.2004 11:15:38, NAD
Очень сочувствую:((( Такие решения , конечно, самостоятельно принимать некрасиво:(((

Я бы поставила ультиматум -- или я, или собака. Честное слово. Один большой скандал всегда лучше, чем каждый день приходиь и видеть ЭТО дома:((((
09.12.2004 10:53:12, Лангуста
Да уж... Почитайте про нее В Интернете- описание полностью соответствует действительности!!!
Вкратце: моей сестре муж, увлекающийся охотой, принес такую. Она охотничья, да еще и норная, т.е. хватает добычу и держит до смерти. Не любит женщин и детей в семье. Грызет все - зубы у нее как у крокодила - мебель, пульты, мобильники и т.д. Очччень аргессивная! Отдали обратно через год - у сестры до истерик с ней доходило. Поговорите с мужем!!!!
09.12.2004 10:43:46, Ирча (Артём 1,4)
ЕЕ
Сочувствую. Нет ничего хуже насильного навязывания чего-либо. Тем более живого существа.

Я вообще всех люблю и кошек и собак. Но когда муж против моего желания завёл колли, я так и не приняла её, хотя в общем-то милейшая псина была.

Потом получилось так, что вроде с согласия (но оно дано было много раньше и дальше сознательность не позволила отказаться) я взяла котёнка от киски наших приятелей. Это была единственная кошка, которую я так и не полюбила.
09.12.2004 10:40:03, ЕЕ
как же я вам сочувствую!абсолютно такое же отношение к этому вопросу.не люблю собак.обожаю кошек(хотя на них аллергия).ни за чтобы не согласилась на собаку.а муж что сказал?он же наверняка знал,что вы не хотите и для вас это важно? 09.12.2004 08:39:55, Рене
Зай Цы Чау
Если Вы ее сейчас не спустите с лестницы (и мужа тоже), я бы поговорила с вами на эту тему ... через пару месяцев :))) 09.12.2004 08:15:21, Зай Цы Чау
Бегущая_По_ГраблЯм
Блиииин... По таким вопросам советоваться надо со всеми членами семьи. :-((( Если честно, если бы муж со мной не посоветовался, то я лично поставила бы ультиматум: или я в доме, или собака.
У меня вот все обязанности по собаке ко мне переехали за 7 лет совместной жизни - плааавненько так, неторопливо все свалили на меня :-((( Но мне деваться некуда: мне собака досталась вместе с мужем, как приложение. А вот новую заводить я точно не стала бы...
09.12.2004 03:32:40, Бегущая_По_ГраблЯм
да ладно Вам. Если муж с сыном полностью будут ухаживать за собакой, может и ничего, привыкнете, еще и полюбите ее. А если не будут, ну это же быстро выяснится, отдадите ее, собака-то породистая, пристроите... 09.12.2004 01:27:29, мама-аня
EL-LI
Спокойно, спокойно! Повесится всегда успеется :)
Через год сами будете с трудом вспоминать как Вы могли без собаки обходится :)
09.12.2004 00:14:02, EL-LI
[пусто] 09.12.2004 00:15:56
EL-LI
Собака свекрови это не ВАША собака! Я вот чужих собак мягко говоря не перевариваю и вонючие они и не воспитанные, а своя считается членом семьи и отношение к ней соответственное. 09.12.2004 00:21:49, EL-LI
А Вы свою собаку, которая член семьи, по единоличному желанию завели или все-таки была общая договоренность? 09.12.2004 09:57:50, мышка на сервере 
fat mouse
Может, вы и правы... 09.12.2004 00:23:26, fat mouse
А у меня мама привезла кошку ребенке без моего согласия. А я терпеть не могу кошек, паталогически не переношу. Это "морда" писала 3 раза ребенке в постель:((( Потом какала и писала в раковину, с утра приходилось умываться и чистить зубы на кухне. Драла мой диван, пыталась спать в моей постели. Потом орать начала как резанная, дурдом одним словом. Вобщем это был какой-то кошмар, пока мама ее обратно не забрала, пока я не поставила ультиматум, что выкину ее нафиг. Потому что кошка настолько отравляла мою жизнь, что я скоро бы стала нервно-больная.
Так что искренне понимаю Вас и сочувствую Вам.
09.12.2004 00:13:27, Солнцева (ex)
[пусто] 09.12.2004 00:16:48
У меня другая беда, не люблю кошек и обожаю собак. Как говорят немцы: Каждому своё:)))))

БМ тоже орал, когда детям подарили морского свина, а потом так с ним игрался, что я даже не ожидала, и морковку сунет, и капусткой накормит, и на руки возьмет, ну прям образцовый папаша. Свин только на его голос отзывался, как его слышал с порога, так и начинал свистеть и клетку грысть от радости:)))))) Такого бурного восторга на мой приход домой не было.
09.12.2004 00:23:07, Солнцева (ex)
да, вот только собаки вам и не хватало...
Ну сходите по ссылке, почитайте, как люди собак выбирают, может, легче на душе станет...
09.12.2004 00:04:24, Маграт
[пусто] 09.12.2004 00:10:25
пчела Майя
А что планировал тот, кто ее принес? 09.12.2004 00:17:20, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!