Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

К теме о разочарованиях. :))

Не очень давно я здесь вывешивалась с топиком про коллегу, который некогда был ко мне нежен, но насмерть на меня обиделся из-за семисот рублеф, кои я, змея, не дала ему срубить на моем заказе, а злостно положила себе в карман.
Таки вот, история получила продолжение.:))
В комнате, где живет тот злосчастный принтер, живет еще и хороший слайдовый сканер. А у сканера, ессно, есть коробочка с прибамбасами, всякими рамками и проч. Поскольку за сканирование отдельных денег отродясь не платили, коллега сей никаких препятствиев мне не учинил, я насканировалась, закинула файлы в сеть и пошла посмотреть, что у меня получилось (ибо на той машине фотошопа нет как класса). Коллега немедленно прибежал за мной и вопросил - "а почему это я не положила рамки на место???" Я удивилась и сообщила, что не вижу в том смысла, ибо работу свою не закончила, и следовательно, буду ими пользоваться. еще надобно отметить, что сканер от стола коллеги вполне географически удален и даже полное заваливание его любым произвольным хламом на его. коллеги, работе не скажется.
Мусора на слайдах оказалась уйма, как я и ожидала (а нефига было по совету коллеги их марлей протирать, сама бестолочь), я перетерла их, тщательно дыша на каждый, отсканировала заново и снова покидала в сеть.
Стоило мне опустить седалище на свое рабочее место, как коллега вновь возник в дверях все с тем же воплем души. Я сказала "щас" и продолжила рассматривать, что же у меня получилось.
Коллега удалился.
Через 7 минут (по моим комповым часам )он возник вновь. От его вопеля я дернула мышью и свезла выделенку.
Я рявкнула "щас!" сопроводив неудовольствие сакраментальным вопросом, не приспичило ли ему и что имеено?
Коллег исчез и появился через 5 минут. С нотацией, что за собою надо убирать, "девушка".
"Девушка" в этот момент обнаружила, что в пареллельно висящем дистиллере опять вывалился еррор...
Я понимаю, что я неправа, и мне не следовало резким тоном сообщать страдающему от сотворенного мною беспорядка коллеге, что он может убрать сам, если ему приспичило.
Но увы.
Коллега страшно оскорбился.
Когда я заглянула к сканеру через некое время, коробочки уже пребывали в идеальном порядке.
И обида его выплескивалась из берегов. Видимо.
Через час он опять снял мое задание с большого принтера. И даже поменял бумагу - там рулон, он увесистый, его надо кантовать. Но на его беду листа этого ждал, повизгивая от нетерпения, директор, крайне заинтересованный в заказе. И бумагу коллеге пришлось возвращать взад - не заставит же он мнея этим заниматься на глазах начальства, это неприлично? Настроения его это не улучшило, понятно.
Полчаса назад я загрузила на принтер очередной файлик на подпись. Коллега возопил, что он печатает очень большое задание, но я возразила, что мне пофигу, рабочий день ёк, пущай напечатается в очереди. В этот момент "большое" задание загрузилось на дисплей - целых 18 метров, А4, с ума сойти.
А сейчас я пошла забрать лист и обнаружила дверь запертой. Коллег убыл домой. не позаботившись поставить нас, дизайнеров, в известность об этом. Таким образом Сашкин слайд остался в сканере, а мой лист - как-то я даже и сомневаюсь, напечатался ли он вообще.

Слушайте, но ведь он, коллега, всегда был таким компанейским мужиком? Это что, семьсот рублев так и будут меня теперь повергать в изумление?
Может, ему их отдать, раз он так страдает? :)))
08.12.2004 19:33:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подобная перемена может произойти не только из-за 700 реблев, но даже от однажды не закрытой форточки... что я с удивлением наблюдаю уже который месяц... 09.12.2004 07:37:08, мышка на сервере 
:))))) Неразделённая лУбофф страшна в проявлениях. 08.12.2004 20:04:11, male
<но ведь он всегда был такой компанейский>
ПыСы А может, у него геморрой разыгрался? :)))
08.12.2004 20:05:28, male
Фяка-Пфяка
Подойти и посочувствовать? 08.12.2004 20:11:09, Фяка-Пфяка
Лекарство принести. :))) 08.12.2004 20:20:58, male
Мать его
и полечить????? 08.12.2004 20:24:28, Мать его
:) Если отдать -- это будет называться "привосокупить к обиде оскорбление". 08.12.2004 19:52:53, Дворняжка
да подойди ты к нему, ткни шутливо пальцем в пузо, пощекочи и поцелуй в щеку:) И скажи "Пусик, ты такой хорошенький сегодня, дай поцелую зайку":)
И через какое-то время твои задания будут стоять в очереди первыми, а слайды он сам будет сканировать, как и убирать потом все взад:)))
08.12.2004 19:43:48, Hel
Классная идея, беру на заметку и в следующий раз попробую осуществить... 08.12.2004 22:13:09, Лана Б.
Вот я так пробовала пару раз, правда, не с коллегами, а с сервисами всякими. В итоге возвращалась к своему обычному "Кааак дам по башке, так поскачешь на горшке" :-) А с коллегами занудством. Например, на вопрос про уборку могу сказать, что работа потребует примерно 17 минут, засеките, пожалуйста, и через 17 минут я и планирую убрать... 08.12.2004 20:42:06, Мария Д.
Фяка-Пфяка
Гыыыыы... там такое ПУЗИКО! :))))))) 08.12.2004 19:48:49, Фяка-Пфяка
Monmorensy
Тем более не промахнешься:-))) 08.12.2004 19:51:15, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!