Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роковые женщины

Навеяло. Топиком о сглазах и энергетиках.
Вот интересно - встречались ли вам роковые женщины и в чем заключалась их "роковость"?
Моя однокурсница - дружила со старостой группы. Потом стала встречаться с другим молодым человеком. Староста тут же повесился из-за нее.
Поженились они с этим молодым человеком, ребенка нажили. Не ужились, расстались. Через короткое время ее бывший муж погиб в ужасной автокатастрофе. Сейчас вот она опять с кем-то живет... ;-///
Интересно - набор случайностей? Или неслучайностей - что расставаясь с ней, мужики погибали?
08.12.2004 19:11:16,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя жена, например.
Любой мужчина - ее. По гроб жизни.
Много счастья ей это правда не приносит.
08.12.2004 19:48:09, БК
Если счастья это не приносит, тогда это не роковая, а глупая:((( Каждый мужик ее по гроб жизни, а толку никакого, это же мазохизм:)) 08.12.2004 19:57:37, Батончик
О нет, она совсем не глупая. Более того, в обиходном представлении все, что надо для счастья, у нее есть. Ее когда-то это тоже удовлетворяло. А теперь надо гораздо больше - любить самой, например. А она этого не умеет. 08.12.2004 20:25:23, БК
Надо же, какой уверенный мущщина:)) И есть все у жены - акромя любви, и любить -то она не умеет:))) Наивность - оно тоже щастье, конечно:)) 08.12.2004 21:02:02, кисс
Не надо так завидовать. У вас тоже все будет хорошо.
Что у нее есть все - это не моя заслуга. Мы недавно вместе, чуть больше года. Так что она со мной не из-за денег, если вы на это намекали. Из-за денег ей следовало оставаться с прежним мужем.
08.12.2004 21:18:50, БК
Упаси боже - с Вами - и из-за денег? И без любви к Вам? Ваще какая-то непонятная роковая женщина - без денег, без любви, без божества, без вдохновенья:((( 08.12.2004 21:27:18, кисс
а злая Вы... :/ 09.12.2004 09:30:50, Sid
Неееее, тогда точно не роковая женщина. Роковая - она умеет любить. И вокруг нее и в ней самой всегда страсти кипят. А она умеет страстями управлять себе на пользу. А Ваша жена, ну может красивая очень, а может вы и вообще приувеличиваете, что ее все по гроб жизни любят, чтоб себе польстить. Женщина, неспособная любить, не удержит мужчину по гроб жизни ИМХО. 08.12.2004 20:37:14, Батончик
Наоборот. Как раз такая и может управлять, потому что сохраняет трезвость рассудка. И страсти вокруг нее кипят будь здоров, я сам несколько лет в этом котле варился, пока добивался ее. И как она умеет использовать людей себе на пользу и добиваться всего, тоже во многом был свидетелем. И дело не в красоте, не только в ней, вернее. А больше - в магнетизме, обаянии, сексапильности и еще чем-то, что я не знаю, как назвать, но любой мужик это чувствует. Не обязательно тут же влюбится по гроб жизни, конечно, но почувствует - это точно.
Замужем она конечно не в первый раз. Только официально - в третий. Предыдущий муж,от которого я ее увез, больше года не давал ей развода, всеми правдами и неправдами пытаясь ее вернуть. И не он один был бы рад ее вернуть.
08.12.2004 21:00:44, БК
Недоделанная она - если любить не умеет. Неполноценная как ЖЕНЩИНА. Нормальная женщина любить умеет, имхо. 09.12.2004 20:34:29, Наташ
Что-то и Вы быстро разочаровались, всего за год? Это не роковая... 08.12.2004 22:16:45, Лана Б.
Я разочаровался??? Господь всемогущий, да я с каждым днем только сильнее в нее влюбляюсь! То, что она такая, я знал и до, причем по большей части от нее. Это я сходил с ума - а у нее голова была трезвая, и она достатосно четко обрисовала все. И была честна судя по всему.
И собственно я не понимаю, почему вы считаете возможным ее оскорблять. Пользуетесь тем, что вы женщина и безнаказанностью виртуала?
08.12.2004 22:28:58, БК
Что-то непохоже на мужской топик. Так пишут женщины, это женское представление о "роковости" и внушаемой ими "неземной лубви". Не мужское. 09.12.2004 20:35:51, Наташ
Да я в общем-то женскими слабостями никогда не пользовалась, если что - могу и в лоб дать, только искры полетят. И пишу от своего зарегестрированного ника в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем...

А разочарование проскользнуло в Ваших же словах. Если это не так - любите себе на здоровье и восхищайтесь своей женой.
08.12.2004 22:36:50, Лана Б.
Да, женщины ей всегда завидуют, видимо даже на интернет это распространяется. Просто удивительно.
В лоб дать отличный способ общения со стороны женщины - понятно же, что нормальный мужик ей не ответит. Полная безнаказанность. Понятно, если нормально общаться не получается...
А регистрироваться мне лень, я сюда заглядываю раз в полгода от скуки.
08.12.2004 22:46:38, БК
Ок, убираю оскорбление и всего лишь остаюсь ПРИ СВОЁМ безнаказанном виртуальном мнении, что Ваша жена - "не роковая..." 08.12.2004 23:11:43, Лана Б.
Как же Вам удалось? Что в Вас такого - что такое бесценное сокровище выбрало Вас? 08.12.2004 21:28:36, кисс
Почему ж без денег? Я не бедный человек. Но ее бывший был богаче, вот и все. Хотя ее собственное состояние, полагаю, тоже уже не маленькое.
Да, увы, без любви. Но с влечением и симпатией.
08.12.2004 22:21:19, БК
Любовь дело тонкое.Не отчаивайтесь - и Вас полюбят:))) 08.12.2004 22:24:52, кисс
Я не туда запостил, это был ответ на ваш верхний пост. Я вовсе не отчаиваюсь. Она со мной - этого в общем достаточно. Почему со мной? Потому что я даю то, что ей нужно сейчас. Любовь без всяких условий, защиту и покой. Ну еще то, что я умел быть ей просто другом, несмотря ни на что. А хороший секс и деньги она бы и в другом месте могла найти. Тем более, она и сама не так уж плохо получает. Хотя мне доставляет удовольствие ее содержать и удовлетворять капризы. И потом - я же говорю, я знал, на что иду. Она не единожды заставляла меня все обдумать. Я долго ждал подходящего момента.

08.12.2004 22:36:20, БК
Бегущая_По_ГраблЯм
Да. Это большая беда - не уметь любить... :-((( Сочувствую... 08.12.2004 20:27:15, Бегущая_По_ГраблЯм
Да. Детей у нас поэтому нет. Что она боится, что и их не будет любить. Я-то знал, на что шел.
08.12.2004 20:52:12, БК
это уже не роковая женщина, а черная вдова ;))... 08.12.2004 19:28:56, Ромолетта
Таки она не успевала войти в статус вдовы - мужики гибли после расставания с ней. 08.12.2004 19:37:46, Наташ
Я тут внизу описывала двух знакомых роковых женщин. Одна из них "наироковейшая" из роковых трижды была замужем. Всех мужей бросала сама и все были до посинения в нее влюблены и боготворили ее и после развода. Двое из них умерли от инфаркта через какое-то время после развода. Обожали ее до самого последнего дня своей жизни. Оба умерли от инфаркта. Через какое-то время после смерти третьего мужа она родила дочку от одного из своих многочисленных любовников. При этом умудрилась записать эту дочку на давно умершего мужа (которого бросила и развелась с ним еще раньше, когда вообще никакой дочкой и теоретически не пахло) и заграбастать все его наследство (огромное). Причем его многочисленные родственники и бизнес партнеры, которые все были не лыком шиты ничего не смогли с ней поделать. Процветает до сих пор. Выглядит классно, любовников меняет как перчатки, денег куча. Замуж пока больше выходить не собирается. Вот так... 08.12.2004 19:18:04, Батончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!